Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Вихрь-террор (Прочитано 23041 раз)
Tovarisch
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 260
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #15 - 03.09.2004 :: 19:44:13
Цитировать 
Знаете, мне кажется, что я начинаю сходить с ума от этого всего: террористов, войн, политиков с их обещаниями и т.д. и т.п.
Уж если они воюют не важно с кем, так пусть воюют с солдатами, а не с ни в чем не повинными детьми и мирными жителями.
Наверх
 

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
WWW 312738777  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #16 - 03.09.2004 :: 19:50:18
Цитировать 
да, Антох, ты бсолютно прав. Нерешительный
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #17 - 03.09.2004 :: 23:04:35
Цитировать 
Цитата:
Мне не приятно было читать сегодня про происшествия с захватом школы...
150 человек погибло... большинство из которых дети,
около 300 ранено...
Я не пойму, почему дети, ну при чём они тут?
Почему страдают мирные граждане?
Почему мы должны платить своими жизными за ошибки этих сволочей и идиотов?
ХОТЬ КТО-ТО, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой Злой Злой Злой Злой Злой





таких врядле больше 10 найдется, а то и вообще не найдется.......я понимаю как всем плохо,я стал жетвой грабежа,возможно будет и хуже поэтому давайте как в детских фильмах молится о хорошем Подмигивание

777

Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: Вихрь-террор
Ответ #18 - 04.09.2004 :: 13:43:34
Цитировать 
я стобой согласен garik но всё-таки депутатов подумайте все народ т.е. мы выбираем лично я не понимаю что наши мучаются ???послалибы чечню на три буквы  мочили бы всех кто связан с террористами ведь у них не мало спонсоров согласитесь
Наверх
 
 
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #19 - 05.09.2004 :: 08:14:49
Цитировать 
В думу попали те, кому нужно... если так посмотреть, то больше чем у половины депутатов существует какое- ни какое криминальное прошлое.
А чечню надо было послать, это ты правильно говоришь, не понятно почему мы за неё так держимся, там же ни чео существенного нет.
а вот если бы они стали сыверенным государством, они поняли какую глупость натворили. Нерешительный а так... столько людей полегло из-за упёртости нашей власти.... Нерешительный
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #20 - 05.09.2004 :: 11:38:42
Цитировать 
     Надеюсь всё, что тут говорилось адресовано лишь в адрес правительства, которой безусловно повинно в таком горе своего народа, и что ваши слова не касаются спец-назовцев, один из которых погиб вынес из школы, закрывая своей спиной в бронежилете, двух маленьких девочек. Я смотрел новости и, когда говорил седой командир спец подразделения, мне показалось, что он вот-вот заплачет от бессилия, в котором оказалось его подразделение, так как враг очень грамотный, натасканный, шахидки вообще зомбированы – только свистни. Командир, вероятно, сам отец и если бы это было в его силах, он бы спас детей. Это ещё чудо, что террористы что-то там не поделили между собой, иначе всё могло пойти по из плану, и даже, если бы спец-назовцы и разработали свой план действий, то спасали бы уже катастрофически истощённых детей, которые и выбежать быстро не смогли бы из под огня.
     Меня ещё раз поразило и восхитило та самоотверженность, с которой родители и родственники выносили и увозили совершенно чужих им детей, думая прежде всего о этих детях, и понимая, что об их детях так же позаботятся другие люди. Думать тогда было некогда, нужно было спасать детей, и не важно твои они или чужие.
     На счёт Чечни и о том, куда и как давно её надо было послать. Стрелять там всех подряд – это геноцид, который породит ещё больший террор с ущемленноё стороны. Другое дело, что подонки они и есть подонки. Но подонки не только террористы, но и ГиПДДшники, которые не досматривают лиц с явно кавказской внешностью и только копни в их машине, как всё там зазвенит оружием. Почему я не слышу в новостях были ли наказаны ГиПДДшники ещё тех направлений, за которые они отвечали и которыми могли проникнуть подонки. У них же нету вертолётов. Если к ГиПДДшникам доверия нет, то поставить там военных, которым пригрозить трибуналом, ведь бои ведутся уже на мирной территории – это война. Стало быть военное положение для таких ответственных постов.
     На сколько мне известно, после трагедии Норд-Ост был(и) захвачен террорист. Неужели российские ФСБшники не могли вставить его пальцы в двери и не вытащить из него раскалёнными клещами место тренировочных лагерей этих нелюдей? Уж тем более его нужно было допросить о вербовочных организациях, которые набирают таких гнид по всему свету. Такие организации существовали ещё в африканскую компанию. Неужели у нашего бывшего КГБ и «Аквариума» нет разработанных механизмов для такой работы. Или наши КГБ и «Аквариум» умеют хорошо лишь устраивать перевороты в Афганистане?
     А как вам Домодедово? Это же просто цирк какой-то. Или собаки утратили нюх, или так сложно тщательно досматривать лиц с ярко выраженным кавказским лицом и фамилией. Ведь террористки не скрывались, их фамилии явно не русские. А обиделись бы они будучи простыми пассажирками или нет – это уже вопрос их понимания к собственной безопасности. Мне грустно говорить о таком, но невольно мне приходит на ум фрагмент из американского кинофильма «Аэроплан», где в аэропорту через металлоискатель преспокойно проходит террорист, неся у всех на виду груду оружия, а следом за ним тащится безвинная старушка, которую тут же хватают и к стенке. Фильм снят давно, но с тех пор ничего не изменилось.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #21 - 05.09.2004 :: 11:54:49
Цитировать 
Владислав, так ведь никто и не упоминал про геноцид! Все как раз и говрят, что когда Чечня попросила суверенности, надо было ей её дать! Ведь что из себя чечня представляет... да ничего, ни каких нибудь особо ценных ресурсов, ни чего. Что бы делала Чечня как суверенное государство? Через десяток лет, оно бы загнулось как государство, и там бы начались внутренние конфликты. Вот и всё... А возможно, они бы со временем попросились бы обратно и сами... А так получилось, что 2 капризных ребёнка не могут поделить игрушку, и в итоге разломанная игрушка достаётся одному, а другой пытается отомстить...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Tovarisch
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 260
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #22 - 05.09.2004 :: 11:57:40
Цитировать 
Цитата:
да ничего, ни каких нибудь особо ценных ресурсов, ни чего.

Только нефть прям у поверхности земли, а так- ничего!
Наверх
 

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
WWW 312738777  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #23 - 05.09.2004 :: 12:03:17
Цитировать 
Ты знаешь сколько этой нефти у нас по всей России?
Ты знаешь сколько недействующих месторождений и скважин, закрытых просто по тому, что нету денег на добычу?
Мы без Чечни проживём, а вот проживёт ли без нас она, это вопрос, потому что долгона совей нефти она не сможет сузществовать, ибо у всех ресурсов есть такая не приятная особенность как истощаться...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
kr[a]ss
Старожил
****
Вне Форума


Fire Walk with Me

Сообщений: 585
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #24 - 05.09.2004 :: 12:21:44
Цитировать 
2 ILK:
"послалибы чечню на три буквы". "Свято" место пусто не бывает. Пошлем мы, туда придут американцы. Или там будет второй ирак. Прямо у нас под носом.

Я вообще шахидов этих непонимаю. Они же свято верят в Аллаха. Вроде. Они говорят "мы защищаем свою страну". Что по их нему они попадут в рай после того как убивают наших детей (наших всмысле соотечественников)?

Хотя не, такие хвери вообще не очем не думают. Они за деньги и маму родную убьют.

А еще когда смотрел обращение Путина мне все казалось, что он скажет "друзья, берем стволы и  мочим терористов!!"

2 Tovarisch: солдаты воюют с солдатами, а это очкуны.

Наверх
 
318633104  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #25 - 05.09.2004 :: 12:28:46
Цитировать 
По Карану, они попадут в рай если убьют неверного... Нерешительный проще говоря христиан и тд...
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
ILK
Экс-Участник


Re: Вихрь-террор
Ответ #26 - 05.09.2004 :: 13:14:10
Цитировать 
я вас не понимаю получается что лучше пусть чечня будет жить на халяву а РОССИЯ страдай? ??? ну нет а то получается что мы виноваты что нас мочят в прямо смысле слова
Наверх
 
 
IP записан
 
Tovarisch
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 260
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #27 - 05.09.2004 :: 13:39:14
Цитировать 
А почему вы все думаете, что это - чеченские террористы? ???
Что, у нас других "друзей" нет?
Что, в Грузии нас все любят и уважают?
Что, в Европе нас принимают с распростёртыми объятиями?
Вот..............
Наверх
 

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
WWW 312738777  
IP записан
 
Pooh
Бывалый
***
Вне Форума


Пух, просто Пух! :)

Сообщений: 445
Mitino
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #28 - 05.09.2004 :: 13:55:09
Цитировать 
Цитата:
Владислав, так ведь никто и не упоминал про геноцид! Все как раз и говрят, что когда Чечня попросила суверенности, надо было ей её дать! Ведь что из себя чечня представляет... да ничего, ни каких нибудь особо ценных ресурсов, ни чего. Что бы делала Чечня как суверенное государство? Через десяток лет, оно бы загнулось как государство, и там бы начались внутренние конфликты. Вот и всё... А возможно, они бы со временем попросились бы обратно и сами... А так получилось, что 2 капризных ребёнка не могут поделить игрушку, и в итоге разломанная игрушка достаётся одному, а другой пытается отомстить...

Во-первых, речь идёт не только о Чечне, и даже не только о народах Кавказа, а обо всём мусульманском мире!
Во-вторых, если бы мы не "прикарманили" Чечню, то её ждала бы таже участь, только со стороны США.
В-третьих, наверное ты подзабыл географию, но в Чечне залежи нефти имеют фонтанирующий характер, т.е. вставил в землю палку, а из дырки нефть фонтаном бьёт, а в России в основном остались лишь глубинные залежи нефти, которую очень трудно и дорого добывать...
Наверх
 

Всё остальное ЧИ-ПУ-ХА, &&ВИН-НИ ПУ-Х
176555451  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Вихрь-террор
Ответ #29 - 05.09.2004 :: 16:24:39
Цитировать 
Цитата:
А почему вы все думаете, что это - чеченские террористы? ???
Что, у нас других "друзей" нет?
Что, в Грузии нас все любят и уважают?
Что, в Европе нас принимают с распростёртыми объятиями?
Вот..............


ну есть конечно но в основном это всякая там чечня и ирак....
я в этом не очень то разбираюсь
но факт один нас ТЕРРОРЕЗИРУЮТ......и надо как то с этим бороться, тока вот никто не знает как.....
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Вихрь-террор
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker