Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22
Ответить
Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам сюда) (Прочитано 155209 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #105 - 27.07.2006 :: 00:26:15
Цитировать 
xZerox писал(а) 26.07.2006 :: 19:55:16:
Народ как пользоваться магией превращения? В зверя превращаюсь, а как обратно?

Кажись на Enter нажать нужно. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
yanuk777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю все игры

Сообщений: 3
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #106 - 27.07.2006 :: 13:17:41
Цитировать 
Никак не могу попасть в Яркендар. Плачущий Подскажите, где в него попасть и после какой главы и миссии. Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #107 - 27.07.2006 :: 15:41:51
Цитировать 
Надо собрать кольцо-ключ, в принципе в любой главе, но раньше 3 нет смысла.
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #108 - 27.07.2006 :: 15:44:16
Цитировать 
Помогите, люди. У меня на любую попытку процитировать чье-либо сообщение выдает ошибку. Что я делаю не так?
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #109 - 27.07.2006 :: 16:02:38
Цитировать 
Где в первой Готике добыть юнитор для гуру и нафига нужны развалины монастыря (юнитор часом не там?)?
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
yanuk777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю все игры

Сообщений: 3
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #110 - 27.07.2006 :: 17:16:22
Цитировать 
Я попал в Яркендар с помощью кодов. Подскажите, а маги воды уже у себя или они остались в раскопках в Хоринисе? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #111 - 27.07.2006 :: 17:42:09
Цитировать 
xZerox писал(а) 27.07.2006 :: 16:02:38:
Где в первой Готике добыть юнитор для гуру и нафига нужны развалины монастыря (юнитор часом не там?)?

Если нужен юнитор для Юбериона, то про монастырь пока забудь. Вообще-то он тебе карту дал. Но, если что, то поднимайся от болотного лагеря в гору. Когда доберешься до верхушки,поворачивай в обратную сторону и иди по верху вдоль опушки леса. Когда лес закончится, возле обрыва будет стоять подставка для и юнитора и возле него будет стоять послушник, котроый сразу на тебя накинется с идиотскими фанатичными бреднями. Вваливаешь ему по самые помидоры и забираешь юнитор.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #112 - 27.07.2006 :: 21:10:19
Цитировать 
Пасибо Cheburan, а что на счет цитат?
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #113 - 28.07.2006 :: 01:45:45
Цитировать 
xZerox писал(а) 27.07.2006 :: 21:10:19:
Пасибо Cheburan, а что на счет цитат?

На счет цитат, тут поначалу нельзя ставить цитаты, выкладывать ссылки и т.п. пока не наберешь нужное кол-во сообщений. Эдакая защита от спамеров. Сам поначалу напоролся. Если возникнут вопросы - пиши. Постараюсь ответить.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #114 - 28.07.2006 :: 16:04:44
Цитировать 
А скока надо сообщений?
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #115 - 28.07.2006 :: 16:07:11
Цитировать 
Кто-нибудь знает, где можно найти soundtreck-и от Готик (хотя бы от первой)?

Кстати аватар можно задать тока ссылкой? А жесткого никак низя?
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #116 - 29.07.2006 :: 20:00:22
Цитировать 
xZerox, хватит флудить!
авик можно только через линк.Если еще будут подобные вопросы, задавай их по ЛС кому-нибудь из "старших" или в разделе "как нам обустроить...".
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
xZerox
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 37
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #117 - 30.07.2006 :: 09:27:50
Цитировать 
OK

Во второй Готике, когда играешь за мага дают задание найти акции. Никак не могу найти последнюю, подскажите у кого они. Мне известны: Хакон, Зурис, Саландрил, Кантар, Елена, Орлан, Боспер, Матео. Кого не хватает?
Наверх
 

Keyboard not found. Press F1 for detailes.
 
IP записан
 
AllGothicFanat
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #118 - 01.08.2006 :: 17:41:56
Цитировать 
Кто то спрашивал о Игре в Готик2 за Воров.
Так вот, за воров играть очень интересно.
Играть вором это значит:
Проходить в дом незамеченным, Открывать сундуки беспрепятственно, Не иметь проблем с Вышестоящими органами и тд и тп.
При игре за воров есть очень интересный квест: Найти вроде бы 5 чаш в верхнем части Хоринниса. Это там где живут зажиточне купцы и глава Хоринниса. Так вот, квест очень интересен тем, чтобы найти эти чаши, которые спрятаны в стенах домов, а стены в свою очередь нужно открыть специальными рычигами, будь то щит и меч на стене, лампа или выключатель. Советую всем попроходить за воров, тем более вы от этого ничено не теряете.
Как стать вором ? Я Стал им так: Вначале, в самом начале, когда вам по пути к Хоринису встречается купец и просит вам об услуге в замен на пропуск, вы берете у него пропуск и идете на руночную площадь. Тут то он вам и выложит свою затею - получить заветное место на торговой площади, убрав свою якобы конкурентку - Сару (Возможно именя некоторые будут упомяноты неправильно). Так вот, он дает вам записку и говорит подложите ее Саре. Я подкладывать не стал, а пошел его сдал Ментам. Получи золото опыт и халявный неплохой меч для начала игры от Сары.
При обнаружении этого типа за решеткой он говорит вам Мол 'Ты еще парень рассплатишься с нами". Да, так оно и будет. После того как Кантар попадает в тюрьму на площаде попадается тип Ренгару. Который при первом диалоге с ним просто паникует и ничего не говорит. Вообщем поговорив с одним из продавцов на рынке вы выясняете, что этот тип вроде бы как украл золото. Вы подходите к нему, говорите ему об это, и о чудо, он делает ноги ))) Бежим за ним. Как видим он убежал недалеко и остановился, следом подходим и говорим, что мы его заложим ментам. Он уговаривает вас, но все же опыт+деньги нам не помешают. Бежим к Андре и сдаем его с поличным. После всего этого прошедшего про вас дошли слухи о Стукачестве и посетив Пивную в нижнем городе (это там где глупый тип говорит вам о том, что вы должны ему деньги и хочет набить вам морду), бармен сообщает вам, что вам искал ужасный тип, который назначил вам встречу за Рыботорговым домом. Бежим за дом, и чт о вы думаете ? Это и есть тот засланный мерзавец, которому повелено настучать вам по голове за своих друзей. ну что же, этот тип получает по голове и свалив его на пол мы обнаруживаем чудесный ключик, который якобы весь в соли. Соль ? первое что приходит в голову это то, что ключ от двери около моря... Да, такая дверь есть, а находится она все в этом же порту. хмм , спускаемся к морю и плывем вправо. не пройдет и 30 секунд как справа вы увидете дверь, ключ от которой у вас в руках. открываем в дверь. Удиваем пол дюжины крыс. И бежим дальше. Вам встречается очередной тип, у которого вы можете попросить чтобы он отвел вас к главарю. Идем к гловарю и при диалоге с очаровательной воровкой у вас есть только 2 пути: Получить по голове Шпагой Мастера или же Остаться вы живых и работать на них. Выбираем работать на них и начинаем играть за воров. С Удовольсвтием бы написал про игру за воров, но играл год назад и немогу помнить всех нюансов и квестов.
Наверх
 
 
IP записан
 
AllGothicFanat
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам с
Ответ #119 - 01.08.2006 :: 17:51:48
Цитировать 
а Вообще, как человек прошедший около 10 раз Готику первую, около 7 раз Готику вторую и 3-4 раз Аддон - Ночь Ворона, могу дать свою аську тем, кто хочет узнать больше о мире Готики. Да, кстати прошедши столько раз, я еще не знаю всех секретов.
Вот моя Аська: (305-442-309)
И еще, вышла новая аська - 5.1, весит она 6 метров, так что если вы еще не обновили ее и желаете узнать о Готике больше, то обновите и стучите мне в наську.
Возможно я буду оффлайн, но попытаюсь проверять ее каждый день и отправлять вам ответы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22
Ответить
Кому нужны советы по Готике, и Готике 2 (вам сюда)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker