Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Спящий режим и режим сон Windows 7 (Прочитано 3678 раз)
azmad
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Спящий режим и режим сон Windows 7
05.02.2013 :: 01:08:05
Цитировать 
Здравствуйте , я не как не успокоюсь по поводу режима сна, опять я к Вам за помощью. О своей проблеме я писал раньше,в кратце повторюсь. При уходе в режим сна монитор отключался,а системник продолжал работать, зашел в БИОС у меня стояло S1 т.е легкий сон ( при котором монитор отключается, а системник работает,может быть и в не полную мощность), поменял на S3, сразу было всё нормально монитор отключился, системник тоже в заданное время(автоматически),но только при выключенном VPN, стоило мне его включить,как в режим сна ПК не стал уходит,( хотя в ручную через ПУСК Гебирнация и сон работает), начал искать причину, отключил скайп, отключил Team Viewer,зашел в службы там отключил которые по моему мешали, но не чего не изменилось. Сделал командой powercfg /requests отсчет вышло RasMan и RacTask которые мешают уход в режим сна, по поводу второго, это монитор стабильности системы который был включен в планировщике заданий я его отключил, опять делаю отсчет этой командой вышло дословно Вам пишу SYSTEM: [ DRIVER ] \ FileSystem\ srvnet Активный удаленный клиент отправил запросы на этот компьютер. Второе [ SERVICE ] \ device\ harddiskVolume1\ Windows\ System32\ svchost .exe <RasMan>Активное RAS-подключение. Вот эти две проблемы которые не дают нормально работать режиму сна. Первая не дает уход в сон при выключенной сети,вторая при включенной сети. Пожалуйста помогите с этим разобраться. У меня виндос 7 32-бит
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Спящий режим и режим сон Windows 7
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker