Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
SUBINI STR XT-5 (Прочитано 11023 раз)
MIS53
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Пол: male
SUBINI STR XT-5
30.12.2014 :: 20:22:29
Цитировать 
Доброе время суток всем.Нужна помощь...
Не могу скачать видео файлы с видео регисиратора SUBINI STR XT-5.
Плеер установил,при подключении прибора к компу не определяется USB порт. На компе появляется рамка.... " Не известный формат образа".Есть прошивка ПО на данный прибор,хотел пере установить,однако прибор Субини файл прошивки не видет. Подскажите в чём проблема?
Наверх
 

IGOR
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #1 - 30.12.2014 :: 23:59:34
Цитировать 
А если в другие порты воткнуть?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MIS53
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #2 - 31.12.2014 :: 16:34:00
Цитировать 
Если снять карту памяти с прибора Субини и вставить в кардридер - на компе она и та же картинка.Не отображается порт USB.Фото вставить не могу.
----------------------------------------
на дисплее при включении к компу выводится надпись ; соединение usb успешным.
однако на компе данное устройство не отображается как "съёмный" носитель. естественно и файлов там нет.
свои собственные видео файлы на приборе субини просматриваются без проблем,только без звука.
плеер я скачал из инета на сайте производителя приборов субини.ру. на этот плеер нужны файлы с видео регистратора.
пробовал снять карту памяти с прибора и подключить её через Кардридер к компу.всё равно не определяется.
аналогично подключал через av кабель радар детектор к плазменному тв к usb порту.аналогично файлы не видно.
на экране прибора высвечивается ver.v533-1241 на сайте производителя субине есть версия v510-1240.
------------------------------------
скачал плеер (он выпуска апрель 2013 года),возможно по этому не стыкуется с прибором.
скачал прошивку..... программа прибора не видит эту прошивку,пишет формат не известный!
одним словом установить её я не могу,она не стыкуется с прибором,он её не видит.
файл бинарный..... 
Если скинуть сюда эту прошивку ПО,кто нибудь может найти "КОСЯК" в этой программе? В чём там проблема?
Наверх
 

IGOR
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #3 - 02.01.2015 :: 00:45:03
Цитировать 
Немножко странно получается - карта должна отображаться при просмотре через картридер. Можно попробовать взять другую карту. Хотя возможен вариант, что там используется собственная файловая система.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MIS53
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #4 - 02.01.2015 :: 01:53:34
Цитировать 
Я пробовал другую SDHC карту 6-10 класс,всё равно не отображаются файлы.Там на приборе своя файловая система.....BIN с расширением.
Установил программу BIN,всё равно не видит комп.
Наверх
 

IGOR
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #5 - 02.01.2015 :: 23:25:43
Цитировать 
Если там другая файловая система, то чем вы пытаетесь их смотреть? Windows видит только "свои" файлы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MIS53
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #6 - 11.01.2015 :: 16:13:32
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 02.01.2015 :: 23:25:43:
Если там другая файловая система, то чем вы пытаетесь их смотреть? Windows видит только "свои" файлы.

Точно так,там другая система ФАТ....у меня на Виндусе NTFS. Вот по этому и спрашиваю.
Наверх
 

IGOR
 
IP записан
 
Taceyadikit
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: SUBINI STR XT-5
Ответ #7 - 04.11.2019 :: 14:26:42
Цитировать 
Empire Market is famous and most popular Onion Network Marketplace there is right now. Being this big has it's consequences regular Ddos attacks leading main Empire Market URL to be down, and alternative link too. That lead to empire market had to design more and more URL and onion links and mirror. And the thing is that there are not to many ways users can get a fresh Empire Market mirror.
So that's why Empire Marketplace decided to create a special page where their users can always discover legit URLs and onion mirrors, for instant enter to Empire Market. Here it is httр://empiremarket-url.com make sure you using it every time you want to access to darknet market empire market.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
SUBINI STR XT-5
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker