Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Нужна помощь в Prince of Persia: Warrior Within (Прочитано 15953 раз)
yarush
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Нужна помощь в Prince of Persia: Warrior Within
Ответ #15 - 11.04.2010 :: 00:06:31
Цитировать 
У меня тут другая проблемка. Вопрос знатокам.
Я как раз победил "тётю в красном" она же Калина, и не знаю чего дальше делать? В буржуйском прохождении написано, что после мультика со смертью Калины появиться Дахака и нужно от него как всегда побыстрей пропетлять куда нибудь. И в карте написано, что я должен "Покинуть остров (Present)".
Детально я имею такую картину: после того как Калина была повержена(!) в той же комнате разваливается одна статуя гриффона и якобы позади нее появляется проход в стене. Как я туда выхожу не показано, я просто оказываюсь с внешней стороны стены крепости на небольшом обрыве (это место по направлению снизу вверх я проходил в самом начале как только оказался на этом долбанном острове). И теперь я могу идти или вниз к воде (где я уже все облазил и нифига толкового там не нашел, все закрыто и вода вокруг), или наверх, где я попадаю в то место где в начале игры первый раз встречаешь Война который из ворон в кучу собирается и так можно пройти всю игру еще раз)))
Короче совсем не похоже на описание: ни Дахаки ни какого то там белого, как они пишут, камня который надо подвинуть и кудато залезть, ничего что могло бы дать продолжение игре.
Я почти 2 месяца не играл в Принца когда застрял в первой часовой башне, не хочу еще раз надолго бросать игру - только разошелся.
Кто смог вспомнить по написанной мной обстановке, что я делаю не так - напишите ПЛЛИИИЗЗЗ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
yarush
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Нужна помощь в Prince of Persia: Warrior Within
Ответ #16 - 11.04.2010 :: 00:08:26
Цитировать 
У меня тут другая проблемка. Вопрос знатокам.
Я как раз победил "тётю в красном" она же Калина, и не знаю чего дальше делать? В буржуйском прохождении написано, что после мультика со смертью Калины появиться Дахака и нужно от него как всегда побыстрей пропетлять куда нибудь. И в карте написано, что я должен "Покинуть остров (Present)".
Детально я имею такую картину: после того как Калина была повержена(!) в той же комнате разваливается одна статуя гриффона и якобы позади нее появляется проход в стене. Как я туда выхожу не показано, я просто оказываюсь с внешней стороны стены крепости на небольшом обрыве (это место по направлению снизу вверх я проходил в самом начале как только оказался на этом долбанном острове). И теперь я могу идти или вниз к воде (где я уже все облазил и нифига толкового там не нашел, все закрыто и вода вокруг), или наверх, где я попадаю в то место где в начале игры первый раз встречаешь Война который из ворон в кучу собирается и так можно пройти всю игру еще раз)))
Короче совсем не похоже на описание: ни Дахаки ни какого то там белого, как они пишут, камня который надо подвинуть и кудато залезть, ничего что могло бы дать продолжение игре.
Я почти 2 месяца не играл в Принца когда застрял в первой часовой башне, не хочу еще раз надолго бросать игру - только разошелся.
Кто смог вспомнить по написанной мной обстановке, что я делаю не так - напишите ПЛЛИИИЗЗЗ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiOnic
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Казахстан, Жезказган
Пол: male
Re: Нужна помощь в Prince of Persia: Warrior Within
Ответ #17 - 26.10.2011 :: 22:51:25
Цитировать 
У меня аналогичная проблема о которой тут пишут. Причем, я заметил, странности начинаются еще при прохождении башен. И не важно в какой последовательности активировать башни, после прохождения первой все нормально. И башня даже тухнет на карте, а когда активируешь вторую, она не гаснет на карте, как будто ты её не активировал. Понимаете? Возможно глюк после боя с Кайлиной именно из за этого. Причем я даже не знаю как это лечить. Вариантов перепробовал кучу - у меня уже пять дисков с игрой, ничего не изменили. Проходил и с английским текстом, ничего, с русским - ничего, все уровни сложности попробовал - ничего, даже убирал титры, звук и медленное движение - все равно ничего. Вот и валяются теперь диски. Обидно, да. Единственная часть осталась не пройденой. Но это видимо не лечится, либо нужен лицензиномый диск. Если кто лечил, напишите. Откровенно буду благодарен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Нужна помощь в Prince of Persia: Warrior Within
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker