Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Паранормальные истории (реальные, из жизни) (Прочитано 51996 раз)
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #15 - 22.04.2005 :: 20:08:36
 
Вообще, если тебе не снится сон - это значит, что твой мозг полностью отключился и "не функционирует в хлостую" (т.е. на сны), разве это плохо???
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #16 - 22.04.2005 :: 20:13:44
 
Цитата:
Вообще, если тебе не снится сон - это значит, что твой мозг полностью отключился и "не функционирует в хлостую" (т.е. на сны), разве это плохо???

Может,мозг просто сильно устаёт от трудовой деятельности и не может "работать над созданием снов". Печаль
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #17 - 22.04.2005 :: 21:02:26
 
Цитата:
Я не могу сказать, а уж тем более написать, что мне часто снятся сны... Хотя чаще всего я не могу вспомнить, что именно мне снилось, и снилось ли вообще.. А если и снится, то такая чушь... Прямо "бред взбудораженной совести" А. и Б. Стругацких... Типа мы с классом играем в "Последнего героя", почему-то в школе, а меня постоянно заставляет делать ему домашку наш вождь - парень, с которым я постоянно ссорюсь... Короче, фигня какая-то

Ага, мне тоже если что-то и снится, то это ТАКАЯ шиза... Иногда наутро в порыве самокритики хочется показаться врачу...
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Kaiden
Экс-Участник


Большое и чистое МЯУ!

Пол: female
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #18 - 22.04.2005 :: 21:18:26
 
Цитата:
Ага, мне тоже если что-то и снится, то это ТАКАЯ шиза... Иногда наутро в порыве самокритики хочется показаться врачу...

Соберешься - сообщи, пойдём вместе! Подмигивание
Наверх
 
Страшно жить на белом свете, &&В нем отсутствует уют:&&Рано утром на рассвете &&Волки зайчиков жуют!
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #19 - 23.04.2005 :: 13:50:55
 
Цитата:
У меня был период в жизни, когда я спал очень чутко, даже архи чутко. От любого шороха мог проснуться. В пол-уха, как говорится. Это длилось очень долго, и за все время мне сны вообще не снились. В этот период я дико не высыпался, все время хотел спать. У тебя так? Психологи, в общем-то, определяют такой период в жизни человека. Он называется как-то... период какого-то обострения, чтоли. А тебе как долго они не снятся? И нормально ли ты высыпаешься?


Сны мне не снились, как я уже говорила, больше 2 лет, но меня очень удевило, когда мне вдруг приснился сон, после 2-х с хвостиком лет!!!
А спала я очень крепко, что меня практически ничем нельзя было разбудить, если я только сама не проснусь!!!
А я ещё слышала, что если у человека очень крепкий сон, то он полностью отключается, его ничем не разбудить(если только не заорать) и как правило ему ничего не снится, а если и снится, то он вообще ничего из своих снов не помнит!!!  Улыбка Подмигивание
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #20 - 23.04.2005 :: 13:59:21
 
А мне сегодня такой бред откровенный приснился. Желающие и дальше обсуждать тему снов могут создать отдельную тему. А здесь давайте писать строго по теме.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #21 - 23.04.2005 :: 14:01:02
 
Предлагаю придерживаться темы. В том, что кому-то два года не снились сны, а потом что-то приснилось, ничего паранормального нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #22 - 23.04.2005 :: 22:04:40
 
Да уж, извините за "сонное" отступление. Возвращаясь к теме, я видел какую-то фигню у нас на территории дома отдыха. Мне тогда было лет 10(я тогда ещё на Сходне жил), мы с другом поехали кататься на велосипедах. Заехали на территорию заброшенного дома отдыха "Дружба". Надо сказать, у этого места дурная слава, и вообще слухи нехорошие ходят. И в какой-то момент, мне показалось, что рядом с деревом стоит какое-то существо, своим видом напоминающее лешего, каким его описывают в сказках. Испугавшись, я повернулся к другу, чтобы обратить его внимание на это. Однако, когда я снова посмотрел на то место, ничего подобного там уже не было. Впоследствии друг говорил, что тоже чувствовал себя в том лесу, мягко говоря, неуютно. Что это было? Возможно, всего лишь разыгравшаяся мальчишеская фантазия. Хотя, как знать...
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #23 - 23.04.2005 :: 22:18:02
 
Вполне возможно, что и правда было. У меня в пионерском лагере давно такое случалось похожее, только в моем случае видели все, кто был в палате (4 чел). Всякое бывает. Неизвестно, где правда, а где - больное воображение.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #24 - 25.04.2005 :: 07:56:42
 
Цитата:
Действительно, Серега, может это из-за того, что сон у тебя такой чуткий, ты не можешь полностью отключиться, и мозг "не показывает" сны?

Вот уж не знаю. Хотя возможно. Может быть, сейчас у меня какой-то определенный период, который потом пройдет.

Мне еще другое интересно: кто как считает, есть ли смысл в снах? Являются ли они действительно каким-то показателем или предвестником чего-либо, или это просто очередная химическая реакция в мозге, не подчиняющаяся астральным законам?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #25 - 25.04.2005 :: 21:32:15
 
Цитата:
Мне еще другое интересно: кто как считает, есть ли смысл в снах? Являются ли они действительно каким-то показателем или предвестником чего-либо, или это просто очередная химическая реакция в мозге, не подчиняющаяся астральным законам?

Я часто замечал, что снится то, что актуально в данный момент для человека.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
MisterTJ
Старожил
****
Вне Форума


Я и Cheats.RU - New Generation

Сообщений: 928
St. Peterburg
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #26 - 25.04.2005 :: 21:47:19
 
Иногда меня мучают сны... Да не просто, а те, которые произойдут... Думаете шутка, на самом деле так оно и есть. Иногда я удивлялся, но чаще всего радовался... Ведь я не верю в предвиденье... А может это просто отрывки сна, которые повторяются в жизни... Один раз был случай, когда я день прожил дважды, просто у меня были на то обстоятельства очень грустные Плачущий Плачущий Плачущий, о которых я не хочу вспоминать...
Наверх
 

...&&Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
WWW 4220127  
IP записан
 
Vivera
Бывалый
***
Вне Форума


Ни себе фига!

Сообщений: 386
Пол: female
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #27 - 26.04.2005 :: 01:27:15
 
Ну прямо "День сурка" како-то...  Ужас
Значит так, только не падайте в обморок. В садике я предсказала смерть своей одногрупнице, я просто почувствовала что она умрёт ещё в детстве, конечно мне не поверили, но через несколько лет она разбилась на мотоцикле. В школе я предсказала смерти своим кошкам (сначала одной - мне три ночи подряд снилось как она падает с балкона, а на третью ночь всё сбылось), потом второй (я просто это почувствовала как и тогда в садике, она тоже как и первая упала). Тему снов я тут обсуждать не буду, я её обсужу  в другом разделе, специально для этого созданном. Но скажу что у меня очень сильно развита интуиция, но я частенько доверяю мозгам, хотя надо было доверять интуиции, например, когда собираю сумку куда-нибудь, хочется взять ту или иную вещь, но не беру под предлогом того что не охота таскаться. Чувствую где лучше пройти, по какой улице и т. д. Но я думаю что это уже отклонение от темы, так как интуиция сильно развита у многих. Бывают видения, самые обычные. Например, я где-то слыхала теорию что во времени нет прошлого, настоящего и будущего, что оно едино, но мы просто находимся в како-то его точке, но так как оно едино, иногда можно иметь доступ к будущему (ну и к прошлому конечно), в основном доступ открывается во время снов. Но так как я всё же только краем уха свышала эту теорию, не судите меня строго если что-то напутала.
Наверх
 

Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
313576995  
IP записан
 
Stanley_Steel
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 230
Москва
Пол: male
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #28 - 29.04.2005 :: 12:06:01
 
А меня очень часто, не реже, чем раз в месяц, посещает дежавю, особенно часто во время разговора. Когда это происходит, я точно знаю,что произойдет в ближайшие несколько минут, с точностью до того, кто, какие именно слова и с какой интонацией произнесет. Притом пробовал "менять будущее" (то есть говорить не те слова, что в дежавю), и вроде никаких последствий нет, только с каждой такой попыткой дежавю наступает все реже и реже.

Иногда наступает какое-то озарение, похожее на интуицию. Вот, помню, когда евро только ввели, у меня было какое-то странное и, казалось бы, абсурдное ощущение - хотелось все баксы из запасов поменять на еврики - то есть на валюту нестабильную, опасную... А вот сейчас сижу и думаю: Накой я решил тогда поступать по логике и разуму и не менять?! Сейчас бы увеличил бы свой капитал в 1.5 раза!
Наверх
 

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:&&Разящий, он в битве незаменим, он – радость для смельчака...&&
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Паранормальные истории (реальные, из жизни)
Ответ #29 - 29.04.2005 :: 19:30:35
 
У меня тоже раньше бывали чувства дежа-вю, но у уже несколько лет нету, наверно это как-то связано с возрастом. У большинства друзей и родни тоже в детстве возникали это чувства, но сейчас нет.
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker