Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39
Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секреты) (Прочитано 576707 раз)
BomG
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: БРАТВААА!!!
Ответ #75 - 01.02.2006 :: 22:56:04
 
Drew писал(а) 01.02.2006 :: 20:33:37:
Также было бы здорово если бы хоть кто-то в кратце написал, как отрыть все карты.... а то мы играем с другом и единственная нормальная карта, там где ни кто не мешает, продуманная - с Шипами. Но она уже потихонечку начинает надоедать.... ну представте с 12 утра до 19 один на один драться только на одной карте Улыбка)
Может кто-то просто знает коды какие-то, чтобы сразу все открылось... если что... аська 96042555 или почта loveneverfails@mail.ru =) Буду ждать... хотя можно и сюда писать.

Все карты на протяжении игры открываеш! это факт если описывать то занава нада прохадить я бы с удовлольствием но еще не купил соньку вторую ((( играю только у друга и то в Х-бокс Улыбка
а фаталити пажалуйста -
Mortal Kombat: Shaolin Monks

Kung Lao Fatalities:
Fatality 1: LEFT, UP, RIGHT, RIGHT, QUICK
Fatality 2: RIGHT, RIGHT, RIGHT, RIGHT, QUICK
Fatality 3: UP, UP, UP, RIGHT, QUICK
Fatality 4: UP, UP, UP, DOWN, QUICK
Fatality 5: LEFT, RIGHT, LEFT, DOWN, QUICK
Fatality 6: LEFT, RIGHT, LEFT, LEFT, QUICK
Fatality 7: UP, UP, LEFT, UP, QUICK
Fatality 8: UP, DOWN, UP, RIGHT, QUICK
Fatality 9: RIGHT, RIGHT, UP, UP, QUICK
Mutality 1: UP, RIGHT, DOWN, LEFT, LAUNCH
Mutality 2: LEFT, RIGHT, RIGHT, LEFT, LAUNCH
Brutality 1: LEFT, LEFT, UP, UP, POWER


Liu-Kang Fatalities:

Fatality 1: DOWN, LEFT, RIGHT, UP, QUICK
Fatality 2: DOWN, LEFT, UP, RIGHT, QUICK
Fatality 3: LEFT, UP, UP, RIGHT, QUICK
Fatality 4: LEFT, RIGHT, DOWN, DOWN, QUICK
Fatality 5: UP, RIGHT, DOWN, LEFT, QUICK
Fatality 6: DOWN, RIGHT, LEFT, LEFT, QUICK
Fatality 7: LEFT, LEFT, LEFT, UP, QUICK
Fatality 8: RIGHT, UP, RIGHT, UP, QUICK
Mutality 1: UP, DOWN, UP, DOWN, LAUNCH
Brutality 1: RIGHT, UP, DOWN, DOWN, POWER


Baraka Fatalities (VS Mode):

Fatality 1: DOWN, LEFT, RIGHT, RIGHT, QUICK
Fatality 2: LEFT, LEFT, LEFT, LEFT, QUICK


Johnny Cage Fatalities (VS Mode):

Fatality 1: DOWN, DOWN, RIGHT, RIGHT, QUICK
fatality 2: RIGHT, RIGHT, RIGHT, RIGHT, QUICK


Kitana Fatalities (VS Mode):

Fatality 1: LEFT, LEFT, RIGHT, RIGHT, QUICK
Fatality 2: RIGHT, RIGHT, RIGHT, RIGHT, QUICK


Reptile Fatalities (VS Mode):

Fatality 1: LEFT, RIGHT, LEFT, DOWN, QUICK
Fatality 2: LEFT, LEFT, LEFT, DOWN, QUICK


Sub-Zero Fatalities:

Fatality 1: RIGHT, DOWN, RIGHT, RIGHT, QUICK
Fatality 2: LEFT, LEFT, DOWN, RIGHT, QUICK
Fatality 3: RIGHT, RIGHT, DOWN, RIGHT, QUICK
Mutality 1: UP, UP, DOWN, UP, LAUNCH


Scorpion Fatalities:

Fatality 1: UP, UP, DOWN, DOWN, QUICK
Fatality 2: RIGHT, DOWN, RIGHT, RIGHT, QUICK
Mutality 1: DOWN, DOWN, DOWN, UP, LAUNCH


если играеш на Х-боксе то, Quick - X, Launch - Y, Power - B.

а вот на счет секретов я так и не допер как делать обзор и можно ли по сторонам смотреть когда играеш в двоем Улыбка
зато есть маза делать фаталити везде и всегда!!! когда он делает что то круговое тоесть обзор местности во время фаталити ты палиш эти заветные монетки МК)))
а на счет Муталити и Бруталити до них нужно дорасти и для Муталити нужно 2 полных сосуда ярости а для Браталити 3 Улыбка причем у Лю Кунги горааааааздо бруталити лучеУлыбка
если есть вопросы или ты из преведенного выше открывания рептилии чего то не понял пиши постараюсь обьяснить  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Drew
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: БРАТВААА!!!
Ответ #76 - 02.02.2006 :: 13:20:33
 
Слушай... ты хочешь сказать, что во время фаталити можно что-то ещм делать? О каком обзоре ты говоришь? Улыбка)) Неужели во время фаталити можно как-то зарабатывать эти красненькие кружки? Улыбка И типа всю игру можно пройти на одних фаталити? Улыбка))  Круглые глаза
Можешь рассказать побольше??? Улыбка)) Типа и сразу можно зарабатывать очки? Улыбка) Здорово!! Расскажи поподробнее плиз Улыбка) Всё что знаете кто... расскажите побольшеее интересного Улыбка)
Я в основном играю Скорпионом... может кто-то знает какие-то особенности его Улыбка Просто знаю, что секретов должно быть много... и каким-то быстрым макаром можно наверняка открыть все карты, игроков... но только как Улыбка))
Ведь кто-то это знает Улыбка)
Обидно иметь не большой выбор карт... учитывая что почти на всех кто-то или что-то да мешает бороться друг против друга.
Ладно... буду ждать ваших ответов очень... я сюда захожу 4 раза в день... Вы все супер!! Мортал ФОРЕВА УлыбкаПодмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Drew
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: БРАТВААА!!!
Ответ #77 - 02.02.2006 :: 14:39:08
 
Снова приветик Улыбка) Вот занялся непосредственными поисками рептилии. Начал разбираться, но всё бесполезно Печаль Что вы имеете в виду под словом дислакачия? Я вот стою перед пещерой Смока... кстати... благодаря вам вошел в эту пещеру разбив каменным чудом-юдой Улыбка Смок мне сказал разрушить стены в... типа могилы душ Улыбка Ребят у меня к вам просьба! Напишите пожалйста куда идти... начиная с того, что я стою перед пещерой смока и убил двоих с щитами!!! Слева живое дерево, справа речка в которой змеи, а за речкой БОЛЬШОЙ ВОДОПАД!!!! Буду ОЧЕНЬ ждать, а пока пойду женщину искать Улыбка) С Уважением ДРОН Улыбка)
Наверх
 
 
IP записан
 
Sub-Zero
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #78 - 03.02.2006 :: 21:36:20
 
A ktonibud iz vas prohodil i dralsia protiv Ermoca vrode.On v Warrior Shain.3 raza nado nazat R2 i on budet dratsia stoboi.Mne vsegolish 12 let,Skoro 13 a ja proshol 68,6%.Napeshite chionebud mne pozalusta Плачущий Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
BomG
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: БРАТВААА!!!
Ответ #79 - 04.02.2006 :: 13:43:12
 
Drew писал(а) 02.02.2006 :: 14:39:08:
Снова приветик Улыбка) Вот занялся непосредственными поисками рептилии. Начал разбираться, но всё бесполезно Печаль Что вы имеете в виду под словом дислакачия? Я вот стою перед пещерой Смока... кстати... благодаря вам вошел в эту пещеру разбив каменным чудом-юдой Улыбка Смок мне сказал разрушить стены в... типа могилы душ Улыбка Ребят у меня к вам просьба! Напишите пожалйста куда идти... начиная с того, что я стою перед пещерой смока и убил двоих с щитами!!! Слева живое дерево, справа речка в которой змеи, а за речкой БОЛЬШОЙ ВОДОПАД!!!! Буду ОЧЕНЬ ждать, а пока пойду женщину искать Улыбка) С Уважением ДРОН Улыбка)

прива на счет фаталити Улыбка я имел ввиду то что когда их делаеш он же крутит камеру и во многих случаях всматриваясь не в то как он его делает а по сторонам ты можеш просеч что рядом эта монетка ну по крайней мере мой зоркий глаз это палил Улыбка

Рептилия - так значит ты в том месте где эти черти каменные рядом со смоуком но не к его локации!
Тебе нужно идти вниз тоесть тянуть кнопку на себя и в самый правый угол (это место где водопад и еще такие платформы по которым тебе нужно взбираться и вот если ты не пойдеш к водопаду а наобарот упрешся в самый близский угол и чутка справа ты увидиш каменную колонну тебе туда нада закинуть каменного война и разбить ее затем выходиш из этой локации в ту где был тоже водопад только не высокий с пропастью через которую только затяжным прыжком перепрыгнуть можно вот там и будет рептилия) Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
knopka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #80 - 04.02.2006 :: 17:26:21
 
Привет мальчики!!!  Что такого надо сделать, чтобы выполнить Фаталити???    Уже все лапки от усердия стерла, пока на кнопочки нажимала.... а ничего не выходит, упс.....
Наверх
 
 
IP записан
 
Drew
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #81 - 04.02.2006 :: 23:34:01
 
knopka писал(а) 04.02.2006 :: 17:26:21:
Привет мальчики!!!  Что такого надо сделать, чтобы выполнить Фаталити???    Уже все лапки от усердия стерла, пока на кнопочки нажимала.... а ничего не выходит, упс.....


Ух кнопочка... это серьёзный вопрос Улыбка)))  Класс
Я думаю для начала надо знать комбинацию нажития кнопок фаталити за игрока которого ты играешь!!! Затем надо видеть смогла ли ты своим усердием накопить хоть на один красный драгоценный кружочек!!!! их там у тебя с начала два виднеется - ты заполняешь красный сосуд при ударах противников. Затем если один белый кружочек стал красным - нажимаешь с левой стороны джостика верхнию кнопочку Улыбка Тем самым вызываешь фаталити - набираешь комбинацию - которая прописана сверху нашего общения (на всех играков) и... не знаю как ты, но парни получают удавольствие и очки от этого Улыбка))  Ну не знаю.... по моему я даже слишком сильно объяснил по паотцам  Круглые глаза Пиши...
Наверх
 
 
IP записан
 
andre
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #82 - 04.02.2006 :: 23:55:06
 
Плиз помогите с прохождением игры я застрял на уровне Tombs не могу открыть дверь.
пишите на почту sania55@e1.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Phu
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #83 - 05.02.2006 :: 17:50:21
 
Подскажите что делать когда убьешь Бараку, там поднимается стена, я на нее забираюсь и что дальше?
Наверх
 
 
IP записан
 
knopka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #84 - 05.02.2006 :: 19:15:36
 
Спасибо DREW!!! У тебя просто талант объяснять на пальцах......
А удовольствие получают не только мальчики но и девочки......
Они по натуре более кровожадные Круглые глаза
А если у меня еще вопросы возникнут к тебе можно обратиться,а????
Наверх
 
 
IP записан
 
Viktoriy
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #85 - 05.02.2006 :: 23:45:11
 
...Тем самым вызываешь фаталити - набираешь комбинацию - которая прописана сверху нашего общения (на всех играков)....
Приветик, помоги пожалуйста, при выполнении фаталити когда дерешся с Китаной Миленой и Джейд неможем его выполнить, предлагается комбинация которой не обладает герой, а если пытаешся повторить вслед за одной, например вниз, вниз, вниз, вправо, x. предлогается сразу другая которую невозможно выполнить.
Напиши пожалйста подробнее как это сделать? Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
knopka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #86 - 06.02.2006 :: 18:14:20
 
Viktoriy писал(а) 05.02.2006 :: 23:45:11:
...Тем самым вызываешь фаталити - набираешь комбинацию - которая прописана сверху нашего общения (на всех играков)....
Приветик, помоги пожалуйста, при выполнении фаталити когда дерешся с Китаной Миленой и Джейд неможем его выполнить, предлагается комбинация которой не обладает герой, а если пытаешся повторить вслед за одной, например вниз, вниз, вниз, вправо, x. предлогается сразу другая которую невозможно выполнить.
Напиши пожалйста подробнее как это сделать? Плачущий Плачущий Плачущий

У нас с другом такая же ерунда была. Попробую объяснить чего мы делали...
Фаталити получилось у Кунг Лао зажимаешь L1 делаешь движение к одной из этих деви появлялась заставка фаталити, 3 раза вниз 1 вправо только потом квадрат, вниз и вправо набирали стрелочками слева на джойстике правда выполненое фаталити не осталось ни где и больше не получается. Правда получилось все это только раза с пятого..... Язык
Если не совсем понятно извиняй, объяснила как смогла!!!!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
bambyk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #87 - 07.02.2006 :: 21:12:18
 
Народ, помогите, Не могу понять как взять монету Босса?????
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #88 - 07.02.2006 :: 22:57:06
 
bambyk писал(а) 07.02.2006 :: 21:12:18:
Народ, помогите, Не могу понять как взять монету Босса?????


Кидай в неё (шляпу если играешь за Кунг-Лао или огонь если за Лю-Кенга)
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Phu
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #89 - 08.02.2006 :: 21:40:19
 
Phu писал(а) 05.02.2006 :: 17:50:21:
Подскажите что делать когда убьешь Бараку, там поднимается стена, я на нее забираюсь и что дальше?



блин ну что дальше-то делать????????
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 39
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker