Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Вихрь-террор (Прочитано 23057 раз)
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #30 - 05.09.2004 :: 16:57:48
Цитировать 
Сион, как раз Ирак абсолютно против нас ничего не имеет, он нам, если так можно сказать, практически высказал благодарность о том, что мы не Поддержали Америку в воде войск в Ирак, и ни каких притензий к нам не имеют...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #31 - 05.09.2004 :: 17:17:47
Цитировать 
Рассуждая о том, отпускать или не отпускать, надо помнить о том, что
а) мы для них не люди, а бараны, которых надо резать
б) жить у себя им особо не хочется. Хоть Великую китайскую стену построй вокруг Чечни, все равно через полгода половина чеченов окажется в Москве. Далее см. п.а

Я не претендую на истину в последней инстанции, но с моей колокольни кажется, что мир может стать результатом долгой и напряженной работы спецслужб и органов внутренних дел с привлечением религии. Первые должны развивать агентурную сеть, представители последней как-то втолковывать, что убийство - это все-таки грех.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: Вихрь-террор
Ответ #32 - 05.09.2004 :: 18:13:37
Цитировать 
если это не чечня как вы говорите то кто ??? Ирак, нет кавказ им хватает Южной осетии
Наверх
 
 
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #33 - 06.09.2004 :: 13:04:13
Цитировать 
Цитата:
Я вообще шахидов этих непонимаю. Они же свято верят в Аллаха. Вроде. Они говорят "мы защищаем свою страну". Что по их нему они попадут в рай после того как убивают наших детей (наших всмысле соотечественников)?


На счёт того, что они верят в Аллаха или что там у них ещё, я не верю. Вера в бога подвигает верующего человека заглянуть в самого себя, а не пытаться изменить всех окружающих. Вспомните «святую» Инквизицию, вспомните фашизм, который тоже прикрывался верой в бога, и якобы защищал чистую божественную нацию. Повторяю, поступки совершают люди, а шихиды просто зомбированы. Никакой веры там и близко нету.

Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #34 - 07.09.2004 :: 15:03:50
Цитировать 
Вот-вот, Инквизиция святой матери церкви как раз и занималась тем, что отлавливала отступников истиной веры.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Alexyats
Бывалый
***
Вне Форума


Хорошо быть смелым, но
страшно...

Сообщений: 310
Dnepropetrovsk
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #35 - 08.09.2004 :: 17:33:03
Цитировать 
Да просто терроризм выгоден для правительства, потому и не борется реально с ним никто, а просто создается видимость работы. (Если бы боролись, то никакая организация не брала на себя ответственности за теракты).  Я не говорю о простых спецназовцах, которые делают что могут.

Цитата:
"Свято" место пусто не бывает. Пошлем мы, туда придут американцы.

А тебе жалко?
На мой взгляд терроризм появляется в той стране, которая лезет с "миротворческими акциями" куда не просят. (Упрек в сторону того же правительства). В старом СССР это было бедой (Афганистан, Вьетнам, Куба и др.страны) теперь и в России то же продолжается. Ведь что-то я не помню, чтобы теракты в Швейцарии были.
Цитата:
А еще когда смотрел обращение Путина мне все казалось, что он скажет "друзья, берем стволы и  мочим терористов!!"

У него работа такая. По сортирам он уже всех помочил? И террористов помочит.
Наверх
 

Зачем напиваться и ползать, если можно накуриться и летать?
27018313  
IP записан
 
Ligeia
Новичок
Вне Форума


Сволочь - состояние души

Сообщений: 1
Ад
Пол: female
Re: Вихрь-террор
Ответ #36 - 09.09.2004 :: 20:08:31
Цитировать 
Хм...
Наверное, эта тема слишком банальна. Попытаюсь выразить своё мнение с точки зрения евпопеидного еврея. Скажу сразу, я читала Каран(и Тору, сама ни смотря ни на что осталась христианкой). Считаю, что в наших сердцах всегда будет жить бог, не смотря ни на какое его обличие. В Каране, если я не ошибаюсь написано, что евреи уроды, и что их надо убивать, как неверных. А далее, искоренить неверность(как я поняла убить все другие религии).
Пару раз приезжала в Израиль и видела, то что можно назвать настоящим террором. Я была крайне удивлена, когда в газетах я прочитала удивительные заметочкиПечальдалее, следують заметки ужастно переведённые, сразу предупреждаю, что у мнея отвратительный иврит, мной и мной же перефразированные)

"Палестинец расстрелял из автомата беззащитную женщину вместе с её дочерьми. Сама женщина была беременнна. Дети были довольно маленькие."
Разве это нормально????

"Инцедент на дискотеке, взрыв оказался причиной смерти многих детей не достигших возраста 18 лет."
И спрашивается, что эти дети им сделали????

Далее заметка из нашей эстонской газетки:
"Террористы открыли шквальный огонь в спину детям, бежавшим из школы."
В спину детям, разве нормальный, взрослый мужик так сделает??? Таких надо сразу убивать.

Теперь я хотела бы спросить вас, как вам кажется, могли бы нормальные люди, пусть и следующие Карану так делать??? Злой
Наверх
 

Не умеешь летать - не марай троруар!
 
IP записан
 
Tovarisch
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 260
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #37 - 09.09.2004 :: 20:16:47
Цитировать 
Как уже говорилось, Коран запрещает убивать невинных людей. ЗАПРЕЩАЕТ! А что касается террористов, то нам нужно перенять опыт наших английских товарищей - заворачивать трупы террористов в свинные шкуры: в Англии после такого закона число террактов уменьщилось на 80 процентов!
Наверх
 

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
WWW 312738777  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #38 - 09.09.2004 :: 20:48:39
Цитировать 
Цитата:
Хм...
Наверное, эта тема слишком банальна. Попытаюсь выразить своё мнение с точки зрения евпопеидного

Какого-какого?
А тема я бы не сказал, что банальная.

Цитата:

В Каране, если я не ошибаюсь написано, что евреи уроды, и что их надо убивать, как неверных. А далее, искоренить неверность(как я поняла убить все другие религии).

Ты точно читала и там именно так и написано?

Цитата:

"Палестинец расстрелял из автомата беззащитную женщину вместе с её дочерьми. Сама женщина была беременнна. Дети были довольно маленькие."
Разве это нормально????

"Инцедент на дискотеке, взрыв оказался причиной смерти многих детей не достигших возраста 18 лет."
И спрашивается, что эти дети им сделали????

Не надо спрашивать, все это ненормально.

Цитата:

Теперь я хотела бы спросить вас, как вам кажется, могли бы нормальные люди, пусть и следующие Карану так делать??? Злой

Дело в том, что в наших масс-медиа еще совсем недавно была популярна мысль: "У терроризма нет национальности". Однако если подумать, то можно придти к мысли, что национальность у него все-таки есть - ведь не захватывают же школы с детьми поморы и чукчи. Точно так и с Кораном - везде говорят, что эта святая для мусльман книга не допускает убийств, однако ведь это именно ее толкуют ваххабиты. Более того, встречал одного человека, который утверждал, что Коран призывает убивать неверных и доказывавшего это на примере сур. Однако я Коран не читал, и ничего по этому поводу сказать не могу. Может, кто-то более образован в этом вопросе?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #39 - 09.09.2004 :: 21:44:45
Цитировать 
Как правильно заметили, если бы хотели, то терроризм бы искоренили. Если бы это было надо. Любая война выгодна. Для отдельных лиц. А найти придурков, которые станут стрелять в детей несложно. Запудрить им мозги тоже. После всего случившегося на душе остался ну очень неприятный осадок. В воскресенье мы хотели с коллегами попить пивка, но после просмотра программы "Время" я сходил и купил водки. Возражений не было, несмотря что нас было трое непьющих. Ни одна религия не одобряет убийство (спрашивал у знающего человека). Мне запомнился кадр, когда жители Беслана поймали одного из террористов. Солдаты хоть и отгоняли их, но действовали неохотно. Я всегда думал, что такое может случиться только в крупных городах и был относительно спокоен. Теперь уверенности нет. Кадры, когда здоровенный спецназовец плачет - очень страшные. Ведь показали немолодого человека, который наверняка очень много повидал страшных вещей. Запомнились слова Жириновского, что для террористов нужно устраивать публичную казнь. Я с ним согласен. Кстати, кто хочет заключить пари, что станет с арестованным террористом после суда (а возможно и до)?

Я ездил в командировку в Пермь, так то, что у меня 2 раза спросили документы, меня даже порадовало (хотя я вроде на кавказца не похож, все равно признали неместного). Когда вернулся в Киров, при выходе с вокзала тоже спрашивали, все-таки бдительность растет (со мной в моем городе это впервые).
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вихрь-террор
Ответ #40 - 14.09.2004 :: 08:02:47
Цитировать 
Вполне возможно, что мое мнение кого-то удивит, но я все же его выскажу.

Я считаю, что всю Чечню нужно раздавить огромной такой лапой. Мне прямо представляется картина, на которой огромаднейший великан своей ступней наступает на Чечню и от нее остается только мокрое место.

А теперь немного объясню.

Лично мне после таких долгих просмотров всяких там репортажей с места событий, после прослушивания по радио сообщений о новых террактах, после осознавания, что моя жена когда-то шла по станции метро, которую взорвали через 10 минут после того, как она оттуда вышла, даже не хочется думать, есть ли там мирные жители или их там не осталось и никогда вообще не было. Мне хочется одного - поскорее избавить и себя и все остальных заодно от этого нарыват на теле России - Чечни.

Вот так вот прямо ШЛЕП - и нет больше никакой такой Чечни, и больше никто никогда не слушает про чеченцев.

Кто-то сразу спросит: ну и что? Убьешь всех чеченцев, а арабы? а остальные так называемые `мусульмане`?

Отвечу: вы знаете, что такое показательный пример? Вот то-то и оно. Одну такую ма-а-а-аленькую страну, которую даже и страной-то назвать нельзя, раздавим, остальные много раз подумают, прежде чем начать зарабатывать деньги таким способом.

Не случайно в последнем предложении я написал про деньги. Это не война за веру, это не война с неправоверными, это зарабатывание денег. Кто еще этого не понял - welcome to the real world.

Когда-то я уже высказывал здесь на форуме откровенную неприязнь к `черным`. Но `черных` много: есть и грузины, есть и армяне и другие нации. Но все же мне лично общаться с ними уже не хочется ни при каких обстоятельствах. А уж что касается всяких там чеченцев или арабов или ниггеров, который за `бабки` нанялись на захват детей в школе - просто своими руками раздавил бы, задушил бы, четвертовал бы, распилил бы, а потом все, что осталось, скормил бы свиньям, которые потом отравились бы этим дерьмом и которых потом я похоронил бы на неизвестном месте, про которое постарался бы забыть навсегда.

Вот такой вот я маньяк. Вот такие вот чувства у меня возникли после всего вышеописанного.

Я не стал конкретно сосредотачиваться на событиях в Беслане, я обрисовал все в общем.

P.S. Кстати, однажды после войны в Чечне в 96-ом году мой старый дед сказал мне, что если бы в том время был бы жив Сталин и он был бы `у руля`, то никакой войны с Чечней не было бы вообще. За несколько часов были бы уничтожены всякие там Джохары Дудаевы, Асланы Масхадовы и все остальные козлы, которые прочитали слово `джихад` в своем Коране и решили развлечься этим самым джихадом с Россией. И все! А что такое армия без предводителя? Правильно - стадо баранов. Никаких войн даже не началось бы. Всех бы сразу зажали в железные клещи, растоптали бы за единственный мышиный `пик` в сторону России, даже если для этого потребовалось бы сбросить какую-нибудь бомбочку.

И хотя я не люблю Сталина и его режим, пришлось с дедом согласиться. Нерешительный
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #41 - 14.09.2004 :: 08:36:31
Цитировать 
Серега, представь такую ситуевину: в Липецке появились пара-тройка тысяч террористов, которые ужасают весь мир. Давай тогда раздавим весь Липецк?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вихрь-террор
Ответ #42 - 14.09.2004 :: 09:36:28
Цитировать 
В Липецке ни с того ни с сего такое большое количество террористов не появится. А вот в Чечне они появились, развились, продолжают существовать и действовать. Отсюда лично я делаю вывод о том, что Чечня рада такому положению вещей, ибо если бы она была бы не рада, то постаралась бы как-то от этих террористов избавиться. А раз не избавляется, то на фига нам вообще нужна эта Чечня? Шлеп ее, да и все. А лучше два раза шлеп, чтобы уж наверняка замочить всех террористов прямо в сортире.

Я не напрасно выше привел в пример Джохара Дудаева и Аслана Масхадова. Вы что, господа, не знаете, кто это такие и чем знамениты? Во главе государства стояли эти два человека, которые объявили джихад вашей родине! Это что спрашивается, случайно так получилось? Этих людей избрал народ Чечни, эти люди действовали, надо полагать, от имени своего народа. Какой напрашивается вывод? Правильно: вся Чечня была за джихад России.

Тогда пошла она, эта Чечня, в отдаленные места в области мужских и женских гениталий со своим джихадом! Моя бы воля - замочил бы всех и не парился бы.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #43 - 14.09.2004 :: 11:12:36
Цитировать 
Цитата:
В Липецке ни с того ни с сего такое большое количество террористов не появится.

Липецк я привел просто для примера.
Цитата:
Отсюда лично я делаю вывод о том, что Чечня рада такому положению вещей, ибо если бы она была бы не рада, то постаралась бы как-то от этих террористов избавиться.

А Москве это выгодно? Я не имею ввиду ни в чем не повинных горожан. Бабки на всем этом отмываются офигенные. Рыба гниет с головы. Если бы это было нужно, то и Дудаева и Масхадова давно бы поймали. Поверь, так и случится, когда "Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить". Однако живыми их брать не будут даже пытаться. На месте Чечни мог оказаться любой другой регион, просто она географически удобнее. Никто не станет мочить всех чеченцев, прикрываясь гуманностью, хотя на самом деле боясь потерять свои (точнее наши) бабки. Замочишь ты их всех и что дальше? Ставрополье, Грузия, Абхазия, Армения, Азербайджан и т.д. Так и до Украины дойдем. Ты хочешь 3-ю мировую?

Продолжая твою мысль - давай замочим всех кавказцев, арабов, ниггеров, до кучи еще китайцев, евреев и пр. Оставим только арийскую расу. В 39г была попытка. Рассказывать, чем кончилась, думаю не стоит. А что будет при существующем оружии, ты наверняка смотрел много фильмов.

А чем твое мнение отличается от призыва "мочить всех неверных"?

P.S. Я не пытаюсь тебя переубедить, да у меня это и не получится. Просто высказываю свою точку зрения.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #44 - 14.09.2004 :: 11:42:58
Цитировать 
Цитата:
Вполне возможно, что мое мнение кого-то удивит, но я все же его выскажу. Нерешительный


Извини, но твоя точка зрения очень примитивна на счёт 'раздавить'. Нужно искать не террористов, а источники их финансирования. Нет денег, нет и оружия и взрывчатки для террактов.

Гнев - плохой советчик.

На счёт слов твоего деда о Сталине - чепуха. После войны с 1945 по 1955 продолжались действия на западной Украине так называемых Бандеровцев. Так что горная местность - плохой полигон. А Сталин сделал бы как обычно он поступал - переселил бы пару миллионов населения в Сибирь и всё. Опыт тотального переселения народов такими иродами вряд ли может быть прогрессивным.

Ну а бросить бомбочку - в горной местности ядерная бомба ничего не сделает кроме массового схода лавин. Ты чё, не проходил в своё время воинскую подготовку в школе?

На счёт того, откуда приходят террористы. Приходят они не из Чечни, а через Чечню. А это не одно и тоже.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Вихрь-террор
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker