Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 10
Ответить
Корсары 3 (Прочитано 108267 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Корсары 3
15.12.2005 :: 04:18:02
Цитировать 
Только я недавно начал играть в игру, сразу проблема. Дали мне задание сопроводить кораблик к острову Curacao, а я его никак не могу найти. Подскажите плиз где он примерно находится.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #1 - 15.12.2005 :: 11:18:00
Цитировать 
Острова и порты можно найти на карте, нажимаешь "
u
" вот тебе и карта, или в процессе плаванья
Tab
и мышкой ищешь себе порт\остров.

P.S. Тоже недавно купил, но пока не играю, ибо пока ЭТО не тянет даже на бета-версию, вот, месяца через 2, после выхода десятков патчей.....
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #2 - 16.12.2005 :: 00:49:21
Цитировать 
Спасибо за разъяснение. Улыбка У меня есть ещё несколько вопросов.
1. Почему торговцы на улицах и торгаш склада не продают вещей для личного пользования? Где же раздобыть нормальную шпагу, подзорную трубу и револьвер?
2. Я не могу войти ни в церковь, ни к ростовщику (он же Банк). Это у всех так?
3. Можно ли бегать по джунглям? Я ломлюсь в ворота, которые должны вести в джунгли, а они (как банк и церковь) закрыты. Печаль
4. Что делать с первым квестом? Дали мне половину карты, а что дальше делать?
5. И теперь главный вопрос. Эта вышедшая недавно игра случайно не бета версия? Плачущий Слишком много там непоняток. Так долго я ждал её выхода, а тут такая лажа!
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #3 - 16.12.2005 :: 14:00:34
Цитировать 
На счёт карты: поплавай по остравам, вторую часть можно купить у  бармена.
У меня версия 1.0. Но мне так думается что это бета, ибо у меня таже самая история.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #4 - 16.12.2005 :: 15:35:09
Цитировать 
У меня версия 0.99. Но если это бета, то почему это не написано на диске? Вроде лицензионная копия, всё должно быть честно. Озадачен
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #5 - 16.12.2005 :: 16:01:08
Цитировать 
To LU, а по твоему, издатели должны были написать на коробке что-то типа "Уважаемые покупатели, купите этот диск, т.к. нам хочется по лёгкому срубить много бабла, за качество не отвечаем, разбирайтесь сами " ? Не для того был оплачен показ "Пираты Карибского Моря" накануне релиза. Успокойся, нас всех кинули, это называется борьба с пиратством по-русски.
Дискусию на тему "честно\нечестно" можно продолжать безконечно на офф.форуме(малолетним и впечатлительным людям не заходить,т.к., например слово "попа"-самый невинный отзыв об этом продукте.)
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #6 - 17.12.2005 :: 00:51:55
Цитировать 
Написали бы, что это - бета версия. Все довольны. Фанаты могут и в неё сначала поиграть. А я бы подождал некоторое время, купил бы  нормальную версию. Теперь у меня к издателям (да и наверное не только у меня) соответствующее отношение. Ну да ладно. Ты прав, эти рассуждения можно продолжать бесконечно. У меня вопрос по самой игре. Я не могу найти контрабандистов. На каком острове они живут? И ещё вопросик. Я случайно занёс заразу в одну французскую колонию, и французы объявили мне войну (из-за такой мелочи Смех). Мне придётся платить дипломату или они меня простят просто так со временем? Я же их форты не захватывал и корабли не топил.
Кстати, вышел патч до версии 1.01. Кто-нибудь качал?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #7 - 17.12.2005 :: 11:45:09
Цитировать 
У меня ещё комп часто когда я в игре перезагружается. Или выбрасывает из игры с ошибкой. Настройки подредоктировать нельзя т.к. выбрасывает с ошибкой. Не очень хорошая графа.  Ужас Ужас УжасДОФИГА Ужас Ужас Ужас багов. Играть нормально нельзя. И за это люди платят 300р! Плачущий Я ещё хорошо надыбал на халяву.
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #8 - 18.12.2005 :: 04:22:58
Цитировать 
Да уж. У меня тоже постоянно игра вылетает. Иногда с ошибкой, а бывает и просто так. Кругом одни глюки и баги. Кошмар! Злой У меня был такой глюк. Я накопил бабок и купил линкор. Взял задание на перевозку мужика на Ямайку. Подплываю к острову, перехожу с карты на нормальный вид, а мой линкор превратился в люгер!  Ужас Ужас Загрузил сохранённую игру, ещё раз подплыл к острову. На этот раз линкор превратился в бриг. Просто дикие глюки. У меня тут появились вопросы. Что значит, когда слева от названия острова появляется пиратский флаг? У меня это случилось с островами Св. Евстафий и Гваделупа. Что делать, когда найдёшь вторую половину карты?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Armagen
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 36
Kiev, Ukraine
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #9 - 19.12.2005 :: 20:10:38
Цитировать 
Разработчики игры "Корсары 3" сообщают о выходе патча, улучшающего игру до версии 1.02. Заплатка исправляет ошибки, указанные игроками, а также вносит многочисленные изменения и дополнения. Скачать файл можно здесь: http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_102.exe. ;

Примечание. сейвы, начиная с версии 1.0 совместимы с этой версией патча.



Опробовал, но старые сейвы не пашут. Пишут что только с версии 1.00. Правда у меня одна проблемка получилась: взял второй квест у губернатора Английского острова (название не помню) нужно встретить и сопроводить назад корабль. Так через минуту на глобальной карте экран темнеет и - всё. Начал заново, авось пронесёт.


Кстати, на счёт беты: вроде, по ошибке - хотели выпустить 1.00, а выпустили 0.99. Так что за такие шутки - ну вы меня поняли.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #10 - 20.12.2005 :: 03:00:52
Цитировать 
Я скачал этот патч. Поставил на свою версию 0.99. Сейвы работают, но нельзя войти ни в одно здание с улицы, можно только через быструю команду. В общем начал я новую игру. Все глюки, которые я заметил раньше - исчезли! Всем советую скачать. Меня мучает один вопрос. Можно ли бегать по джунглям? Я нашёл скрин, на котором собственно герой на фоне джунглей. Но сам я не могу выйти за ворота города. Может это из-за того, что город ещё на уровне форпоста?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #11 - 20.12.2005 :: 10:33:26
Цитировать 
А у меня патч качаться на хочет. Плачущий При нажитии на ссылку появляется белая страница, а на ней большими чёрными буквами: "404 Not Found". Что делать? Печаль
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #12 - 20.12.2005 :: 10:55:34
Цитировать 
The_lord_of_Ring писал(а) 20.12.2005 :: 10:33:26:
А у меня патч качаться на хочет. Плачущий При нажитии на ссылку появляется белая страница, а на ней большими чёрными буквами: "404 Not Found". Что делать? Печаль

Попробуй зайти в другое время. Ты представь, сколько народу прёт на сайт за этими патчами (в принципе столько-же, сколько купило зту "игру"). Естественно, сервак перегружен.
А вообще, если уже сегодня вышел патч 1.03, то может стоит подождать недельку и скачать уже какой-нибудь 1.07 и сберечь тем самым нервы и деньги(патчи "весят" в среднем 25 Mb.)? Пока все вышедшие патчи - одно лечат, другое калечат.
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #13 - 21.12.2005 :: 01:39:17
Цитировать 
Рано я обрадовался. Прохожу игру, вроде всё нормально. Но возник такой глюк, который обломал весь квест "Наследие Шарпа". Когда я стал главарём пиратов, на всех островах (в том числе и на пиратском) закрыты все здания кроме таверны. Я не могу ни корыто своё починить, ни продуктов купить. Но это ещё цветочки. Через 2 недели после захвата власти на пиратском острове, мне надо было идти уже в свою резиденцию на совет. Так она закрыта! Что делать? Нерешительный Это называется game over. Буду ждать выхода следующего патча.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
The_lord_of_Ring
Старожил
****
Вне Форума


Чит-коды Forever

Сообщений: 663
г.Москва
Пол: male
Re: Корсары 3
Ответ #14 - 21.12.2005 :: 12:16:56
Цитировать 
А у вас пиратка или лицензия? Может у нас всех пиратка и в этом всё дело?
Наверх
 

Размер картинки в подписи  не должен превышать 468х60 пикселей.
200261237  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 10
Ответить
Корсары 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker