Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Интерны (Прочитано 7992 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Интерны
29.10.2012 :: 10:39:05
Цитировать 
В эти выходные смотрел "Интерны". Все выходные. Как-то понравилось, подсел. Когда они только появились, я рекламу посмотрел и решил, что наши тоже решили снять сериал про русского доктора Хауса. Сразу тогда негативно отреагировал, что ничего придумать не могут, только слизывают с запада. Так, в принципе, и оказалось, только не про доктора Хауса, а что-то вроде Клиники. Ну а тут вот решил посмотреть, и как-то затянуло. Два сезона подряд, но не надоело почему-то. Доктор Хаус разумеется не имеет ничего общего с Интернами, потому что Хаус про врачей, а Интерны к медицине не имеют практически никакого отношения. Зато правду показывают по большей части. Я когда в больнице лежал, тоже помню, как интерны ходили меня осматривали, тоже всякие бредовые диагнозы ставили, тоже на них заведующие отделениями рычали. Упырями не называли, конечно, но то, что интерн - это недоврач, было понятно. В сериале как-то все смешно, весело. Только одновременно и грустно, что такие врачи выпускаются из институтов, типа Лобанова. К ним попасть на лечение не хотелось бы. Пока он интерн, его обычный врач проконтролирует, но он же потом перестанет быть интерном - вот тогда держисьУлыбка. В общем, написать хотелось, а что писать не знаю. Кто смотрел? Кто что думает? Хотя, может это глупо, конечно, обсуждать сериал. Но с другой стороны - что еще обсуждать?Улыбка
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Интерны
Ответ #1 - 29.10.2012 :: 17:04:30
Цитировать 
Не смотрю, опасаюсь почти всего, что гонят по ТНТ. Между "Интернами" и "Универом" большая разница? Охлобыстин не нравится, поп-расстрига. Однообразный он. И в интервью на вопросы "Почему во всякой муре снимаетесь?" неизменно отвечает, что ему пятерых детей кормить надо.

А что касается интернов, то когда в больнице меня осматривал один такой, то сказал, что будут вырывать зуб. Потом пришел нормальный врач и сказал, что можно обойтись без этого. Такие вот эскулапы...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Интерны
Ответ #2 - 29.10.2012 :: 22:59:53
Цитировать 
Универ не смотрю. Считаю, что говно это тупоеУлыбка. Уж извиняюсь за такой оборот речи. На мой взгляд, большая разница между этими двумя сериалами, хоть и шутки им одни и те же люди пишут. Вот в чем дело-то оказывается. Ты интервью смотришь и сравниваешь, какой он там Охлобыстин, однообразный или нет и что он в интервью говорит, а я не смотрел никаких интервью и видел его не особо много раз. В Интернах у него роль такая. Возможно, что под него написана. Но если роль такая, если он человека такого играет, то чего бы ему быть разнообразным? Вот ты разнообразный? Я тоже нетУлыбка. Игра актеров тоже не предмет для обсуждения, хотя лично я считаю, что они хорошо играют. Особенно нравится, как Саша Ильин играет. Сам сериал мне просто понравился, смотрю с удовольствием.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Интерны
Ответ #3 - 01.11.2012 :: 22:37:45
Цитировать 
"Универ" не смотришь? Ну ничего, посмотри еще пару сезонов "Интернов" - а там, глядишь, и "Универ" понравится Смех

По поводоу разнообразия - я-то не актер. Просто Охлобыстин как-то вел передачу по первому каналу, и я обратил внимание, что непонятно, кто ведущий - актер Охлобыстин или доктор Быков. Есть актеры, про которых я иногда затрудняюсь сказать, какими они могут быть в реальной жизни - они могут одинаково достоверно сыграть и бандита, и размазню. А есть такие, что из одного фильма кочуют в другой с одинаковым иииджем - и Охлобыстин как раз из таких.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Интерны
Ответ #4 - 02.11.2012 :: 08:55:57
Цитировать 
А я вчера утром случайно ухватил кусок передачи о чем-то поварском. Там был Охлобыстин и еще какой-то человек. Так вот Охлобыстин был совсем другим человеком - не доктором Быковым, однозначно. С его участием я смотрел еще фильм "Суперменеджер или мотыга судьбы". Кстати, смешной фильм. Там он был доктором Быковым. Значит, такой он актер, что под него роли пишут. Взять, к примеру, Джорджа Клуни. Он во всех фильмах одинаковый. У него одинаковая мимика, прическа, жестикуляция, стиль речи и все остальное. А взять, к примеру, Эдварда Нортона, так это совершенно другая история. В каждом фильме он - совершенно разный персонаж. От лошка с нервными тиками в фильме Медвежатник, до брутального скинхеда в Американской истории Икс. Не все такие актеры, которые под роль гениально могут подстроиться.
Про Универ не согласен. Как не нравилась эта муть, так и сейчас не нравитсяУлыбка. Да это вообще сериал другого плана. Там закадровый фанерный смех, что я не люблю. А сам сериал представлен в виде каких-то эпизодов, иногда не связанных между собой. Сомневаюсь я, на самом деле, что шутки и диалоги для этих сериалов пишут одни и те же люди. В Интернах на самом деле есть, с чего посмеяться, а в Универе сколько ни смотрел - так и не зацепило.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Интерны
Ответ #5 - 06.11.2012 :: 15:35:20
Цитировать 
Ну, Клунин - он такой ристретто, такой декофенатто... Ему достаточно просто в дорогом костюме появиться в кадре - и касса фильма сделана. Если актер не обладает такой внешностью, как у Клуни - значит, нужно всё-таки иметь талант. Поэтому насчет Нортона не спорю - но ведь Охлобыстин и не Клуни, и не Нортон. Хотя даже Клуни иронизирует над своим имиджем - например, в фильме "После прочтения сжечь".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Zlata02747393
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Интерны
Ответ #6 - 13.01.2021 :: 14:54:07
Цитировать 
Ну это "легкий" сериал и незамысловатый, но иногда и такое приятно смотреть
Наверх
 
 
IP записан
 
dassuta
Новичок
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 32
Re: Интерны
Ответ #7 - 15.09.2021 :: 02:48:52
Цитировать 
Многие на интернов подсели
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Интерны
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker