Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39
Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секреты) (Прочитано 576562 раз)
BomG
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #60 - 23.01.2006 :: 21:57:08
 
Героев можно открывать только после схватки и естественнно очередной победы!!!  Смех Смех Смех
- Скорпион в конце игры в Литейной там чуть чуть левее от сохранялки есть тунель в него мы и подйдем, кидаете лучника или простого монстра в стену с лева в этого самого конце тунеля (она деревянная) потом заманиваеш туда монстров кидаеш броском в лаву и прыгаеш на него затем двойной прыжок и Скорпиончик в ваших руках Улыбка)))
- Саб-Зиро находиться после путешествия на лодке через реку мертвых (там еще на лодку постоянно залазиют скелеты) Улыбка  Смех потом когда доплываеш до Замка (помоему из диалога становиться ясно что замок Милены) там еще нада дверь разбить но вам совсем не туда за этим персонажем вам нужно побегать левее когда найдете новый вид обзора камеры, там будет стена и Статуя на статую нада взобраться (это сфинкс какойто или грифон непомню) а забраться не так то и легко начинаем бежать вдоль по стене бежиш до самого угла и прыжок делаеш или два это как у тебя получиться вобщем постараться придеться, я верю обязательно получиться у всех и ураааааааааааа у вас Саб- Зирка он нереален !!!  Подмигивание
- Риптия находиться в Темном лесу рядом с пещерой смоука и какменные рыцари рядом Улыбка вам не к Смоуку Улыбка теперь бежим в самый ближний угол локации по отношению к вам (с каменными рыцарями,  предварительно нужно силовыми ударами выбить у них щиты что бы можно было бросить их) ну тоесть считайте на себя и бросить разбив колонну одного рыцарей кому (за Кун-Лао очень просто))))) идете теперь влокацию которая ближе к вашим глазам там еще пропасть большая и водопад, и ура водопад исчез и появился значек берем и наслаждаемся Улыбка
- Китана, помните как вы шли к ней на битву??? помните после битвы вам дали кулак грома (или еще какой то там кулак неважно им можно разбивать статуи) когда вы шли назад вы разбивали все эти злые статуи и в самом конце были две статуи вместе закрывающие портал Улыбка теперь идем туда но в портал не заходим! чуть левее от этого портала есть колонна половинчатая вам на нее нада залесть и потом затяжным прыжком прыгате в лево на крышу забираетесь и находите значек Улыбка (вот это штучка)))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Bez B
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #61 - 24.01.2006 :: 04:23:20
 
juve112 писал(а) 22.01.2006 :: 17:56:37:
Bez B писал(а) 10.01.2006 :: 01:46:43:
Помогите плиз. Нашел смока, а он и говорит разбей какую-то стену в Могилах душ и получишь фаталити. Где стену то искать???

Где ты нашёл Смоука?


Смок находится в живом лесу, за дверью перед которой стоят 4 каменных солдата (2 из них оживают).
Наверх
 
 
IP записан
 
VENOM
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 72
город Уфа
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #62 - 27.01.2006 :: 01:42:38
 

на счет МК Армагеддона даже невидел Печаль киноь ссылку Улыбка
видел только МК OUTworld http://mytotalwebhost.com/suspended.page/?id=games/mka
хотя может я и туплю
не кто не играл в МК Deseption? там чисто драки типа МК 4 на компе тока круууууууучее игра 2004 года  Класс [/quote] На этом сайте войди в раздел games,там все игры из серии МК... Класс Печаль Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
VENOM
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 72
город Уфа
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #63 - 27.01.2006 :: 02:40:38
 
Здесь есть кто-нибудь из Уфы??? А то одному уже скучно играть... Плачущий Со сжатыми губами Нерешительный Язык Круглые глаза Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
juve112
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #64 - 27.01.2006 :: 20:10:01
 
Я прошёл 88% игры,прошёл 5 заданий Смоука,собрал 42 секрета,открыл всех игроков кроме Рептилии и открыл все трассы кроме 1,убил Шао Кана.            
Так что спрашивайте или помогите открыть все секреты
Наверх
 
 
IP записан
 
juve112
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #65 - 27.01.2006 :: 20:35:28
 
VENOM писал(а) 12.01.2006 :: 17:17:14:
CHITER писал(а) 11.01.2006 :: 15:35:23:
Ребята, всем, я игру на 94% протопал.... Так что кто хочет, - спрашивайте все скажу...
Не знаю только 4 вещи....
1- последний уровень с Шан Цунгом... (там не знаю как в комнате с тюрьмами войти в дополнительный портал он на карте есть, а у меня не открыт...)
2- В уровне с баракой не могу разбить статую в комнатах с зелёным лучём...
3- не могу в дополнительном уровне, когда сражаешся с джейд после того как её побеждаю она прыгает в портал, а я туда не могу прыгнуть... (для справки это не тот уровень когда со всеми тремя сражаешся, это уже многим позже, после того как одну из них убил...
4- В уровне где отливаешь секиру, на карте есть портал к Кано, так вот туды я тоже попасть не могу...  

Во-первых, для полного прохождения игры на 100 и более процентов нужно играть вдвоём... Вопрос 1) Какой уровень?(точнее как называется этот мир) и какие ещё "тюрмы"???... Вопрос 2)Если эта статуя хранителя этого мира которая спит? То разбивать её бесполезно, это прикол... Вопрос 3) Не с Джейд во первых, А с Миленой. Во вторых, в портал ты этот не запрыгнеш никогда, но можешь во время боя закинуть туда стражников в масках...Вопрос 4) Портала там никакого нет, Кано находися ближе к Шао Кану... Смех Очень довольный

Где находится Кано?
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #66 - 28.01.2006 :: 03:54:10
 
ЛЮДИ...помогите плиз!!! Я застрял на моменте когда завалил Baraka, и не знаю что делать дальше. Уже игру раз шесть туда обратно пробегал...просто ступор!!!
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
BomG
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #67 - 28.01.2006 :: 13:27:32
 
@Verg@ писал(а) 28.01.2006 :: 03:54:10:
ЛЮДИ...помогите плиз!!! Я застрял на моменте когда завалил Baraka, и не знаю что делать дальше. Уже игру раз шесть туда обратно пробегал...просто ступор!!!  

после победы над баракой появляется высокая стена а попасть туда не можеш Улыбка))
тебе нада в академию ву ши там где ты когда то тушил пожары... на стенах где большой такой поток воды есть где то статуюя которую нужно разбить и внизу найдеш навык взбирания по стенам Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kolins
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #68 - 28.01.2006 :: 15:03:44
 
Убит Baraka, из умений есть Wall Climb, Wall Run, Wall Jump, Long Jump, Fist of Ruin.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Где нужно использовать Wall Jump?
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #69 - 28.01.2006 :: 23:06:54
 
Цитата:
после победы над баракой появляется высокая стена а попасть туда не можеш Улыбка))
тебе нада в академию ву ши там где ты когда то тушил пожары... на стенах где большой такой поток воды есть где то статуюя которую нужно разбить и внизу найдеш навык взбирания по стенам Улыбка
 
Большое, человеческое спасибо ))))
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
lammoid
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #70 - 29.01.2006 :: 02:53:50
 
VENOM писал(а) 09.01.2006 :: 06:20:09:
Lord-Vadim писал(а) 09.01.2006 :: 00:22:04:
Подскажите - как победить Baraka?

Измочаливаю его до "неходячего" состояния,
а потом Raiden говорит - нанизать его на меч и прикончить.
Как это сделать?

Кстати, насчет Смоука - "Живой лес", вторая гробница,
разбить тушкой врага, пройти в проход - там стоит Смоук.
Да-а! Тёзка,ты попал...Крупно попал! Шучу...Нужно воткнуть в него два меча,но сначала нанести ему 10 ударов мечом...Для проверки Силы,после того как заполниш индикатор Силы нажми R1.Повторным нажатием на эту кнопку ты воткнёш в Бараку меч... Смех Очень довольный Класс


так всётаки немного поподробнее можно... как всё таки в него всадить эти мечи.... что то не получается...... жмём р1 и разные кнопки - не фига не помогает...... распишите подробнее....
Наверх
 
 
IP записан
 
CHITER
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #71 - 29.01.2006 :: 03:44:31
 
Цитата:
Где находится Кано?


Кано перед уровнем с Шан Цунгом, чтоб его открыть, надо четыре раза поговорить с запертой Китаной....
Наверх
 
 
IP записан
 
den-durak
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Mortal Kombat:Shaolin Monks(прохождение и секр
Ответ #72 - 29.01.2006 :: 22:06:48
 
Чуваки, как дойти до рептайла - я запутался около входа в змеиную голову.
И что там надо сделать, чтобы войти в неё?
Наверх
 
 
IP записан
 
Drew
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
БРАТВААА!!!
Ответ #73 - 01.02.2006 :: 17:00:53
 
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка НАРОД!!! БРАТВА!!! Подскажите как в мортале открыть тётку и Кинтаро... или как его... такой тёмный... точне рептилию Улыбка)) Ну очень нужно! У кого есть всё прохождения??? Ну очень нужнооооооо!!!! Улыбка Выручите Улыбка) И у кого есть все фаталити на всех играков? Мы тут с другом всегда играем на отжимание... кто проигрывает 20 отжиманий.. под конец дня такиииие накаченными буйвалами становимся Улыбка) Советую вам тоже самое, чтобы зря не терять жизненное время. Или кдассно паралельно включать радио на английском... буквально через два месяца начинаешь половину понимать, сказка просто Улыбка)
Буду ждать от вас ответа Улыбка)) У кого что есть в компе на счет этой игры... плиз не поленитесь, отправте на loveneverfails@mail.ru !!!! С Удавольствием вам чем могу помогу... Вы все супер и чаще улыбайтесь братва  Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Drew
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: БРАТВААА!!!
Ответ #74 - 01.02.2006 :: 20:33:37
 
Также было бы здорово если бы хоть кто-то в кратце написал, как отрыть все карты.... а то мы играем с другом и единственная нормальная карта, там где ни кто не мешает, продуманная - с Шипами. Но она уже потихонечку начинает надоедать.... ну представте с 12 утра до 19 один на один драться только на одной карте Улыбка)
Может кто-то просто знает коды какие-то, чтобы сразу все открылось... если что... аська 96042555 или почта loveneverfails@mail.ru =) Буду ждать... хотя можно и сюда писать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker