Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13
Переписка с Читминистратором (Прочитано 89897 раз)
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #105 - 14.04.2005 :: 20:36:58
 
Цитата:
Обстоятельства сложились так, что ему не за что извиняться.

Хотя-бы МЫ забьём на всё это дело и забудем? Как предложение?
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #106 - 14.04.2005 :: 22:02:34
 
Короче...замяли, забили, простили!!!
Надо уметь прощать, хотя его и незачто прощать, он ничего такого не сделал!!!
Он реально, грамотно предложил нам что-то, я точно не помню, короче он внёс свою ленту, а решать принемать его предложение или нет...это уже дело Читминистратора!!!
Конечно он там пытался нарваться, но это он не со зла, всяко он не хотел никого обидеть!!!
Ну у меня в тот день было такое плохое настроение, что я сорвалась и дала маху, ну и наговорила там ему много лишнего!!!
Может я была и не права и неправильно его поняла!!!

У него может в тот день тоже было плохое настроение и ещё на него просто так начали нарываться(я в том числе), тут и я бы слрвалась!!! Смех

Короче...что я имею ввиду, надо всё забыть и простить, если кто-то на него обиделся, то простите, надо уметь прощать!!!
Он всяко славный малый!!! Улыбка

P.S. Нечего тут ругаться!!! Улыбка Подмигивание
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #107 - 15.04.2005 :: 06:57:40
 
Ага... 8)
Мир, дружба, жвачка Смех Подмигивание
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #108 - 01.07.2005 :: 21:30:43
 
Прочитал всю тему. Много смеялся!

А вот мне интересно: зачем многие форумляне ники меняют? Блин, неделю-две на форуме не был: никого не узнаю! Только по картинке или по стилю, или по количеству сообщений смутно догадываешься кто есть кто.

Испытываю неудобства!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
V.T3rk1N
Бывалый
***
Вне Форума


just a noob

Сообщений: 433
Нижний Новгород
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #109 - 02.07.2005 :: 06:48:40
 
Цитата:
Прочитал всю тему. Много смеялся!

А вот мне интересно: зачем многие форумляне ники меняют? Блин, неделю-две на форуме не был: никого не узнаю! Только по картинке или по стилю, или по количеству сообщений смутно догадываешься кто есть кто.

Испытываю неудобства!!!


Хм... А я вот ничего такого вроде не замечаю... Ники, конечно, меняют, но не очень часто...
Наверх
 
256898115  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #110 - 02.07.2005 :: 12:43:46
 
Цитата:
А вот мне интересно: зачем многие форумляне ники меняют?

Это дело каждого. Захотел-сменил. Если возникают трудности с "опознанием" участника, в профиле ("имя пользователя") всегда будет изначальный ник,который тот или иной посетитель выбрал при регистрации.  8)
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #111 - 02.07.2005 :: 21:16:34
 
Стабильность - признак мастерства. Это поговорка!

А смена ника, с моей, сугубо личной, точки зрения, говорит о некой неуравновешенности и душевных исканиях.
"Сегодня я герой-любовник, а завтра бухарь-собеседник" (первоисточник, естественно, отредактирован).
Это все ни в коей мере не упрек!
Просто хочу заметить, что с не уверенными в себе людьми трудно. Во всех отношениях! Никогда не знаешь, что они предпримут или могут предпринять в той или иной ситуации.
И если кого-то "не понимают родные и близкие", так причина в том, что они сами себя понять не могут!

И чего это я взялся? Голову напекло наверное!

Тянет давать советы, которые никому не нужны...

Извините...
Наверх
 
 
IP записан
 
dart
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
odessa
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #112 - 10.07.2005 :: 20:09:38
 
Хотите знать почему он такой злой,да я сам пока не знаю.Но у ме ня есть смутные сомнения,что в жизни ему часто не везет с компьютерами Со сжатыми губами,то есть в то время когда комп. не глючит,он мстит за свою несчастную жизнь честным читерам ,этого форума.До встречи.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #113 - 10.07.2005 :: 20:26:41
 
Сам то понял, что написал?
Судя по тексту: когда комп глючит - это необычайное везение в жизни. А если он не глючит, то жизнь становится несчастной и за это нужно мстить читерам.
И еще вопрос: "... он такой злой" - это я что ли? Да я самый добрый на этом форуме!!!
Ты вот попробуй Белого Ниггера занози! И ты узнаешь, что такое злой!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #114 - 10.07.2005 :: 20:34:55
 
Цитата:
Сам то понял, что написал?
Судя по тексту: когда комп глючит - это необычайное везение в жизни. А если он не глючит, то жизнь становится несчастной и за это нужно мстить читерам.
И еще вопрос: "... он такой злой" - это я что ли? Да я самый добрый на этом форуме!!!
Ты вот попробуй Белого Ниггера занози! И ты узнаешь, что такое злой!!!

Просто он не прочитал всю тему, а нажал "ответить" на первой странице... Посмотри первое сообщение в теме и всё поймёшь(должен)
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #115 - 10.07.2005 :: 20:50:04
 
Еще раз прочитал всю тему. Опять много смеялся!

И все равно не понял связи между "не глючностью" компьютера и "мстёй" честным читерам.

Кстати: "честный читер" - это нечто!
Наверх
 
 
IP записан
 
lion777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #116 - 14.11.2005 :: 02:48:08
 
Misamoto писал(а) 26.01.2005 :: 23:42:01:
А по-моему, он не злой, а вредный. И слишком правильный. А с другой стороны - не любит порядок. Нерешительный


Насчет правильного, это Вы точно подметили! Я с ним пять с половиной лет в одной группе проучился. Так он до последнего занятия ходил на все лекции и конспекты каллиграфическим почерком в три цвета писал! Сам про себя он однажды так написал:

Личные интересы

Очень интересуюсь компьютерами, языками программирования (С++, Delphi), хотя моя специальность (радиоэлектронные системы), вроде, такого интереса не предполагает. Немного увлекаюсь лингвистикой. Например, очень люблю читать на английском мистические повести - совмещаю приятное с полезным (изучение языка + развлечение).Могу и автора порекомендовать - Graham Masterton ("Death Trance", "The Heirloom") - читается на одном дыхании.

Last Revised: 22.04.98

Кто такой Минимистратор я догадываюсь, но не скажу.

Извиняйте дядьку если что-то случилось
О чем уже давно было спето
Это потому что зумзумзумзумзум.
Женщины знают что ритм как солнце
А мы вокруг него как планеты
Это ничего. Зумзумзумзумзум.


ЗЫ: Привет, Игорь! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #117 - 14.11.2005 :: 11:14:38
 
Эээ... А как связаны личностные качества с тем, что я ходил на все лекции? Ужас
И при чем тут почерк? Ну нечего было делать на лекциях, вот и занимался каллиграфией Улыбка

То, что я написал - это с моего сайта, который делали по заданию Добырна. Видели его все в группе, но адрес мог запомнить только один человек. К тому, же психоделические стишки - вполне в его духе.

Стас?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #118 - 01.04.2006 :: 20:42:02
 
Так скромненько:
"Заметил, что очень многие разделы, да что греха таить, практически большинство, - безхозные. То есть за ними следит исключительно Игорь. Многие из старых участников, я смотрю, попросили снять с себя полномочия, скорее всего в следствии личных причин и отсутствия времени.
Безусловно, я прекрасно понимаю, что давать полномочия кому попало - не вариант, но ведь есть на форуме молодые, проверенные временем, и самое главное, активные участники.
Может есть смысл объявить "весенний призыв". Ведь возможно это подтолкнёт форум и сайт на новый этап развития, снова..."

P.S.  Только не стоит думать, что я напрашиваюсь, ибо у самого сейчас не хватает на всё времени...  Улыбка
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Переписка с Читминистратором
Ответ #119 - 02.04.2006 :: 00:24:00
 
AGgarik писал(а) 01.04.2006 :: 20:42:02:
Заметил, что очень многие разделы, да что греха таить, практически большинство, - безхозные. То есть за ними следит исключительно Игорь. Многие из старых участников, я смотрю, попросили снять с себя полномочия, скорее всего в следствии личных причин и отсутствия времени.
Безусловно, я прекрасно понимаю, что давать полномочия кому попало - не вариант, но ведь есть на форуме молодые, проверенные временем, и самое главное, активные участники.
Может есть смысл объявить "весенний призыв". Ведь возможно это подтолкнёт форум и сайт на новый этап развития, снова...

Я только за!  Улыбка Класс
Сделайте меня модером раздельчика GTA...  Круглые глаза
Навык модераторства(и не только) уже имеется.)  Нерешительный
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker