Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 127855 раз)
Vanokys
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #120 - 23.08.2006 :: 17:27:51
Цитировать 
Помогите пожалуйста пройти микроскоп.с какого столбика надо начинать ? Улыбкаподнимаю микроскоп на 5 делений потом смотрю в окуляр,там появляется символ,затем бегу сломя голову не наступая даже ни на один из символов ,добегаю до той лестнице и встаю на тот символ,который видел в окуляре ,но ни каких изменений я не вижу,а я читал,что должен приступок подниматься.Так что жду от вас помощи.Заранее благодарен.
Наверх
 
 
IP записан
 
nina83
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #121 - 09.09.2006 :: 10:36:22
Цитировать 
Люди добрые помогите! Прошла всю игру, а закончить не могу. В самом конце, когда Оливер прыгает в лодку дней становится 80 и я проигрываю. Так уже было раз 5 если не больше. Что это такое? Может глюк?
Наверх
 
 
IP записан
 
vovansegun
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Помогите в прохождении Йокогамы
Ответ #122 - 11.10.2006 :: 13:06:40
Цитировать 
Люди - любители игры "Вокруг света за 80 дней", помогите пожалуйста!!!
В Йокогаме нужно залесть на голову гигантского будды - или куда там неважно - но когда я цепляюсь за верёвку и нажимаю кнопку вперёд, то он - Оливер - вместо того чтобы лезть дальше спрыгивает вниз. Помогите что делать?!!! Буду очень благодарен.
                                           Жду ответа. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Nadja
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #123 - 24.10.2006 :: 18:38:38
Цитировать 
Может быть, я, конечно, бездарный игрок, но даже после всего прочитанного не могу пройти даже первого охранника в замке сегуна... Ну хоть я там полчаса буду сидеть, он всё равно меня замечает. А если бегу к камню сразу как он отворачивается, то все равно не успеваю и нарываюсь на вездесущий банзай... Пропадает желание играть дальше вообще... Помогите, плззз! Ну я даж не знаю, как тут можно помочь... Но очень прошу HELPPPP!!!! Ужас Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Alenka_11
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #124 - 28.10.2006 :: 15:27:42
Цитировать 
Ребятки! ПОМОГИТЕ!!! Застряла в Бомбее, в заграждении с телескопом, что делать??? Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Anich
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #125 - 02.12.2006 :: 16:06:44
Цитировать 
sssr006 писал(а) 14.02.2006 :: 09:44:47:
kaban2006 писал(а) 13.02.2006 :: 14:11:39:
добрался до письма на японском языке, а выйти не могу - появился самурай в дверях, что делать?
Могу помочь всем по прохождению (до этого места)

Ну так помоги мне!!!!!!

Как пройти охрану на мосту? Вроде он один, но останавливает по любому.Помоги!!! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
VaNILinKa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #126 - 03.01.2007 :: 21:45:14
Цитировать 
У меня проблема с поездом! Там где надо снаружи достать железяку из-под колеса и повесить килт!!! С железкой проблем не возникло, но вот этот килт никуда не вешается! Всё перепробывала!

Что с ним делать? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
VaNILinKa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #127 - 03.01.2007 :: 22:02:17
Цитировать 
Загадка про телескоп:
С правой стороны у телескопа есть колесо, которое опускает и поднимает сам телеском по шкале от 1 до 6 звезд. Надо подойти к этому колесу и кликнуть по ему мышкой, затем при помощи кнопок A и D передвигать вниз и вверх, соответственно. Поднять телескоп до уровня 2 звезды. Затем подняться по леснице и посмотреть в телеском. Там будет яркая звезда. Сделать её по центру (с помощью A и D). Там появится символ - похожий на букву А. Эту фигуру надо найти у правой ближней наклонной плиты. Станьте на этк фигуру, и если правильно, то поднимится плита. То же самое проделать при телескопе поднятом на высоту 3,4 и 6 звезд. 3 звездам соответствует дальняя левая наклонная пластина, 4 зв. - ближняя левая, 6 зв. - для дальней правой наклонной пластины. Теперь, когда все плиты подняты, надо забраться на них и добраться до выхода.
Наверх
 
 
IP записан
 
VaNILinKa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #128 - 03.01.2007 :: 22:14:08
Цитировать 
kristi16 писал(а) 29.06.2006 :: 23:34:12:
ребят, я щас нахожусь в бомбее. мне надо очистить дорогу к отелю. для этого нужна змея. я нашла место где ее можно раздобыть. там пишут найти рынок. я нашла. а потом прихожу покупаю специи, но это задание считается невыполненным. возле ворот показан зеленый квадрат. что делать дальше?


Этот квадрат не исчезает, т.к. тебе может понадобиться этот рынок ещё позже. Не обращай внимания и иди разгадывай загадку со специями, чтобы достать змею. Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
arven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #129 - 29.01.2007 :: 21:23:45
Цитировать 
НАРОД!!! ПОМОГИТЕ!!! Я дошла до Сан-Франциско, а он у меня не грузится. Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Salamina
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #130 - 08.02.2007 :: 13:34:18
Цитировать 
Долго не могла понять, как же  повесить на поезд юбку - и вот! Надо  подойти к носу  поезда, и положить килт на самую нижнюю дощечку.
Наверх
 
 
IP записан
 
sashenka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #131 - 22.02.2007 :: 16:41:39
Цитировать 
Пожалуйста, помогите мне!!! Печаль Эти самураи, я не знаю, что уже с ними делать! После того, как я взяла письмо, при выходе появляется САМУРАЙ. Я читала, что там надо разбить позади самурая большое окно, но оно не горит зеленым цветом! Что делать-то??? Нужна помощь!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stasy
Местный
*
Вне Форума


Я такая какая есть!И мне
это нравится!

Сообщений: 69
Пол: female
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #132 - 28.02.2007 :: 20:43:52
Цитировать 
sashenka писал(а) 22.02.2007 :: 16:41:39:
Пожалуйста, помогите мне!!! Печаль Эти самураи, я не знаю, что уже с ними делать! После того, как я взяла письмо, при выходе появляется САМУРАЙ. Я читала, что там надо разбить позади самурая большое окно, но оно не горит зеленым цветом! Что делать-то??? Нужна помощь!!!

Надо просто залесть на это окно,а потом выбивать.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
iris.RU
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Помогите в прохождении Йокогамы
Ответ #133 - 09.03.2007 :: 11:21:13
Цитировать 
vovansegun писал(а) 11.10.2006 :: 13:06:40:
Люди - любители игры "Вокруг света за 80 дней", помогите пожалуйста!!!
В Йокогаме нужно залесть на голову гигантского будды - или куда там неважно - но когда я цепляюсь за верёвку и нажимаю кнопку вперёд, то он - Оливер - вместо того чтобы лезть дальше спрыгивает вниз. Помогите что делать?!!! Буду очень благодарен.
                                           Жду ответа. Плачущий

Отойди подальше и запрыгни (прыжок + вперед), дальше встаешь под веревкой и прыжок. Удачи!!! Подмигивание  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
aminka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #134 - 10.03.2007 :: 10:57:10
Цитировать 
Зайдите на сайт Буки, на диски нажимать не надо, надо выбрать язык, дальше выберите игру, и прохождение.
Я не могу установить игру второй раз - на втором диске выскакивает, что не верный вставлен том. Я вставляю какой запрашивает - он мне пишет "ошибка". Что-нибудь сделать можно?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker