Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 22
Ответить
Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам сюда) (Прочитано 155226 раз)
AlbuS
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Уважаю Толкиена, Blizzard
и Готику.

Сообщений: 104
Земля, Россия, Москва...
Пол: male
Re: GOTHIC 2
Ответ #30 - 20.06.2005 :: 13:24:22
Цитировать 
Да, согласен. В Готике 2 так и напрашивается: "Ну иди в милицию!" И вообще это легче... Вообщем всё приводит к тому, что бы мы поступили в ополчение по-моему...
Наверх
 

Следствие вытекает из причины, которая, в свою очередь, является следствием причины предыдущей...&&Помните! Ultima Online портит Ваше здоровье и губит Вас как личность!
WWW 27675913  
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: GOTHIC 2
Ответ #31 - 22.06.2005 :: 19:42:12
Цитировать 
Цитата:
В Готике 2 так и напрашивается: "Ну иди в милицию!" И вообще это легче...

Категорически не согласен ! Я Проходил несколько раз, Каждый раз за другие "лагеря"! В каждом есть свои плюсы и минусы, каждый раз игра поворачивается к тебе другим боком. И,хоть концовка у всех одна и та-же, "проще" или "тяжелее" играть не становится, просто игра проходится ИНАЧЕ.
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
Blast_proof
Новичок
Вне Форума


Свистну на горе

Сообщений: 31
Re: GOTHIC 2
Ответ #32 - 23.06.2005 :: 10:48:30
Цитировать 
Цитата:
Категорически не согласен ! Я Проходил несколько раз, Каждый раз за другие "лагеря"! В каждом есть свои плюсы и минусы, каждый раз игра поворачивается к тебе другим боком. И,хоть концовка у всех одна и та-же, "проще" или "тяжелее" играть не становится, просто игра проходится ИНАЧЕ.

То, что проходится иначе -тут как бы и не обговаривают. Это ясен пень. Но легче всего проходить в Хоринисе за паладина. В городе есть много народа, который тебя всегда может чему -то обучить. Много народа по типу Лареса или охотника с луком (не помню, как зовут на Б как -то), которые  за тебя еще и посражаются -опыта тебе соберут. Шмоток у них больше, оружия выбор намного больше. Просто меньше гемора с тем, что ты будешь бегать постоянно в Хоринис, являясь наемником, и покупать оружие. Так что по -моему ответ однозначен. Первое прохождение должно быть всегда за паладина.
Наверх
 

Меняю стакан анаши на обратный билет на Марс
 
IP записан
 
AlbuS
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Уважаю Толкиена, Blizzard
и Готику.

Сообщений: 104
Земля, Россия, Москва...
Пол: male
Re: Gothic 2
Ответ #33 - 29.06.2005 :: 20:52:15
Цитировать 
Капитан Смоллетт, а я с Вами согласен. Игра каждый раз как новая, если играть от другого лагеря. Просто я сказал, что мне показалось более лёгким поступить в Милицию...
Наверх
 

Следствие вытекает из причины, которая, в свою очередь, является следствием причины предыдущей...&&Помните! Ultima Online портит Ваше здоровье и губит Вас как личность!
WWW 27675913  
IP записан
 
rq
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Gothic 2
Ответ #34 - 01.08.2005 :: 01:01:13
Цитировать 
Мне все-таки кажется что за мага самое трудное проходитью.Но я прошел! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenixk19
Старожил
****
Вне Форума


Че сюда ни одна надпись
не влезает?

Сообщений: 821
Москва, м. Коломенское
Пол: male
Re: Gothic 2
Ответ #35 - 05.08.2005 :: 17:25:13
Цитировать 
Вопрос по прохождению.
Мне сказали, что мне надо убить орка и взять его оружие. Побегал по окресностям, но орка не нашел. Где он находится? И еще вопрос: каким способом(кроме работы у мастера) можно заработать денег?
Наверх
 

Я убил диабло, получил много експириенса и мне дали Level up&&--&&Старинная Гондураская поговорка:&&Кто к нам с чем за чем, тот от того и того
WWW 246730219  
IP записан
 
Blast_proof
Новичок
Вне Форума


Свистну на горе

Сообщений: 31
Re: Gothic 2
Ответ #36 - 19.08.2005 :: 11:24:48
Цитировать 
как выходишь из города (выход тот, что рядом с рыночной площадью) -идешь прямо по дорожке, буквально метров 20 сворачиваешь налево по траве и скоро увидишь пещеру. там и находится орк. Только ты его не убьешь, потому что силенок маловато. ты оружие орка найдешь в другой пещере. Улыбка из того же самого выхода идешь налево по тропинке. только вверх не поднимаешься, а идешь левее, убивая крыс, мясожоров и крысокротов... -справа увидишь пещеру, там еще два бандита. но убить их ты можешь ради опыта -они не помешают тебе забрать оружие -оно лежит прямо перед входом в нее.
Денег можешь зарабатывать по миссиям (как награду), продавать то, что находишь в лесу и т.д. Впринципе работа у мастера -самое выгодное. Много бабла заработаешь.
Наверх
 

Меняю стакан анаши на обратный билет на Марс
 
IP записан
 
Elizium
Новичок
Вне Форума


РПГ РУЛЗ

Сообщений: 9
Israel
Пол: male
Re: Gothic 2
Ответ #37 - 27.08.2005 :: 18:55:01
Цитировать 
А в мисси магов там где надо найти "то что верующий находит в конце пути" это что? и где руна для стрелы (огненной ) берется? ???


некудышный из меня маг  Смущённый
Наверх
 

Хорошо смеется тот , у кого большай пушка!!!
276141191  
IP записан
 
Blast_proof
Новичок
Вне Форума


Свистну на горе

Сообщений: 31
Re: Gothic 2
Ответ #38 - 29.08.2005 :: 10:10:03
Цитировать 
забей на магов.
за них играть не интересно!  Смех
Наверх
 

Меняю стакан анаши на обратный билет на Марс
 
IP записан
 
Elizium
Новичок
Вне Форума


РПГ РУЛЗ

Сообщений: 9
Israel
Пол: male
Re: Gothic 2
Ответ #39 - 30.08.2005 :: 02:16:57
Цитировать 
Цитата:
забей на магов.
за них играть не интересно!  Смех

а я за всех подряд
Наверх
 

Хорошо смеется тот , у кого большай пушка!!!
276141191  
IP записан
 
ARcHANGEL MIcHAIL
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Gothic 2
Ответ #40 - 09.11.2005 :: 08:46:03
Цитировать 
Да ну мне за мага было интересней всего играть, чем сложнее тем интересней,ну это как по моему...
И насчёт вопроса, где руну найти короче. Идёшь к пещере чёрного тролля (ну конечно если знаешь, где он находится) убиваешь вместе охотником снепперов, а за снепперами поворачиваешь на право к мосту, проходишь мост, спускаешся вниз, там будет алтарь инноса, идёш немного дальше,  там будет заросшая полянка там, внимательно побегаешь, найдёшь пещеру, она заросшая (спрятаная) заходиш в неё и, не помню, то ли в правую то ли в левую пещеру поварачиваешь в какой-то из них будут краулеры а другой БОЛЬШОЙ алтарь и по середине алтаря сундук в этом сундуке и есть руна.
И кстати вот этим ты сразу выполняешь два задания.
Надеюсь обьяснил понятно! Улыбка  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Вопрос по Gothic 2
Ответ #41 - 26.10.2005 :: 01:31:22
Цитировать 
Решил я переиграть в Готику 2. Вступил в ряды милиции. Возник у меня один вопрос. При вступлении в ополчение мне дали лёгкий доспех; в одном прохождении я прочитал, что тяжёлый доспех ополченца можно будет купить в Минентале. А где же взять средний доспех? По идее его должны выдать перед походом в Миненталь, но ни у кого его нет в наличии.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Вопрос по Gothic 2
Ответ #42 - 27.10.2005 :: 19:49:14
Цитировать 
Странно. Играл, правда, давно, но помню, что мне выдавали какие-то доспехи. Точно не помню... Ты там у стражников (или войнов) поспрашивай, может кто что полезного скажет.  Подмигивание
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Kapitan Smollett
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Anti-russobit-m

Сообщений: 247
Пол: male
Re: Вопрос по Gothic 2
Ответ #43 - 28.10.2005 :: 21:40:48
Цитировать 
Видимо, в том прохождении была формулировка другой локализации. В зависимости от версии локализации,следующим за "Лёгким доспехом" идёт "Усиленный доспех охранника"( или тяжёлый доспех\средняя броня\тяжелое снаряжение(snowball)). Его как-раз и можно купить в начале 2 Главы в Миненрале в замке у Энгора за 2500$.
Наверх
 

...
208689462  
IP записан
 
ARcHANGEL MIcHAIL
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Вопрос по Gothic 2
Ответ #44 - 08.11.2005 :: 11:05:30
Цитировать 
А никто не знает, куда делся кузнец из долины рудников, а то где-то вычитал что его можно найти?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 22
Ответить
Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам сюда)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker