Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять) (Прочитано 29050 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
13.10.2012 :: 13:19:59
Цитировать 
  Всё блуждаю по интернету в поисках лёгких денег. Улыбка Заметил, что в последнее время стало много всяких пирамид типа МММ, среди которых есть так называемые удвоители. Что это значит? Вы инвестируете, например, 100 рублей, а через сутки можете вывести уже 200, на 2 сутки - 300 и т.д. И вот наткнулся я на один такой сайт - path2money.com Ну, думаю, очередной лохотрон. Ради интереса полазил по всяким сайтам в поисках отзывов о данном удвоителе. И что же? Отрицательных отзывов я не нашёл! Ну что же, решил рискнуть. Закинул туда 7000 рублей (сайт работает только через qiwi), сегодня смотрю - доступно для вывода 14000. Ужас Ну я заказал вывод средств и через часа 3 на мой киви кошелёк пришли эти 14 тысяч! Я был просто в шоке. Сейчас снова закинул 7 тысяч. Даже если пирамида рухнет, я буду в безубытке. Улыбка
  Кстати сайту всего около недели, его создатели пишут, что инвестиции они где-то прокручивают и с этого делают выплаты. Но я практически уверен, что это простая пирамида - деньги на выплаты берутся у вновь приходящих новичков. Как только их поток иссякнет - пирамида рухнет. В общем тут есть большой риск - если пирамида рухнет с вашей инвестицией, то само собой вы её не вернёте. Поэтому, если вы решите рискнуть, то вкладывайте на день-два и выводите деньги. Так вы меньше рискуете. И учтите, что удвоители долго не живут. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #1 - 13.10.2012 :: 20:47:47
Цитировать 
Ты какой-то странный. Не знал бы я тебя, решил бы, что ты тут пиаришь всякие разные легкие способы заработка в инетеУлыбка. Кстати... так оно и естьУлыбка. Только одного не пойму, зачем ты в неизвестную пирамиду, которой отроду несколько дней, закинул сразу 7000 рублей?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #2 - 13.10.2012 :: 23:03:47
Цитировать 
Вот если Леня напишет про дыру в Вебмани, когда на кошелек отправляешь деньги, а потом возвращается в два раза больше, я поверю и вложусь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #3 - 14.10.2012 :: 15:49:35
Цитировать 
  А кстати! Есть такой волшебно-магический кошелёк вебмани! …Так, какой же у меня там номер кошелька... Смех А теперь серьёзно. Я иногда бываю на буксах, думаю все знают, что это такое. Там можно заработать немного денег, кликая по ссылочкам, читая письма, выполняя задания и т.д. В общем, это настоящие рассадники спамеров. Ну и там рекламируется полно всяких лохотронов. В подробности вдаваться не буду, может попозже создам тему по лохотронам, дабы оградить наивных пользователей интернета от попадания в ловушки лохотронщиков. Ну и собственно на этот сайт я попал по ссылке на одном буксе.
  В общем лохотронов разных я насмотрелся вдоволь. Если попадается что-то интересное, я сразу захожу на webmoney advisor и какие-нибудь другие сайты с отзывами об интересующем меня сайте. Как я уже писал, о данном сайте были только положительные отзывы, причём на разных сайтах. Не скажу, что я сторонник подобных вещей типа пирамид, но в данном случае я решил рискнуть. Во-первых – положительные отзывы о сайте, во-вторых – этот удвоитель открылся недавно, поэтому можно успеть взять с него денег. В подобные вещи как раз таки надо на старте вступать, чтобы успеть, как говорится, «снять сливки». Кстати число участников данной пирамиды уже перевалило за 3 тысячи, и это всего примерно за неделю!
  Небольшая поправка по поводу удвоения. Удвоение происходит только 1 раз – через 24 часа после вклада, потом надо деньги выводить – повторного удвоения не будет. Вывел деньги – можешь снова инвестировать и т.д.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #4 - 17.10.2012 :: 01:01:09
Цитировать 
Ну вот и всё, пирамида рухнула. Вернее её владельцы просто забрали деньги и свалили. Хотя поток вкладчиков не прекращался, видимо админам просто уже надоело, и они решили уехать на Гаваи. Улыбка В общем в итоге я остался при своих. Совсем немного не успел вывести 14к - заказал выплату, а на следующий день - finita la comedia. В общем на этих хайпах заработать можно только если вкладывать с самого начала и через день-два выводить деньги.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #5 - 17.10.2012 :: 12:41:29
Цитировать 
Эх, верно говорят - "не за то отец сына бил, что в карты играл, а за то, что отыгрывался". Зачем втягиваться?

Lu, деньги легкими бывают. Но явно не тут...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир Алфимов
Гость


Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #6 - 20.08.2016 :: 06:59:03
Цитировать 
Несколько дней назад в контакте нашел QIWI кошелек +79052469104, который удваивает от 10 до 600 рублей, может и больше, я не пробовал, главное в комментариях писать bonushost, кидаем от 10 до 600 рублей и ждем 15-20 минут, может и быстрее придут, правда раз бросил 77 рублей, ждал несколько часов, но пришли, может сумма не круглая не знаю. Сегодня 20.08.2016г., чистыми удвоил уже 1900. Главное терпение. Удваивает один раз в сутки!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
ляля
Гость


Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #7 - 15.09.2016 :: 12:55:08
Цитировать 
Вот рабочий киви +79602749882. Удваивает с 200 до 500р. не больше. Вчера, сегодня пробовала - деньги вернулись.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #8 - 15.09.2016 :: 14:17:05
Цитировать 
Какие же вы смешные! Смех Думаете кто-то поведётся?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Knopka1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 15
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #9 - 29.08.2017 :: 17:18:17
Цитировать 
Че за сказки для Салазки? Смех
Вот выдумщики, писатели-сочинители)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Мара
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #10 - 28.11.2018 :: 16:51:28
Цитировать 
Есть очень интересный удвоитель - удваивает суммы со 100 до 500 рублей, но  только один раз в  сутки, если с одного номера счета отправлять. Проверен, реально работает. 410016487965680
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #11 - 28.11.2018 :: 18:42:21
Цитировать 
Это номер карты? А как поймёте, куда обратно отправлять? Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Ответ #12 - 29.11.2018 :: 14:04:34
Цитировать 
А чего так мелко - от 100 до 500? Сказали бы, что удваивает от 5к до 10к. Тогда гораздо больше прибыли было бы!
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Удвоители или как срубить кучу денег (или потерять)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker