Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня (Прочитано 136079 раз)
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #45 - 13.01.2006 :: 16:43:03
Цитировать 
Не против... Надо собрать несколько щитов(там под надписью с названием уровня показано сколько ещё надо до следующего уровня). По-моему только два(в сумме, один ты в самом начале, на испытаниях Муди получаешь, второй надо в Хогвартсе найти) надо. То есть когда соберёшь достаточно щитов откроется Запретный лес.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Qween
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #46 - 15.01.2006 :: 14:22:27
Цитировать 
ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,СЕДРИКА Я ПРОШЛА! УлыбкаНО ВОТ КАК ТЕПЕРЬ ВОЛАНДЕМОРТА ПРОЙТИ ,МОЖЕТ ТАМ КАКАЕ-ТО ТАКТИКА ОСОБЕННАЯ ЕСТЬ? Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Линда
Новичок
Вне Форума


Я Люблю Гарри Поттера!

Сообщений: 4
Москва
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #47 - 15.01.2006 :: 14:43:57
Цитировать 
спасибо! Улыбка Подмигивание Очень довольный
Наверх
 
Линда  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #48 - 15.01.2006 :: 16:24:35
Цитировать 
Qween писал(а) 15.01.2006 :: 14:22:27:
ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,СЕДРИКА Я ПРОШЛА! УлыбкаНО ВОТ КАК ТЕПЕРЬ ВОЛАНДЕМОРТА ПРОЙТИ ,МОЖЕТ ТАМ КАКАЕ-ТО ТАКТИКА ОСОБЕННАЯ ЕСТЬ? Озадачен Озадачен Озадачен

Нет там особой тактики... К сожалению...

Во первых для облегчения положения надо собрать все карты из третьего набора квестовых карт(не помню... Для этого надо или собрать все исчезающие карты, либо проклясть всех горгулий, на всех пяти уронях где они есть(Соревнования Муди, Фасад Хогвартса, Запретный лес, ванная префекта и Гербология). Тогда в битве с Волдемортом проклятия Гарри станут рикошетными(отскакивать от скелета к скелету и от стен к скелетам) и он станет получать немного меньше повреждений от атак.

Битву с Волдемортом можно условно разбить на три части. Первая - начало. Просто бейте скелетов. Это можно сделать либо долго и нудно их проклиная(кнопка "X"), либо поднимая в воздух Вингардум Левиозой и кидая куда-нибудь подальше и порезче(кнопка "C" и кнопки направления).

Вторая - когда все скелеты будут уничтожены Волдеморт скастует Авада Кедавру, а Гарри - Экспеллиармус. Тогда у них из палочек полезет разноцветная фигня. Надо уничтожить скелетов, направляя эту фигню на них. Когда будет уничтожена примерно половина Волдеморт начнёт двигать большую статую смерти. Добейте скелетов и начинайте третью стадию.

Скелетов не осталось, а стаутя летает. Надо не попадать под неё - это болезненно. С другой стороны держитесть поближе - после нескольких промахов она застрянет в земле - двигайте то что на палочке на неё. Если попадёте(возоможно придётся секунду другую удерживать этот шар на ней) ей оторвёт крыло. Повторяйте всё дальше - второй раз ей оторвёт второе крыло, а в третий - она уничтожится. Всё, игра пройдена. Не знаю, дают ли что-нибудь за сбор всех 38 больших щитов, но по-моему нет.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
olia
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #49 - 15.01.2006 :: 18:53:44
Цитировать 
Подскажите, пожалуйста - в запретном лесу грибы все не могу найти Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Lady Corwin
Новичок
Вне Форума


Принцесса Амбера

Сообщений: 15
Владикавказ
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #50 - 16.01.2006 :: 18:55:27
Цитировать 
Я хотела узнать зачем нужны малые и большие щиты помимо открытия новых уровней???

Где находятся малые щиты на уровне окрестностей Хогварстса мне несколько не хватает(((...

И еще зачем нужны эти маленькие дракончики и глаза на палках, что это вообще такое?...
Наверх
 

Желания, желания. Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь. (С) Роджер Желязны "Хроники Амбера"
229826960 tinuviel_tecolontar@yahoo.com  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #51 - 17.01.2006 :: 19:41:32
Цитировать 
Малые щиты - 10 с уровня = 1 большой либо на старте, либо близко к тебе где-нибудь.

Большие - кроме перехода по уровням не знаю. Похоже нет, ибо я читал у людей которые все 38 находили сообщения - ничего про бонусы не говорят.

Глаза на на ножках и дракончики - это сабквесты. Если проклянешь все - бонус. В квест картах появятся. Если проклянешь все на всех уровнях - то большой бонус. В виде карты.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
see_you
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #52 - 17.01.2006 :: 21:20:58
Цитировать 
Помогите пожалуста УМОЛЯЮ Плачущий!!!  ПлачущийУ меня просто уже нервная система не выдержвает...я доша до ванны префектов и следующе испытание по гербологии для меня ещо закрыто(надо найти 2 щита, где я их только не искала, я уже всё по 5 раз попроходила, подскажите где можно найти щиты может кто-то хорошо помнит.    Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #53 - 17.01.2006 :: 23:34:08
Цитировать 
А сколько у тебя всего щитов(больших)? И ты яйцо вытолкнул(а)?
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
dima
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #54 - 18.01.2006 :: 14:02:09
Цитировать 
помогите пожалуйта, в запретно лесу собрал 3 щита, (на пне, за двумя камнями и за грибами) что делать дальше? через колья как-то можно пройти?
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #55 - 18.01.2006 :: 19:22:09
Цитировать 
Колья лткроются когда следующий уровень пройдёшь. Дальше - следующий уровень проходить.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
beauty17_love@mail
Новичок
Вне Форума


Лицом к лицу, лица не
увидать!!!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #56 - 19.01.2006 :: 01:07:43
Цитировать 
Ужас ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!!!!!!!!!

Как пройти Седрига?! Что надо делать с этими зверушками?????????? Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
mosyanya_k
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #57 - 19.01.2006 :: 12:35:33
Цитировать 
  СмущённыйПростите, мне, конечно очень стыдно, но я не знаю английский язык. Я страшная фанатка Гарри Поттера, со страшным восторгом купила четвертую игру, но не знаю как переводится: Goblet of fire, но мне кажется здесь именно эту игру обсуждают. Заколдованный лес я прошла, но не уверена, что все нашла, что нужно. Я встряла на озере. Три раза проплыла его, а там говорят, что нужно еще 9 вывесок. Проплыла четвертый раз: мне вообще ниодну вывеску не дали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lady Corwin
Новичок
Вне Форума


Принцесса Амбера

Сообщений: 15
Владикавказ
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #58 - 19.01.2006 :: 14:03:11
Цитировать 
Так. Значит у меня вопросик на засыпку. Я первый раз прошла уровень леса. Взяла щит, висящий прямо у того места где уровень загружается вторично, те около восьмигранной фигурки. Потом еще раз, те пошла назад и там нашла еще одно место где эту фигню в зад убивать надо. Убила. Взяла щит. Потом вспомнила что еще далье была изгородь. Но чтобы пройти туда надо уничьтожить грибы. Я в них палила этим слизняком 3 часа. Он то недолетает, то не взрывается. А один раз дорога вроде очистилась, но там как будто все равно стена осталась... И пройти туда нельзя. Обьясните че за фигня, и как туда можно пройти. Хеврибиркус, или как его там, грибы жэти взорвет если я пойду дальше на другие уровни??... У меня есть шанс только на первый уровень Турнира идти... больше уже некуда... Помогите с грибами чертовыми!!!
Наверх
 

Желания, желания. Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь. (С) Роджер Желязны "Хроники Амбера"
229826960 tinuviel_tecolontar@yahoo.com  
IP записан
 
Lady Corwin
Новичок
Вне Форума


Принцесса Амбера

Сообщений: 15
Владикавказ
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #59 - 19.01.2006 :: 14:07:47
Цитировать 
dima, насколько я понимаю это место, то ты взял малые щиты, так??... В самом начале уровня, там есть эти слизняки которые вырастают.  Осмотрись, там есть проход дальше, он загорожен грибами, которые воняют... возьми и пошвыряй туда в них, прицеливаяясь, и дорога откроется...

Надеюсь это то, что тебе нужно))
Наверх
 

Желания, желания. Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь. (С) Роджер Желязны "Хроники Амбера"
229826960 tinuviel_tecolontar@yahoo.com  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker