Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13
Переписка с Читминистратором (Прочитано 90006 раз)
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #75 - 09.04.2005 :: 23:10:38
 
Я с 9IKYT полностью согласна, надо понижать карму в том случае, если ты нарушаешь правила, а просто так что никто не понижал от нечего делать!!!

Насчёт того, что я написала Печаль...да я сорвалась, просто не люблю наездов на моих друзей Злой, короче, тут конечно замялиэту тему, но всё же, я заметила, что ко мне тут испытывают неприязнь Печаль, после того как я написала то зловещее сообщение(будь оно проклято Злой), я вот что имею ввиду, если у вас есть ко мне притензии, то пишите смелее, я не обижусь, я сама напросилась, можете даже в ЛС написать, если хотите! Печаль
И вообще, если тут так ко мне относятся и может тут даже меня ненавидят Плачущий и хотят чтоб я ушла, то я уйду с форума навсегда!!! Плачущий
Я просто разозлилась, но я думала, что меня тут поймут!
Поймут, что я хотела лишь объяснить новечку, что надо показать свою лучшую половину, а не худшую и что не красиво нарываться на девушек!!!
Конечно моё письмо было грубоватым, а все кто читали его, увидели в нём лишь плохие слова Печаль(матные слова, хоть там и были звёздочки), а то, что я хотела заступиться за своих друзей, они это просто не заметили!!! Плачущий Плачущий
Короче, может я зря тут всё это писала и всё нормально, но неприязнь ко мне чувствуется из далека, так что пишите если вы не хотите меня сдесь видеть, простите и не держите на меня зла!!!
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #76 - 09.04.2005 :: 23:30:53
 
Э-э-э-х... Давай по пунктам... Сразу скажу, что с моей стороны никакой антипатии нет... Но разобраться надо.

Цитата:
Насчёт того, что я написала ...да я сорвалась, просто не люблю наездов на моих друзей , короче, тут конечно замялиэту тему, но всё же, я заметила, что ко мне тут испытывают неприязнь , после того как я написала то зловещее сообщение(будь оно проклято


Ну сорвалась и сорвалась... С кем не бывает! Замяли и радуйся, значит не хотят чтоб тебя обсуждали с худшей стороны...

Цитата:
И вообще, если тут так ко мне относятся и может тут даже меня ненавидят  и хотят чтоб я ушла, то я уйду с форума навсегда!!!


А вот это резко! Слишком резко... Никто тут никого не ненавидит, а неприязнь... Нельзя нравиться всем, хотя тут ИМХО все всем нравяться... Ну как к тебе относятся? Прекрасно к тебе относятся, девушка в конце концов, а у нас их мало, их беречь надо...

Цитата:
Поймут, что я хотела лишь объяснить новечку, что надо показать свою лучшую половину, а не худшую и что не красиво нарываться на девушек!!!


Ну... Объяснила ты действительно не так... Если хочешь чтоб показывали тебе свою лучшую половину, то не надо показывать свою худшую...

Цитата:
но неприязнь ко мне чувствуется из далека, так что пишите если вы не хотите меня сдесь видеть, простите и не держите на меня зла!!!


Опять резко... Действительно,"Короче, может я зря тут всё это писала и всё нормально"

Цитата:
я вот что имею ввиду, если у вас есть ко мне притензии, то пишите смелее, я не обижусь, я сама напросилась, можете даже в ЛС написать, если хотите!  


А вот это мило! Очень довольный Обожаю такие слова... Я думаю, желающим тебе написать гневное письмо, твоё разрешение не требуется Очень довольный

Короче, не парься и всё будет в шоколаде! Подмигивание

И вообще, не принимай всё так близко к сердцу! Если б я уходил после каждого замечания, то меня тут не было бы уже разх пятнадцать. По секрету всему свету, моя карма падала до -3 раза три, а выше 1 не была ни разу... А мне плевать, т.к. я верю, что это отношение не ко мне, а к моим идеям.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #77 - 09.04.2005 :: 23:34:17
 
А у меня вот какой вопрос к Miniministror'у...

Ты как-то выскакиваешь иногда и тут и там... А в онлайне я тебя никогда не вижу... Как так?
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #78 - 13.04.2005 :: 20:30:07
 
Цитата:
1) Я ничего (!!!) не нарушал, прошу обратить ваше внимание на это, я лишь в теме "предложения" выдвинул  свое предложение, неужели это карается??

Если опустить при этом тот момент, что так исковеркал русскую речь, что мне жалко человека правившего твой пост. В правилах чётко прописан данный пункт, если не веришь, проверь=)

Цитата:
2) "Всех под себя подстроить" бррр.... вообще ужасная фраза.  Я всех под себя строю предлогая идею в теме "предложения"?? Или ты не подумав сказал?

А что тебя смущает в этой фразе?
Ты начинаешь плакаться, что мол никто не ответил на твой пост, что мол модеры - фуфло, а админ вообще не понятно что делает... чем они вообще тут занимаются... это по-твоему нормально?

Цитата:
3) Что еще... а, про систему. Покажи мне, какие коррективы я в нее внес, м? Хоть одну... Хоть самую маленькую... м? или опять не подумав? А про то, что долго и успешно - не спорю, но ведь нельзя жить на одном и том же вечно, надо же что-то менять в лучшую сторону, не так ли?

Вот именно, что не внёс, ибо это просто пустой трёп. Если бы ты посидел здесь подольше, то прекрасно бы понял, что  всё здесь проверенно временем и действительно необходимо.

Цитата:
4) Хороший пост... Только в будущем - ... ну в общем кому надо - тот поймет, не буду "учить вас жить".

Да нет уж, продолжай...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #79 - 13.04.2005 :: 21:34:41
 
Я тебе уже дал ответ, обрисовал свою точку зрения и позицию, ты в праве с ней не соглашаться...

А вот по поводу "не подумал", ты уже за****, или это всё что ты можешь сказать?

Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #80 - 13.04.2005 :: 21:49:16
 
Цитата:
Я тебе уже дал ответ, обрисовал свою точку зрения и позицию, ты в праве с ней не соглашаться...

А вот по поводу "не подумал", ты уже за****, или это всё что ты можешь сказать?



А кто-то меня попрекал, что я ругаюсь матом Смех(хоть я там поставила звёздочки, это я не про тебя AGgarik)!!!
Нервы шалят...я тебя понимаю, у самой такое было!!!
А насчёт всего этого...хватит уже спорить и ругаться!!!
Разошлись по углам и забыли о существовании друг друга, а то я думаю это до добра не доведёт Круглые глаза!!!
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
killermegamozg
Бывалый
***
Вне Форума


Без коментарьев.

Сообщений: 277
Россия.
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #81 - 13.04.2005 :: 21:51:14
 
Может хватить флудить,а то вы уже,ой как далеко от темы ушли.Темка-то как называется,,,Переписка с Читминистратором,,а не ,,Перебранка между новичком и бывалыми с старожилами,,.
Наверх
 

Луна льет свет на мирные дома, &&Способствуя мечтанью и томленью...
WWW kilermegamozg@yahoo.ru  
IP записан
 
Гарпия
Старожил
****
Вне Форума


Главная Снегурочка королевства

Сообщений: 653
Зенитовск)))
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #82 - 13.04.2005 :: 21:56:24
 
Я вот чего скажу...
Ну, да.. было дело, DOHXEHAPO написал свой пост. Да, он был несколько.... неординарным.
Пост был исправлен,  DOHXEHAPO написал, на мой взгляд, совершенно нормальный пост- обращение к  Cheatministrator..
В честно, перечитываю, и не понимаю, чего вы на него так взъелись...
Наверх
 

автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы..
WWW  
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #83 - 13.04.2005 :: 22:16:27
 
Цитата:
Я вот чего скажу...
Ну, да.. было дело, DOHXEHAPO написал свой пост. Да, он был несколько.... неординарным.
Пост был исправлен,  DOHXEHAPO написал, на мой взгляд, совершенно нормальный пост- обращение к  Cheatministrator..
В честно, перечитываю, и не понимаю, чего вы на него так взъелись...

Поддерживаю!! Ничего такого ужасного чел, на мой взгляд, не пишет, наоборот, пытается отстоять свою точку зрения(фигово правда получается, но ценна сама попытка), причём отстаивает её уже постов 12. Упорный малый. Ещё бы русский язык подучить - цены б ему не было.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Переписка с Читминистратором
Ответ #84 - 14.04.2005 :: 07:03:11
 
Цитата:
отстаивает её уже постов 12. Упорный малый.

В чем конечная цель такого упорства?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #85 - 14.04.2005 :: 09:55:40
 
Уважение других участников форума к нему.
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Переписка с Читминистратором
Ответ #86 - 14.04.2005 :: 10:23:24
 
Полагаешь, уважение можно заслужить доставанием людей по мелочам?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #87 - 14.04.2005 :: 10:27:02
 
Он не достаёт! Он пытается объяснить,что он ничуть не хуже любого из нас (фигово у него получается) и хочет чтоб его уважали.
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Переписка с Читминистратором
Ответ #88 - 14.04.2005 :: 11:08:26
 
Объяснил раз, объяснил два - его не понимают. Может быть, проблема в консерватории, а не в тех, кому он пытается объяснить?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #89 - 14.04.2005 :: 11:20:43
 
Наверно,у него мало опыта обшения на форумах. Он хотел показать себя с лучшей стороны,а в итоге все на него набросились и стали обсуждать его. Разве это правильно? ???
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker