Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня (Прочитано 136064 раз)
Helkare
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #150 - 25.10.2006 :: 15:29:04
Цитировать 
Logan
У меня 6 щитов и 8 вывесок. Что ж это, мне их все надо собрать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Admolian
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #151 - 05.01.2007 :: 21:50:23
Цитировать 
У меня тут такая проблема - я почти прошёл игру  Класс , единственое, что я не могу пройти, это второе зажание (чёрное озеро). Не могу понять, как можно заработать золото? Подскажите!
И еще, в "ванной префекта" не могу отыскать пятый (последний) колодец.. Никто, не знает, где он?  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
blackcat06
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #152 - 09.01.2007 :: 20:52:57
Цитировать 
Печаль Помогите с прохождением ванны, где падает золотое яйцо. Я дохожу до того места, где яйцо уже близко, но достать его не могу, а также не могу достать щит. Помогите, пожалуйста, очень прошу!
Наверх
 
 
IP записан
 
darina
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #153 - 13.01.2007 :: 18:34:42
Цитировать 
привет народ на эту игру есть какие ни будь коды,и как пройти этих жуков в лабиринте :-?
Наверх
 
 
IP записан
 
NKS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #154 - 18.01.2007 :: 05:54:39
Цитировать 
blackcat06 писал(а) 09.01.2007 :: 20:52:57:
Печаль Помогите с прохождением ванны, где падает золотое яйцо. Я дохожу до того места, где яйцо уже близко, но достать его не могу, а также не могу достать щит. Помогите, пожалуйста, очень прошу!


Как уже написано выше, чтобы достать яйцо надо использывать Винградиум Левиоза, то есть клавишу С.

Кодов к игре нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
NKS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #155 - 18.01.2007 :: 06:08:28
Цитировать 
Я уже дошол до Волан-Де-Морта. Щас собираю Изчезающие карты собрал тока 3 из 5.
Вот вам где их все 5 штук искать


Cкрытая карта на фасаде Хогвартса - спуститься очень быстро к трем кубам, вниз от них идет деревяная дощечка - на ней карта.
Испытания Муди - на "взрывчастых котелах" прямо перед собой разбиваем стену и пробежав за ней берем карту.
Запретный лес - появляемся в круге, бежим вперед и налевонеобращая на появившихся монстриков, добегаем до грибов, уничтожаем и берем карту. (Бежать надо очень-очень быстро!!!)
Ванная Перфекта - появляемся в круге и бежим к саламандрам. (Лучше взять Гарри а ему такие карточки 1. Приемущество против Саламанд 2. Улучшеное колдовство (кстати улучшеное колдовство дать всем 3) и 3. лучшая стоикость).Быстро мочим саламандр Х-ом!!! Карта находится на возвышении между двух рыб, где рядом котел.
Травология - появляемся в круге, поднимаемся по лестнице в предыдущий зал. Если теперь заглянете вниз под мост на котором стоите, то увидите карту. Нужно бежать к ней через сад. (карточка стоит довольно долго но лучше взять всем карточки для улучшения колдовства)


Конечно некоторые карточки вы возмёте не с 1 раза но думаю комуто это поможет.

Уровень где легче забрать карту

1. Легче всего на испытании муди. ибо не очень сложно думаю никто с 3 раза не проходил если проходили то ничего главно что взяли   Подмигивание

2. Легко в Фасаде Хогвартса легко тем что магию вообше приминять не нада но иногда возникает проблема из-за стоячих кубов (Гарри (или за кого вы там играете) может залесть на куб и вы не успеете)

3. Это в ване префекта. тама трудно то что иногда тупят Рон и Гермиона долго не подбегают к тебе а тебе надо открыть мост. и саламандры тоже очень мешают.

В лесу и в травологии пока не взял  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
NKS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #156 - 18.01.2007 :: 07:32:24
Цитировать 
darina Жуков надо проходить так

Подбегаеш к стенке (кустам) и ждёш пока они не розгонятся когда увидиш что у них лапки так быстро по земле бегут сразу отбегай а потом когда они врезались в стенку подходиш к ним сздади и  клавишей Х их дубасиш в зад так примерно сразу за 1 удар ап стенку мона убить 1 колобка.  Очень довольный

Ура я собрал все 5 карт изчезновения. Вот только не знаю где искать 1 из 5 статуй дракона в Окресностях Хогвартса. 4 нашёл а 1 ненаю де искать может ктонибуть написать где все они находятся:???

И ещё там где в Лесу нада карточка таза не в грибах она а за грибами находится разчищаем путь и сразу видим карточку а то её не видно сначало.


Уровень лёгкости собирания карт изчезновения(или как их там)

1. Самая лёгкая        В испытаниях муди
2. Лёгкая                  В окресностях Хогвартса
3. Среднячок            В Лесу
4. Тяжеловато           В Травологие
5. Тяжело                  В ване Префекта

вот так вот  Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
NKS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #157 - 18.01.2007 :: 12:52:53
Цитировать 
Flor насчёт 10 минищита ты разбивала фонтан которые стоит как бы перед носом если встать на дошечку где должна быть скрытая карта поидее ты там не взяла я тоже искал последнию и там её нашёл разбив фонтан котлом. А если не тама то тогда я незнаю у меня 10 и 10 в Окресностях а в лесу тока 9 из 10  Печаль .
Наверх
 
 
IP записан
 
NKS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #158 - 18.01.2007 :: 13:02:28
Цитировать 
Те кто застрял на ВОЛАНДЕМОРТЕ советую собрать вам все 5 изчезающих карт они вам очень помогут(кажись уже писали про это но я повтарюс)

Напишите плиз (кто может) где 5 статуй драконов в окрестностях хогвартса(нашёл тока 4 из 5) и где находятся 5 лопат в травологии плиз (нашёл тока 4 из 5)


P.s. почимуто один я пишу  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #159 - 18.01.2007 :: 13:13:20
Цитировать 
Потому что все отыграли в эту игру еще больше года назад, а ты отвечаешь на старые сообщения.

Предупреждение тебе - сообщения с такой грамотностью в дальнейшем будут удаляться.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Masha 5
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #160 - 18.01.2007 :: 18:28:58
Цитировать 
В туре "Башни Хогвартса" я не могу найти третий щит Смущённый   То есть, я его нашла, но не могу его достать, тот...  около фонтана. Как вообще его взять??? Не могу же я по этому озеру прыгать? Плачущий Помогите!
Наверх
 
 
IP записан
 
mashaa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #161 - 03.10.2007 :: 13:46:14
Цитировать 
А я нашла последний щит, но не могу достать! Надо, вроде, по веткам к нему идти, а у меня не получается! Как забраться на ветки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #162 - 05.10.2007 :: 11:54:51
Цитировать 
Masha 5, mashaa, для того, чтобы достать эти щиты, нужно заклинание, открывающее цветы - Гебривикус. Раз вы задаёте такие вопросы, то у вас его ещё нет, пргосто надо играть дальше, а потом вернуться на этот уровень.

Люди, кто знает, на уровне, где Гарри улетает от дракона (мой любимый, кстати) впринципе можно получить золото? Раз сто уже летала, всё серебро да серебро.

Кстати, в Гарри Поттере пятом есть такой прикол: на каменном мосту стоит статуя свинюшки и рядом с ней пустое место, где по логике должна стоять ещё одна свинюшка. Если спросить статую, где же вторая, то она скорбным голосом сообщит, что в том году её сбил какой-то гадкий мальчик на метле, который улетал от дракона. Кто бы это мог быть?  Смех Смех Смех
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
mashaa
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #163 - 06.10.2007 :: 17:29:44
Цитировать 
Milla_Yo дальше я не могу идти,мне так и пмшут,что надо достать последний щит чтобы пойти на новый уровень
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #164 - 06.10.2007 :: 17:56:08
Цитировать 
mashaa, ну так поищи в других местах, на других уровнях. В этот момент ты не можешь достать тот щит, который на ветках.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker