Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Ответить
Корсары 3 (Прочитано 108268 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #15 - 21.12.2005 :: 13:53:32
Цитировать 
Я купил за 250 р. Пиратка с защитой star force - это что-то новенькое.  Смех Нет, я думаю, что это лицензии, но очень корявые.
После установки патча 1.03 у меня переглючило город Исла Мона. У домов появились лишние стены!  Смех Когда, наконец, разработчики выпустят нормальный патч?!
Господа! Откликнитесь те, у кого версия 1.03. Никак не могу я в эту резиденцию попасть. Может у меня версия кривая? Попробуйте кто-нибудь зайти мне в это здание, сейв вышлю. Заранее спасибо.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #16 - 22.12.2005 :: 14:56:54
Цитировать 
Lu писал(а) 21.12.2005 :: 13:53:32:
Я купил за 250 р. Пиратка с защитой star force - это что-то новенькое.  Смех Нет, я думаю, что это лицензии, но очень корявые.
После установки патча 1.03 у меня переглючило город Исла Мона. У домов появились лишние стены!  Смех Когда, наконец, разработчики выпустят нормальный патч?!
Господа! Откликнитесь те, у кого версия 1.03. Никак не могу я в эту резиденцию попасть. Может у меня версия кривая? Попробуйте кто-нибудь зайти мне в это здание, сейв вышлю. Заранее спасибо.


Тоже лицензия, скачал патч 1.03 и проблем с ним пока не вижу.
Вышли сейв, попробую. Но чувствуется, что долго будем ждать нормальных исправлений.
Пока глюк только при сворачивании, игра просто вылетает, а так играть можно.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #17 - 22.12.2005 :: 21:01:44
Цитировать 
Так, проверил. Попробуй запустить более ранний сейв должно пронести.


Нет. Всё равно не работает. Только у меня, что-то раньше началось. Ты уже стал губернатором, а у меня задание разобраться с их главарём. 
Ты в слухах  не читал, а то англичане этот остров захватывали два раза, и помощи просили против голландцев.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #18 - 23.12.2005 :: 12:34:43
Цитировать 
Слухи - это полная фигня. Если их читать, то колонии то и дело переходят из рук в руки. А на самом деле этого не происходит. Я читаю слухи только для того, чтобы узнать о колониях, в которых началась эпидемия.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #19 - 24.12.2005 :: 16:10:56
Цитировать 
Вот такой глюк приключился:
Подплываю я к Невису. Там 3 наших корабля и 1 пиратский, по картинке это люгер. Подплываю к нему, думаю ХР заработать и на борту вещи найти. Но когда я к нему подплыл, это оказался... МАНОВАР!!! Ужас Ужас Ужас . Что было дальше, догадайтесь сами. Плачущий
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #20 - 25.12.2005 :: 14:57:30
Цитировать 
Как выполнять квест "Наследие Шарпа"? Вторую часть карты я купил, а дальше что делать, на какой остров плыть?
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #21 - 25.12.2005 :: 20:51:35
Цитировать 
А дальше плывешь на остров Доминика, на разборки с братцем  Улыбка(сестрой) .
Куда потом, разберёшься быстро, правда глючить будет Нерешительный Нерешительный. Я третий раз заново иду, и каждый раз новый глюк Плачущий.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #22 - 26.12.2005 :: 12:15:23
Цитировать 
У меня вроде всё нормально. А что делать после конференции с пиратами? Если захватывать острова, то это капец. Я очень сомневаюсь, что это вообще реально. Форт разрушить можно, но на острове, на тебя наподает человек 10, где то 25 левела, ~500НР. У меня 406 левел(ArtMoney) и 3 бойца с 15 левелами. Враги окружают, и ты просто стоишь с 0 энергии и ждёшь пока тебя завалят.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #23 - 26.12.2005 :: 14:29:28
Цитировать 
Я с большим трудом захватил колонию Св. Евстафий. После уничтожения форта от моего тяжёлого галеона почти ничего не осталось. Я решил схитрить. Когда появилась иконка, что форт разрушен, я нажал "проникнуть в город", починил своё корыто, набрал команду в таверне. Потом попытки с пятой смог зарубить всех солдат в форте. Это было сделать ну очень тяжело. И это при том, что эта колония одна из самых отсталых! И цены на корабли очень высокие. Чтобы купить мановар (хотя бы один), обшить корпус, сменить орудия на чугунные, нужно потратить примерно 700 тысяч. Где взять такие деньги? Думаю, что без artmoney эту игру проходить можно месяца два.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #24 - 26.12.2005 :: 16:02:04
Цитировать 
ТИТАНИЧЕСКИМИ усилиями захватил Тортугу. У меня линкор. Форт разрушился только с 3 залпа бомбами из боковых орудий, почти в упор.А видь это только деревня!!! Ужас Ужас Ужас .На  версии 1.0, игра спокойно переключалась на рабочий стол, а теперь, как только нажмёшь Alt+Tab, то тут же чёрный экран и ошибка в .exe .
Вы не знаете, вышел ли хоть какой нибудь трейнер?
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
@@SHAMAN@@
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Корсары 3
Ответ #25 - 26.12.2005 :: 21:59:10
Цитировать 
Помогите! Может хтото скинуть патч 1.03 на мой e-mail andreynayda@rambler.ru. Очень прошу. не могу играть в 0.99, а патч не качаетса. пожалуйста. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Berkut
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Корсары 3
Ответ #26 - 27.12.2005 :: 19:38:46
Цитировать 
Цитата:
1. Почему торговцы на улицах и торгаш склада не продают вещей для личного пользования? Где же раздобыть нормальную шпагу, подзорную трубу и револьвер?


Ответ на первый вопрос: Ты должен взять пиратское судно на абордаж и убить капитана, ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕБЕ ДАЁТСЯ ЛЮБАЯ ВЕЩЬ! Например, шпага или подзорная труба Подмигивание Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #27 - 28.12.2005 :: 00:23:24
Цитировать 
@@SHAMAN@@ писал(а) 26.12.2005 :: 21:59:10:
Помогите! Может хтото скинуть патч 1.03 на мой e-mail andreynayda@rambler.ru. Очень прошу. не могу играть в 0.99, а патч не качаетса. пожалуйста. Печаль

Попробуй ЗДЕСЬ скачать. Чёрт! Забыл, что эту ссылку уже давал Kapitan Smollett. Ну да ладно. Кстати, по джунглям бегать вообще нельзя. Церковь можно построить на своём захваченном острове. Ростовщика вообще нет (хорошо бы, чтобы этот глюк исправили, а то так хочется положить деньги в рост).
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #28 - 28.12.2005 :: 14:18:31
Цитировать 
The_lord_of_Ring писал(а) 26.12.2005 :: 16:02:04:
ТИТАНИЧЕСКИМИ усилиями захватил Тортугу. У меня линкор. Форт разрушился только с 3 залпа бомбами из боковых орудий, почти в упор.А видь это только деревня!!! Ужас Ужас Ужас .На  версии 1.0, игра спокойно переключалась на рабочий стол, а теперь, как только нажмёшь Alt+Tab, то тут же чёрный экран и ошибка в .exe .
Вы не знаете, вышел ли хоть какой нибудь трейнер?


Просто пользоваться Art Money нужно с головой, зачем сразу 406-й уровень? В Корсарах противники растут вместе с тобой ( не знаю как на счёт всех характеристик, а вот жизни точно увеличиваются ). Так что взламывай до уровня 20-25, думаю, будет достаточно.
Для того чтобы свернуть, запускай в окне.
А трейнеров я пока не нашел, если что-то появиться сообщу
Наверх
 

...
 
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #29 - 28.12.2005 :: 20:20:04
Цитировать 
Люди, прикиньте, что случилось:
Захватывыл колонию на Ямайке, форт разрушил, но офицеров там не оказалась, и я колонию разрушил. Там(возле форта.) было 2 коробля: линкор и тяж. галеон. После всего это у меня корпуса осталось ~30%(у меня линкор.) Плыву на Исла Мона. На карте на меня нападает английская эскадра: 2 беттелшипа(или как его там.), линкор и мановар. Я сначала офигел. Ужас Ужас Ужас . Стал брать их на абардаж. Так вот, там всего 3 солдата(на каждом корабле.) с НР меньше 30.(убиваются с одного удара.). Перетопил все корабли и захватил мановар. В этом "бою" не было не одног выстрела .Вот так. Меня это так впечетлило, что я решил поделиься с вами этой историей.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Ответить
Корсары 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker