Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня (Прочитано 136105 раз)
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #135 - 14.03.2006 :: 17:25:36
Цитировать 
Какие ещё ворота?
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
k@te
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #136 - 14.03.2006 :: 23:53:42
Цитировать 
Извиняюсь я имела в виду колья. Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #137 - 15.03.2006 :: 16:12:08
Цитировать 
Ну их там много. Как я понял очередные открываются когда соберешь очередное количество щитов. Я в своё время собрал 33, но одни колья у меня до сих пор торчат.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
k@te
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #138 - 15.03.2006 :: 22:40:00
Цитировать 
Вообще, я прошла всю игру Очень довольный И СОБРАЛА 32 ЩИТА! А колья находятся за большим оврагом, через который лежит большой такой ствол.
Наверх
 
 
IP записан
 
 
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #139 - 26.03.2006 :: 05:01:17
Цитировать 
Люди! Как настроить разрешение на компе? ПОМОГИТЕ! PLEASE!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lady Corwin
Новичок
Вне Форума


Принцесса Амбера

Сообщений: 15
Владикавказ
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #140 - 28.03.2006 :: 13:52:49
Цитировать 
На долго забросила игру. Времени не было. Сейчас, на каникулах, решила ее закончить. Вчера прошла с первого раза 1 задание турнира, Ванну Перфектов и Гербологию. Сейчас хожу и дособираю щиты. У меня получается куча недоборов не только по сабквестам, но и по ходу игры. Если не брать в расчет Ванну Перфектов и Гербологию (там я еще не все изрыла), то выходит вот что:

Испытания Муди
Я знаю где карта. Я разбиваю стену. Вижу карту. Нарямую пробежать не успеваю. А если начать заново, ломать и бежать вокруг, то я не могу к ней подойти. там стена какая-то невидимая образуется. 3 раза пробовала так, нифига не вышло. Пробовала просто не разбивая стену туда пойти, но нифига...

Окрестности Хогвартса
Разбила все что только можно, прошла этот уровень вдоль и поперек. Все равно не хватает одной гаргульи (сабквест) и одного малого щита. Пробовала по описанию найти, но нифига.

Забытый лес
Опять же недобор, и никак не могу найти - 1 гаргулью, 1 гриб, 1 малый щит. Единственное в чем я промазала, когда первый раз проходила, сразу схватила щит, там могли быть какие-то из этих квестов, но там закрыто забором уже. Откроется еще??. и там еще в самое начало вернуться нельзя. Грибы мешают... =(

Про Ванную Перфектов и Гербологию пока не спрашиваю, еще изучаю =)) Помогите хотя бы там =)))
Наверх
 

Желания, желания. Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь. (С) Роджер Желязны "Хроники Амбера"
229826960 tinuviel_tecolontar@yahoo.com  
IP записан
 
Dragon-100
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #141 - 30.03.2006 :: 21:14:48
Цитировать 
Как усовершенствовать героев?
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #142 - 03.04.2006 :: 16:49:24
Цитировать 
Lady Corwin писал(а) 28.03.2006 :: 13:52:49:
...

Ну, короче говоря. ВСЕ сабквесты я выполнял, без каких либо прохождений - всё валяется в пределах видимости. Давай по пунктам:

На Мудиевских испытаниях тебе видимо просто не хватает скорости... Там всё просто. Или может баг какой с этой "невидимой стеной".

В хогвартсе есть очень много ответвлений, ведущих вниз и в тупик(обрывчики такие, как там где исч. карта). Одна или две Горгульи находятся как раз там. И вообще, попробуй побегать просто стреляя во все стороны. Способ сомнительный, но вдруг попадешь?.

По лесу надо бегать и бегать и бегать. Там тоже всё на виду, хотя чтобы этот вид увидеть надо прочесать каждый метр. Что делать с грибами я наглядно со скринами показывал где-то наверху в теме.

Могу сказать, что в ванной префекта бегать и палить во все стороны будет не настолько сомнительной идеей.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Lady Corwin
Новичок
Вне Форума


Принцесса Амбера

Сообщений: 15
Владикавказ
Пол: female
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #143 - 07.04.2006 :: 18:03:17
Цитировать 
Misamoto

Спасибо) Если честно, я уже некую часть этого нашла, я сейчас полностью открыла доступ к 3 части турнира. Осталось тольок ее пройти и ДеМортика, ну и щиты дособирать, я уже почти все обнаружила...

Если понадобится помощь, я напишу.
Наверх
 

Желания, желания. Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь. (С) Роджер Желязны "Хроники Амбера"
229826960 tinuviel_tecolontar@yahoo.com  
IP записан
 
Flor
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #144 - 15.04.2006 :: 16:43:16
Цитировать 
Я прошла почти всю игру, теперь хожу добираю недостающие щиты..........и ни как не могу найти один малый щит в задании Хогвартс (где они по башням замка бродят) ...........уже раз 40 перепроходила этот уровень ничего не нашла.........уже отчаялась............подскажите где находятся 10 малых щитов что б я могла найти мне не достающий....... Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Flor
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #145 - 15.04.2006 :: 16:51:06
Цитировать 
Lady Corwin писал(а) 28.03.2006 :: 13:52:49:
На долго забросила игру. Времени не было. Сейчас, на каникулах, решила ее закончить. Вчера прошла с первого раза 1 задание турнира, Ванну Перфектов и Гербологию. Сейчас хожу и дособираю щиты. У меня получается куча недоборов не только по сабквестам, но и по ходу игры. Если не брать в расчет Ванну Перфектов и Гербологию (там я еще не все изрыла), то выходит вот что:

Испытания Муди
Я знаю где карта. Я разбиваю стену. Вижу карту. Нарямую пробежать не успеваю. А если начать заново, ломать и бежать вокруг, то я не могу к ней подойти. там стена какая-то невидимая образуется. 3 раза пробовала так, нифига не вышло. Пробовала просто не разбивая стену туда пойти, но нифига...


Попробуй достать карту не разбивая стену, а сразу сломя голову пробежать между стенами прямо, а потом направо (в общем, туда, где она находится), пока не услышишь заветный звук в колонках и не увидишь изображение полученной карты. У меня получилось, правда, со второго раза, первый я не успела добежать - она исчезла.
Наверх
 
 
IP записан
 
igolka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #146 - 03.05.2006 :: 21:08:40
Цитировать 
чуваки и чувихи!мальчики и девочки!подскажите мне пожалуйста как победить волан де морта??там скелетики ползают ,я их мочу...статуя летает...как его прикокнуть то?пожалуйста ответь те мне нормально,а не пишите на этот вопрос уже отвечали мы...плиз помогите!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
igolka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #147 - 09.05.2006 :: 15:21:23
Цитировать 
да уж..=(спасибо всем за помощь...но все же я прошла эту игру..
Наверх
 
 
IP записан
 
Helkare
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #148 - 24.10.2006 :: 20:59:55
Цитировать 
Помогите, пожалуйста! Испытание Дракона. Я пролетаю весь путь за 2.44, пишут, что это бронза. Вроде бы, все нормально, но в выборе уровня следующий уровень заблокирован, а на уровне Дракона написано, что нужно еще два раза туда войти. Что мне делать? За меньшее время я точно не пролечу!
Наверх
 
 
IP записан
 
Logan
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I'll be forever

Сообщений: 108
Пол: male
Re: Гарри Поттер и Кубок огня
Ответ #149 - 24.10.2006 :: 23:48:32
Цитировать 
Чтобы перейти на следующий уровень, нужно собрать нужное количество значков, то есть можно их собирать и из следующих уровней.
Наверх
 

Ни любви, ни тоски, ни жалости...
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Ответить
Гарри Поттер и Кубок огня
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker