Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Uncharted 3: Drake's Deception (Прочитано 3751 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Uncharted 3: Drake's Deception
01.11.2011 :: 01:11:40
Цитировать 
  Прошёл большую часть игры и должен сказать, что это одна из лучших игр этого года, если не самая лучшая. По сути это тот же Uncharted 2, но заметно лучше.
  Графика на мой взгляд хоть и немного, но лучше, чем во 2 части. Нареканий по этому поводу нет. Локации отлично сделаны, просто поражает внимание разработчиков к деталям - я по некоторым локациям ходил как по музею, разглядывая всякие объекты.
  Но что мне больше всего понравилось - это изменение некоторых уровней в реальном времени. Такое было во 2 части, когда ты находился в многоэтажном доме, по нему стрелял вертолёт ракетами, и дом заваливался на бок, ты при этом находился внутри. Это был сильный момент. В 3 части таких моментов несколько, больше всего понравился уровень, где надо было выбраться из тонущего корабля, когда он переворачивался и стены становились полом и наоборот. Или уровень в самолёте, откуда Нейта сначала пытался выкинуть громила, а потом самолёт начал падать и герой вылетел через дыру в фюзеляже без парашюта - тоже просто потрясающий уровень.
  Головоломки в игре довольно интересные, и не слишком сложные. Но над некоторыми приходилось подумать. Боевая система в принципе та же - стрельба с укрытиями, только теперь, если в тебя кинули гранату, её можно взять и швырнуть обратно. В игре есть несколько сцен с чисто рукопашными битвами, там врагов можно хватать и швырять, бить бутылками и прочими предметами, появились громилы, которых одолеть не так просто. Очень понравился уровень, где ты играешь Нейтом в детстве.
  Даже не знаю, что ещё рассказать, меня просто переполняют эмоции, это великолепная игра, в процессе прохождения я постоянно поднимаю свою челюсть с пола. Улыбка Всем владельцам PS3 играть в обязательном порядке. Это 10 баллов из 10.

  P.S. Информация для пиратов. Из-за кривого кряка игра зависает при открытии журнала. Игра спокойно проходится без него, но 2 раза за игру он открывается автоматически, поэтому в инете можно найти 2 сейва - в 9 и 11 главе - как раз после тех моментов, где игра зависает. То есть получаем зависание в 9 главе, копируем сейв и продолжаем играть, то же самое в 11 главе.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Uncharted 3: Drake's Deception
Ответ #1 - 02.11.2011 :: 13:03:15
Цитировать 
Для игры выпустили фикс, так что теперь она рабочая на 100% - без зависаний. Я решил начать новую игру, всё-таки интересно журнал полистать.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Uncharted 3: Drake's Deception
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker