Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 127133 раз)
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #405 - 25.09.2011 :: 15:37:37
Цитировать 
Max1 писал(а) 12.09.2011 :: 18:44:37:
Всем привет. Помогите пройти в конце игры корабль - не могу войти в каюту (когда нужно найти каюту, чтобы поспать). Высвечивается белая дверь и не открывается. Что делать?

У меня было то же самое. Надо просто подойти к двери сбоку. И двигаться осторожно, если подойти слишком близко, то дверь опять станет белой. Продвигайтесь аккуратно и когда дверь высветится зелёным, щелкайте по ней, она откроется.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Inna997
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #406 - 24.11.2011 :: 17:40:18
Цитировать 
Помогите пожалуйста.Не могу пройти в Сан - Франциско,нужно обыскать офис Фикса,но возле входа и внутри здания стоят ковбои Фикса.нужно найти одежду уборщика что бы пройти.но я не знаю где ее достать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #407 - 13.05.2012 :: 01:12:57
Цитировать 
Подойди к офису Фикса и войди в проход справа. Взберись по ящикам, подпрыгни и взберись к пожарному выходу. С помощью рычага опусти лестницу. И таким образом поднимайся до 3-го этажа. Там войди через дверь и поднимись на 4-й этам по внутренней лестнице. Рядом с дверью пожарного выхода в конце коридора будет комната прислуги. Зайди туда и переоденься в одежду уборщицы. После этого иди к пожарному выходу и по пожарным лестницам поднимайся до 7-го этажа.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
123321123
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #408 - 06.06.2012 :: 14:07:35
Цитировать 
. Идем на голос инженера и говорим с ним. Нам нужно восстановить электричество. По периметру стройки имеются электрический щитки на столбах. Из каждого щитка выходят провода. Если открыть щиток, то внутри обнаружится реле, которое надо переключить. На самой будке, где застрял Абель, есть табличка с подсказкой. Начнем с щитка чуть левее будки. Из него выходит черный провод. Переключаем реле на красный провод. Далее бежим по часовой стрелке с щитку с красным и желтым проводами. Переключаем реле в крайнее левое положение. На очереди счетчик с черным и зеленым проводами. Переключаем реле на вторую справа ячейку. Бежим дальше по периметру к щитку с фиолетовым и красным проводами. Переключаем реле в крайнее правое положение. И, наконец, добираемся до щитка с зеленым и фиолетовым проводами. Переключаем реле в крайнее левое положение. Дело сделано. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
кот без сапог
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #409 - 11.06.2012 :: 02:06:11
Цитировать 
привет всем , помогите плиз, не могу пройти квест где надо бежать из плена, у меня не наводится телескоп на звезду, что делать?три ступени поднял а вот одну ни как не поднять,помогите пожалуйста=)
Наверх
 
 
IP записан
 
Оксана
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #410 - 19.06.2012 :: 15:02:41
Цитировать 
Помогите! Убрала из по колес поизда желеску, не знаю что делать с килтом. Куда его повесить на поезд?
Наверх
 
 
IP записан
 
коля
Гость


Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #411 - 19.06.2012 :: 21:15:40
Цитировать 
помагите с тилескопом 3 плиты поднимаются а на 4 звезду ту которая на 2 месте нехочет на её смотреть тилескоп на 3 звезды ловит а 4 как будто заглючтла никак на ней немогу сфокусироватся что делать? Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #412 - 22.06.2012 :: 00:10:13
Цитировать 
Цитата:
Помогите! Убрала из по колес поизда желеску, не знаю что делать с килтом. Куда его повесить на поезд?

Килт вешается на носовую часть поезда. Там одна часть должна высветиться зелёным. Туда и надо вешать.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #413 - 22.06.2012 :: 00:16:26
Цитировать 
Цитата:
помагите с тилескопом 3 плиты поднимаются а на 4 звезду ту которая на 2 месте нехочет на её смотреть тилескоп на 3 звезды ловит а 4 как будто заглючтла никак на ней немогу сфокусироватся что делать? Печаль Печаль Печаль

Такая проблема возникала почти у каждого, кто играл в эту игру, в том числе и у меня. Это некое подобие глюка. На предыдущих страницах этот вопрос уже обсуждался, и не один раз. Особенно на 15-й странице. Там же можно найти и советы по этому поводу. Понял, нет? Если есть ещё вопросы, обращайся. Подмигивание
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Winwin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #414 - 22.06.2012 :: 21:17:11
Цитировать 
Привет всем!!! Кто мне подскажет куда идти Оливеру, когда ему нужно вернуться на дирижабль к Розе и Джону, он находиться в вентиляции. Я не могу найти выход, там есть выход в сторону которая мне нужна, но там нет лестницы к ней!!Это как?!? Это дыра без двери. я застряла!!! SOS help me!!!  Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #415 - 23.06.2012 :: 00:38:48
Цитировать 
Это вообще что за место. Опиши ситуацию более понятно. Что ты уже сделала и в чём состоит задание? Я так понимаю это ты уже второй раз на дирижабле, то есть после Сан-Франциско, верно?
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Winwin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #416 - 23.06.2012 :: 11:12:20
Цитировать 
Да, это после Сан-Франциско. Задание: добраться до дирижабля Розы и Джона, они переправят меня на корабль. Капитан приказал запереть меня в каюте, так как я "террорист". Мне нужно выбраться через вентиляцию. Я там совершенно запуталась. В первый раз нашла куда идти. В одной стороне есть выход, но я не смогу туда попасть, потому что нет лестницы к ней.. Я так думаю, что мне туда..Но вот как туда попасть? Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #417 - 23.06.2012 :: 12:59:09
Цитировать 
Значит так. Когда ты из своей каюты попадаешь в вентиляционную шахту идёшь вперёд, спускаешься на один уровень, входишь в шахту. После этого, насколько я помню, ты должна оказаться на втором этаже. Тебе нужно пройти на четвёртый этаж. Там я не помню точно. Надо пройти то ли в правое, то ли в левое крыло. Там есть несколько дверей с кнопкой, как у лифта. Они ведут на спасательные корабли. Тебе нужна одна из них. Нажимаешь на кнопку и попадаешь к Розе и Джону.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Winwin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #418 - 23.06.2012 :: 13:53:41
Цитировать 
ООО! Спасибо тебе огромное:*
Наверх
 
 
IP записан
 
Winwin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #419 - 23.06.2012 :: 14:56:26
Цитировать 
Спасибо. Я прошла всю игру  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker