Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Дети-матерщинники (Прочитано 5460 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Дети-матерщинники
07.08.2012 :: 22:29:09
Цитировать 
На своем сайте я отказался от ручного модерирования вопросов и ответов и перешел на комментарии вконтакте. Но вот что меня удивляет - это количество детей, которые матерятся так, что заставили бы покраснеть Шнурова.

Вот приходят такие нежные, я бы даже сказал ангелоподобные, создания, и начинают изрыгать такую скверну, что я без сомнений заношу их бан.

...

...

...

...

Сейчас хотят принять закон о защите детей от вредной информации (типа, от Интернете). А кто защитит Интернет от таких детей?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дети-матерщинники
Ответ #1 - 07.08.2012 :: 23:35:20
Цитировать 
Интернет порождает таких детей, которые через интернет заражают еще больше детей. Это эпидемия, вирус, их надо всех лечить Достоевским, Булгаковым и прочими нормальными пацанамиУлыбка. Если серьезно, то надо лечить в первую очередь мамочек и папочек, которые матерятся при детях... паяльником. А еще, я себя помню в детстве, когда считалось, что если материшься, то крутой. И без всякого интернета все знали трехэтажный мат. А когда вырос, то уже больше понимать стал и мат в речи почти не использую. Среди моих друзей... Хотя нет, нифига подобногоУлыбка). В целом, согласен. Приходят такие незамутненные дети в интернет и заражаются всякими глупостями, но мат они где угодно могут услышать и на улице. Тут задача родителей на собственном примере показать, что интеллигентные люди не ругаются матом.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Дети-матерщинники
Ответ #2 - 08.08.2012 :: 10:00:01
Цитировать 
Да пускай матерятся, я ничего против не имею. Проблема в том, что они не отдают отчет где можно материться. Представь, подходит человек на улице и с ходу начинает матерком крыть. И что дальше - скорее всего, получит в рыло. А если в Интернете такие дети нарвутся на психа, который всё воспримет слишком близко к сердцу и захочет, чтобы ему это всё в реале повторили? Как поет Noize MC, "я тебя вычислю по ip, ты еще пожалеешь, что компьютер купил". Что, не было таких случаев? Были.

Ну, и в целом, бесконечно грустно читать комментарии и осознавать интеллектуальный уровень людей, их писавших Печаль
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дети-матерщинники
Ответ #3 - 08.08.2012 :: 14:06:44
Цитировать 
Человек если не осознает, где можно, а где нельзя, то после пары раз, когда ему залепят, осознание обязательно придет. Чего переживать? А интеллектуальный уровень это да, низок.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Дети-матерщинники
Ответ #4 - 08.08.2012 :: 14:51:12
Цитировать 
Не матерные, совершенно рядовые отзывы к игре Prototype 2:

Даня Казарин - класна я мерсера паглатил

Миша Перевозкин - молот в логове там другова прототипа убить надо это на зелёшай зоне

Данил Григурко - ГИДРУ НАДО МОЛОТОМ МОЧИТЬ

Самур Аюбов - реально надо с воздуха эту гидру мачить ато хона если взарвет вертик то надо кинуть в нее чтонибудь взрываопасное и кстати нахрен коды без них интересней

Сергей Батёхин - я не могу пройти одного главаря когда я ево буру он меня кидает а дальше за ним надо гнаться и я не могу его догнать(( подскажите что нибудь)


А по поводу папочек и мамочек - так я одним скинул ссылку на то, как их чадо разговаривает, но реакции не было. То ли вконтактом не пользуются, то ли забили на всё.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Дети-матерщинники
Ответ #5 - 08.08.2012 :: 20:42:25
Цитировать 
Никит, а как сейчас обстоят дела с матом в детских садах? Есть ли такие детишки, которые уже с пелёнок умеют материться? Улыбка Вот у моих соседей-алкашей полно детей, есть у них 2 пацана лет по 5 (а может и меньше), так они уже умеют материться. Но надо отдать должное их родителям - если они слышат, как дети матерятся, тут же начинают их за это ругать. Причём тем же матом. Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Дети-матерщинники
Ответ #6 - 08.08.2012 :: 21:46:04
Цитировать 
У нас дети не матерятся. Самые страшные ругательства, это "блин", "ерунда", "фигня" и "дурачок". Но в этих случаях мы все же проводим разъяснительную работу. Надо с малолетства приучать находить синонимы к словам. К счастью, у нас мамы не позволяют себе ругаться при детях.
У меня есть друг, который свободно матерится при своих детях. На мои предостережения отвечает, что они же все равно будут материться. И невдомек ему, что материться они будут всегда и везде.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Чел
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Дети-матерщинники
Ответ #7 - 30.08.2012 :: 22:25:19
Цитировать 
"С матершиной мы родились, с матершиной мы живём" (с)
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Дети-матерщинники
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker