Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 128205 раз)
maryasha
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #135 - 10.07.2007 :: 21:41:59
Цитировать 
Люди Пожалуйста ХЕЛП.......Я никак не могу спуститься по веревке к второй статуе Будды, зацепляюсь, а он летит вниз.......Помогите....
Наверх
 
 
IP записан
 
zbit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #136 - 26.08.2007 :: 13:01:33
Цитировать 
ЭЙ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ ПРОЙТИ МОМЕНТ В БОМБЕЕ ГДЕ НУЖНО ВЫБРАТСЯ ИЗ ЛАБАРАТОРИИ ГДЕ СТОИТ ТЕЛЕСКОП ПОМОГИТЕ ПЛИЗ З.БЛОГАДАРЮ!!!  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
NastenKa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #137 - 28.08.2007 :: 22:39:34
Цитировать 
Люди помогите мне в том месте,где надо стрелять из картофелемета.Я покупаю картошку,кладу в картофелемет а мешени не идут и как дура стою жду....как там вообще должно быть?Пожалуйста помогите. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
NastenKa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #138 - 28.08.2007 :: 23:11:23
Цитировать 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Плачущий50 раз пробовала пройти в Сан-Франциско картошкомет-покупаю картошку знаю что мишени должны быть,но их нет,и стою как дура с этим пулеметом.... Нерешительныйподскажите,может забыла чего сделать?
Наверх
 
 
IP записан
 
histeriks
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #139 - 29.08.2007 :: 15:23:46
Цитировать 
люди помогите плиз. Застряла на самураях (первых) Что бы не делала гдебы не вставала все равно "банзай" пришлите сохронялку что ли .Комп разбить хочется.Делала и вставала как на форуме было написано то ли глюк толи что Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
zbit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #140 - 29.08.2007 :: 15:29:37
Цитировать 
Petrovich писал(а) 02.03.2006 :: 12:08:13:
Люди, как купить билет из Сан Франциско?(Я прошел стройку Абеля) Улыбка

ЭЙ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ АРХИВ В САН-ФРАНЦИСКО Я БЕРУ ЭТО БИЛЕТ В РАЗДЕВАЛКЕ ИДИ В АРХИВЫ А ТАМ ЧЕЛ ОРЁТ (СТОЙ ТУДА НЕЛЬЗЯ БЕС ПРОПУСКА)НУ ПРОРУСК У МЕНЯ ЕСТЬ А ОН НЕ ПРИПУСКАЕТ ПОМОГИ ПЛИЗ Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
NastenKa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #141 - 30.08.2007 :: 16:31:26
Цитировать 
я знаю как пройти лабораторию,могу подсказать...только когда я пытаюсь отправить правильный ход не получаеться.Ты скажи как это правильно сделать,я тебе напишу
Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Gase
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: ОПНУНФДЕМХЕ бНЙПСЦ ЯБЕРЮ ГЮ 80 ДМЕИ
Ответ #142 - 04.09.2007 :: 14:21:11
Цитировать 
zbit писал(а) 29.08.2007 :: 15:29:37:
Petrovich писал(а) 02.03.2006 :: 12:08:13:
кЧДХ, ЙЮЙ ЙСОХРЭ АХКЕР ХГ яЮМ тПЮМЖХЯЙН?(ъ ОПНЬЕК ЯРПНИЙС юАЕКЪ) Улыбка

щи кчдх онлнцхре опнирх юпухб б яюм-тпюмжхяйн ъ аепс щрн ахкер б пюгдебюкйе хдх б юпухбш ю рюл век нп╗р (ярни рсдю мекэгъ аея опносяйю)мс опнпсяй с лемъ еярэ ю нм ме опхосяйюер онлнцх окхг Подмигивание

хДХРЕ Б ЯБНИ НРЕКЭ:
рНВЙЮ ЯНУПЮМЕМХЪ "Save point - San Francisco 1". аСДЙЮ Я АХКЕРЮЛХ МЮ ОПНЕГД МЮУНДХРЯЪ Б ОПЮБНИ ВЮЯРХ, Ю ГНМЮ ЮПЕМДШ ЮБРНЛНАХКЕИ Б КЕБНИ. хДХРЕ Й ЯБНЕЛС НРЕКЧ ОН ЛХМХ-ЙЮПРЕ (КСВЬЕ ЮПЕМДСИРЕ РПЮМЯОНПР). хДХРЕ БОЕПЕД ЛХЛН АСДНЙ Big Billy Bob Burgers ХКХ ЯРЕМДНБ, ЦДЕ ЛНФМН ЙСОХРЭ ЕДШ, ВРНАШ ОНОНКМХРЭ ЯХКШ. нАПЮРХРЕ БМХЛЮМХЕ МЮ ЯЛЕЬМШЕ ОКЮЙЮРШ БНЙПСЦ. оНБЕПМХРЕ МЮКЕБН ОНЯКЕ ЯРЕМДЮ Indian Worlds Theme Park МЮ СЦКС. хДХРЕ Б НРЕКЭ. нЙЮФЕРЯЪ, ВРН НРЕКЭ Я ВЕКНБЕЙНЛ Б СМХТНПЛЕ МЮ БУНДЕ, ОПЕДМЮГМЮВЕМ ДКЪ УСДНФМХЙНБ Х СЛМШУ КЧДЕИ. хДХРЕ МЮКЕБН Х БУНДХРЕ Б Royal Palace DeLuxe. гЮОКЮРХРЕ ДЕМЭЦХ ВЕКНБЕЙС ГЮ ЯРНИЙНИ. нАПЮРХРЕ БМХЛЮМХЕ МЮ ОНПРПЕР ьЕПКНЙЮ уНКЛЯЮ. оНКСВХРЕ ЯННАЫЕМХЕ НР ДЪДХ лЩРЭЧ. пЮГБЕПМХРЕЯЭ Х ОПНХЦПЮИРЕ ЯННАЫЕМХЕ МЮ ЛЮЬХМЕ. нМ УНВЕР, ВРНАШ БШ ОНКСВХКХ ОПЮБХРЕКЭЯРБЕММНЕ ПЮГПЕЬЕМХЕ 1876 МЮ СЯРЮМНБЙС НРЙПШРХЪ, ЮКЭРЕПМЮРХБМНИ ЖХПЙСКЪЖХХ.
дЕМЭЦХ:
дЕМЭЦХ ЛНФМН МЮИРХ Б ЙНМЖЕ ЯКЕДНБ НР "cable car" С ЛЮЦЮГХМЮ НДЕФДШ. еЫЕ Б ДБСУ ЛЕЯРЮУ ОЮПЙЮ Amusement ЕЯРЭ ДЕМЭЦХ: ОЕПБНЕ ЛЕЯРН С ДБЕПХ Scotch Shop, Ю БРНПНЕ С ДПЮОХПНБЮММНЦН ЙНБПХЙЮ. оНГФЕ АСДСР ДЕМЭЦХ МЮ ЯРНКЕ Б НТХЯЕ тХЙЯЮ.
мЮИДХРЕ ДНАПНЦН ХМФЕМЕПЮ, ЙНРНПШИ ОНЛНФЕР МЮИРХ ДНЙСЛЕМРШ ДЪДХ:
бШИДХРЕ ХГ НРЕКЪ Х БЯРПЕРЭРЕ ВКЕМЮ GPAK √ лЮЙдНМЮКЭДЮ (Mac Donald). нМ УНВЕР, ВРНАШ БШ ПЮЯОПНЯРПЮМХКХ-ОПНДЮКХ 5 ЙХКРНБ ОЪРХ ЛЮЦЮГХМЮЛ НДЕФДШ Nouvelle Vague Б ЦНПНДЕ. нМ ОНЛНФЕР БЮЛ МЮИРХ Abel, ХМФЕМЕПЮ Х ОПЕДОПХМХЛЮРЕКЪ ОН МЕДБХФХЛНЯРХ. оН ЛХМХ-ЙЮПРЕ ХЫХРЕ ЛЮЦЮГХМШ НДЕФДШ. йКХЙМХРЕ МЮ ЙХКРНЛ (kilt) ХГ ХМБЕМРЮПЪ МЮ ФЕМЫХМЕ, ЯРНЪЫЕИ ЯМЮПСФХ Х ОНЯЛНРПХРЕ, ЙСОХР КХ НМЮ ЕЦН. еЯКХ ДЮ, РН ОНКСВХРЕ 10 ТСМРНБ - ДЕМЭЦХ. нАПЮРХРЕ БМХЛЮМХЕ МЮ ОНЯРЕПШ ЬОХНМЯЙНЦН ЮЦЕМРЯРБЮ тХЙЯЮ Х ОКЮЙЮРШ ОН БЯЕЛС ЦНПНДС.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gase
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: ОПНУНФДЕМХЕ бНЙПСЦ ЯБЕРЮ ГЮ 80 ДМЕИ
Ответ #143 - 04.09.2007 :: 14:26:20
Цитировать 
NastenKa писал(а) 28.08.2007 :: 23:11:23:
онлнцхре онфюксиярю! Плачущий50 ПЮГ ОПНАНБЮКЮ ОПНИРХ Б яЮМ-тПЮМЖХЯЙН ЙЮПРНЬЙНЛЕР-ОНЙСОЮЧ ЙЮПРНЬЙС ГМЮЧ ВРН ЛХЬЕМХ ДНКФМШ АШРЭ,МН ХУ МЕР,Х ЯРНЧ ЙЮЙ ДСПЮ Я ЩРХЛ ОСКЕЛЕРНЛ.... НерешительныйОНДЯЙЮФХРЕ,ЛНФЕР ГЮАШКЮ ВЕЦН ЯДЕКЮРЭ?

йСОХРЕ МЕЯЙНКЭЙН ЙЮПРНЬЕЙ С БНФДЪ √ ЩРН БЮЬХ АНЕОПХОЮЯШ. гЮРЕЛ ЙКХЙМХРЕ МЮ ЙЮПРНТЕКЭМШИ ОСКЕЛЕР (potato machine gun). бШХЦПЮИРЕ ОНДПЪД 3 ЛЮРВЮ, ОНОЮДЮЪ Б 6 ОКНУХУ ЛХЬЕМЕИ ГЮ ЛЮРВ. мЕ ЯРПЕКЪИРЕ Б ХМДЕИЖЕБ, РЮМЖСЧЫХУ ДЕБНВЕЙ ХКХ ПНГНБШУ ЙПНКХЙНБ. бШ ОНКСВХРЕ 25 ЙЮПРНТЕКХМ, ВРНАШ ОНПЮГХРЭ 18 МЕЦНДЪЕБ. оПХ ОНЛНЫХ "space" ЯРПЕКЪЕЛ. мЮБНДХРЕ ОСКЕЛЕР ОПХ ОНЛНЫХ ЛШЬХ. оНЦНБНПХРЕ Я бНФДЕЛ фХПЮТНЛ (Chief Giraffe), БШОСЯЙМХЙНЛ нЙЯТНПДЮ ЙЯРЮРХ. оНКСВЮЕЛ АНМСЯ - 20. рНВЙЮ ЯНУПЮМЕМХЪ "Save point - San Francisco 3".
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #144 - 04.09.2007 :: 14:30:27
Цитировать 
В перекодированном виде это будет выглядить так:


Идите в свой отель:  
Точка сохранения "Save point - San Francisco 1". Будка с билетами на проезд находится в правой части, а зона аренды автомобилей в левой. Идите к своему отелю по мини-карте (лучше арендуйте транспорт). Идите вперед мимо будок Big Billy Bob Burgers или стендов, где можно купить еды, чтобы пополнить силы. Обратите внимание на смешные плакаты вокруг. Поверните налево после стенда Indian Worlds Theme Park на углу. Идите в отель. Окажется, что отель с человеком в униформе на входе, предназначен для художников и умных людей. Идите налево и входите в Royal Palace DeLuxe. Заплатите деньги человеку за стойкой. Обратите внимание на портрет Шерлока Холмса. Получите сообщение от дяди Мэтью. Развернитесь и проиграйте сообщение на машине. Он хочет, чтобы вы получили правительственное разрешение 1876 на установку открытия, альтернативной циркуляции.  
Деньги:  
Деньги можно найти в конце следов от "cable car" у магазина одежды. Еще в двух местах парка Amusement есть деньги: первое место у двери Scotch Shop, а второе у драпированного коврика. Позже будут деньги на столе в офисе Фикса.  
Найдите доброго инженера, который поможет найти документы дяди:  
Выйдите из отеля и встретьте члена GPAK √ МакДональда (Mac Donald). Он хочет, чтобы вы распространили-продали 5 килтов пяти магазинам одежды Nouvelle Vague в городе. Он поможет вам найти Abel, инженера и предпринимателя по недвижимости. По мини-карте ищите магазины одежды. Кликните на килтом (kilt) из инвентаря на женщине, стоящей снаружи и посмотрите, купит ли она его. Если да, то получите 10 фунтов - деньги. Обратите внимание на постеры шпионского агентства Фикса и плакаты по всему городу.
Купите несколько картошек у вождя √ это ваши боеприпасы. Затем кликните на картофельный пулемет (potato machine gun). Выиграйте подряд 3 матча, попадая в 6 плохих мишеней за матч. Не стреляйте в индейцев, танцующих девочек или розовых кроликов. Вы получите 25 картофелин, чтобы поразить 18 негодяев. При помощи "space" стреляем. Наводите пулемет при помощи мыши. Поговорите с Вождем Жирафом (Chief Giraffe), выпускником Оксфорда кстати. Получаем бонус - 20. Точка сохранения "Save point - San Francisco 3".


з.ы. Может сам будешь нормально писать? Или твои посты будут удаляться!!!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Volchara93
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #145 - 21.11.2007 :: 15:35:47
Цитировать 
borikdj писал(а) 14.02.2006 :: 19:22:31:
Не могу в йокохаме открыть сейф, не знаю в каком направлении расположить маски. Помогите пожалуйста!!


Ты не знаешь как пойт первого самурая в Йокогаме: и прохождения смотрел,чё только не делал не помогло ? Плиз помоги !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
tsorka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #146 - 02.12.2007 :: 16:05:58
Цитировать 
кто знаеть как вернутса на дирежабиль  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
mishonok
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #147 - 07.12.2007 :: 11:51:35
Цитировать 
s.sobol писал(а) 14.02.2006 :: 20:54:01:
Всем ПрЮвет!
Не подскажите как пройти поезд? Убрать из под колёс металическую фигню! Юбку на паровоз уже повесил! А что дальше делать не знаю!
З.Ы. Заранее спасибо!

Заходи в поезд и все. Лесница должна выделиться зеленым нажимаеш энтер и ты в поезде
Наверх
 
 
IP записан
 
mishonok
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #148 - 07.12.2007 :: 11:53:03
Цитировать 
Помогите в каком порядке раскладывать специи в храме змей?
заранее спасибки
Наверх
 
 
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #149 - 08.12.2007 :: 05:42:14
Цитировать 
Там на стене,которая на против входа,есть рисунок,по нему и надо расскладывать.Те цвета,которые нарисованны ближе к центу,надо специи с этими цветами ставить в нижние "комнатки".
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker