Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня (Прочитано 136080 раз)
FiFA
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #30 - 09.01.2006 :: 22:20:10
Цитировать 
Помогите пройти Запретный лес. КАК ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ГРИБЫ!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????? Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #31 - 09.01.2006 :: 22:45:22
Цитировать 
Про щит на ветке я уже замучился объяснять - надо дождаться урока Гербологии, там выучишь заклинание которое заставляет распускатся растения... Распустишь там почки и заберёшься...

Теперь карты. В Гребологии - Надо когда её пройдёшь в первый раз от старта бежать по лестнице(не через ворота). В той комнате - смотри на скриншоте. Думаю дорогу найдёшь. Карта исчезает не слишком быстро, но там очень мешают эти жирные летающие штуки, а по дороге надо распустить немало растений... Красным примерное место расположения карты, зелёным - растения для заклинания Herbivicus. Если распустить растение, подчеркнутое синим мухи будут временно слетатся к нему(потом оно закрывается и его надо распускать снова)

......
Это одно и тоже с разных ракурсов


В ванной префекта всё просто - бежишь от старта(после того, как впервые прошла миссию) в ту сторону, где толкала яйцо к выходу. Дорога там одна. Там и увидишь. Только карта исчезает быстро, так что надо торопится. Саламандру можно попробовать проигнорировать, но так как решётку на пути придётся опускать вдвоём - лучше по быстрому убить.

И маленький бонус... В одном месте Гербологии мухи летят из дырки в земле... Чтоб они больше не беспокоили можно сделать вот так: ...

К сожалению распространяется только на эту локацию.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #32 - 09.01.2006 :: 23:01:21
Цитировать 
Забыл. Монстров надо бить в зад. Ну, стрелять по ним когда они задом повернуты. Только так. Ещё можно камешками по ним пулятся... Опять же сзади... Где у них зад? Ходят они только передом.

Грибы. Надо подцепить кнопкой "C" (Carpe Retractum!) одно из растений, которое постоянно растет поблизости. И целиться, пытаясь запульнуть им в грибы. Задачу облегчает прицел, появляющийся когда ты натягиваешь растение достаточно, чтобы оно вырвалось. Несколько скринов для иллюстрации процесса:
.........

Прицел можно разглядеть.

Соответственно натягивание, прицеливание, и момент когда эта штука приземляется. Если с первой попытки промазал - всё равно, эти растения вырастают заново, причём быстро.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Линда
Новичок
Вне Форума


Я Люблю Гарри Поттера!

Сообщений: 4
Москва
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #33 - 10.01.2006 :: 23:45:38
Цитировать 
Здравствуйте все, кто читает это сообщение! Вы не могли бы мне немножко помочь? У меня всего один вопрос. вот он: во втором испытании Грюма, я не могу понять, как забрать щит который посередине болота? скажите пожалуста! буду вам оооочень блогодарна!
Наверх
 
Линда  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #34 - 11.01.2006 :: 00:39:30
Цитировать 
Бррр... Какое второе испытание Грюма? В испытаниях Грюма нет болота, там есть только крыша. И щитов в нём нет.
Ты говоришь про крыши Хогвартса? Там тоже нет болота, там фонтан есть... Как я уже писал необходимо заклинание Herbivicus, выучиваемое на уровне "Гербология".
Вообще, в игре нет ни одного болота... Нечто похожее на болото есть в Гербологии, но это никак не тянет на второе испытание Грюма...
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Eugenie
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #35 - 11.01.2006 :: 20:04:33
Цитировать 
Помогите пожалуйста! На испытании Грюма надо разбить арки моста а я никак не могу разбить 3, которая за оградой. Мои котлы расшибаются об эту ограду Печаль
И вообще объясните правила игры подробней, что за исчезающие карты, фениксы, зачем покупать карты, и тд
Наверх
 
 
IP записан
 
Линда
Новичок
Вне Форума


Я Люблю Гарри Поттера!

Сообщений: 4
Москва
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #36 - 12.01.2006 :: 18:34:18
Цитировать 
ааааа.... понятно.... модно еще вопросик?  Улыбка как пройти испытание Мунди(вроде так называется) против болотников(самое прервое)? а после этого можно будет идти на Гербологию?
Наверх
 
Линда  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #37 - 12.01.2006 :: 19:11:20
Цитировать 
Посмотри в теме внимательней, я уже отвечал на первый вопрос Подмигивание

За испытнаия Муди щитов не дают... Только бобы. То есть проходить их для прохождения игры не надо Улыбка Чтобы попасть на Гербологию надо пройти уровни перед ней... Если мне память не изменяет - Хогвартс, Запретный лес, Первое испытание соревнования магов, ванная префекта. Может я и ошибся Улыбка.  Для того чтобы открывать уровни надо найти определенное количество больших щитов. Сколько надо для следующего написано на экране предыдущего.

Если непонятно - скажи, скриншоты сделаю.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
kobra
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
moskow
Пол: female
Re: помогите пройти игру "Гарри Поттер и Кубок Огн
Ответ #38 - 12.01.2006 :: 21:01:53
Цитировать 
подскожите пожалуйста как убить монстров в третем турнире когда спосаеш Седрика.
Наверх
 
 
IP записан
 
kobra
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
moskow
Пол: female
Re: помогите пройти игру "Гарри Поттер и Кубок Огн
Ответ #39 - 12.01.2006 :: 21:13:10
Цитировать 
как найти исчизающие карты и для чего они нужны. Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
kobra
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
moskow
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #40 - 12.01.2006 :: 21:17:30
Цитировать 
чтобы проходить через грибы надо стрелять из котопульты Подмигивание.
Наверх
 
 
IP записан
 
Qween
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #41 - 12.01.2006 :: 21:22:18
Цитировать 
Misamoto,ты говорил что прошел игру.Не мог бы ты хотябы объяснить каким заклинанием нужно пользоваться ,чтобы убить в 3-ем испытании 2-ух монстров и помоч Седрику???????????? УлыбкаЯ уже что только не пробовала,весь день мучаюсь!
Наверх
 
 
IP записан
 
Qween
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #42 - 12.01.2006 :: 21:34:09
Цитировать 
А кто знает где в запретном лесу найти исчезающую карту?И КАК СПАСТИ ЭТОГО СЕДРИКА ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #43 - 12.01.2006 :: 23:20:06
Цитировать 
Опять же, я уже говорил как убиваются монстры - раньше в теме. Кстати, с точно такими же встречаешься при первом прохождении Запретного леса. Сообщение датировано "Январь 9-е, 2006, 10:01pm"(время Московское). Заклинание - любое... Маленькая хитрость. Обычно у Гарри нельзя поставить карты перед испытанием... Но. Если поставить их для другой миссии, а потом начать играть испытание волшебников - карты будут на месте. Я обычно ставлю тройное проклятие, увеличение жизни и усиление проклятий. Но это дело вкуса.

В запретном лесу карту? Ну... Это немного сложнее объяснить. Сейчас времени нет, потом карту нарисую со скриншотом... Для прохождения игры их собирать не надо. Карты нужны чтобы получить бонус при полном их сборе.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Линда
Новичок
Вне Форума


Я Люблю Гарри Поттера!

Сообщений: 4
Москва
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #44 - 13.01.2006 :: 16:24:45
Цитировать 
Ясно. Не против еще одного вопроса? у меня в игре открыт только фасад Хогвартся и Испытание Муди. Как мне открыть еще что-нибудь??? Улыбка Подмигивание
Наверх
 
Линда  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker