Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Курение и лёгкие (Прочитано 10893 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #15 - 24.04.2011 :: 11:56:36
Цитировать 
Все оттого, что голод - он в голове. Физически он никак не ощущается, это психосоматическое явление. Юля, ты запомни, что сигареты не успокаивают нервы, а наоборот их расшатывают. Некоторые специально их курят, чтобы не спать. Это изматывает организм, оказывает негативное воздействие с этой стороны. Так что чтобы успокоится тебе наоборот не нужны сигареты. По поводу переедания. Тут надо просто понять, что съев что-нибудь из еды, вы утоляете обычный голод, а никотиновый остается. Потому что он в голове. Съев что-то, не чувствуете, что голод прошел. Так и получаются 10 кг.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #16 - 25.04.2011 :: 21:46:58
Цитировать 
А у тебя такого не было после того, как курить бросил?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #17 - 25.04.2011 :: 22:41:32
Цитировать 
Чтобы вес набрал? Мне трудно сказать, потому что я пошел сразу на фитнес и набрал 20 кг, качаясь. "Голод" испытывал, поэтому и говорю. Когда я его испытывал, то сам себе говорил - это выходит никотин и вместе с ним зависимость. Какое счастье, что мне больше не нужно курить.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #18 - 08.05.2011 :: 23:13:27
Цитировать 
Никотиновый голод ощутим физически. По себе знаю. Схоже с обычным голодом, да. Когда хотелось курить, либо ел либо напивался воды. Единственный способ - заняться чем-нибудь, чтобы не думать о сигарете. Тогда ощущается лишь легкий дискомфорт, не хватает чего-то. Начинаешь думать о сигарете - голод усиливается. Никотин выводится из организма недели за две, может чуть больше. Но психологическая зависимость останется еще долго.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #19 - 09.05.2011 :: 17:51:47
Цитировать 
Физически голод ощущается - это миф. Просто ты себя в этом убедил. Выкинь из головы всю ерунду, и когда чувствуешь голод - радуйсяУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #20 - 10.05.2011 :: 02:30:38
Цитировать 
Ощущается, Никита. Организм привыкает к никотину. Доза никотина прекращает действовать примерно через час после выкуренной сигареты. Поэтому курящие выкуривают примерно пачку в день.
Я блин опять начал. Месяц не курил и не хотел. Оправдал себя тем, что очень волновался. Я действительно волновался очень сильно. Пошел в магазин, купил сигареты и зажигалку, закурил. Потом придумал это оправдание.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Курение и лёгкие
Ответ #21 - 10.05.2011 :: 11:29:47
Цитировать 
И что, ты реально ощущаешь какую-то физическую боль? Тогда тебе срочно надо обратиться к врачу. Все ощущения - только в голове. Вывод никотина - тоже в голове. Это так называемая ломка. Кажется, что физически ощущается, а на самом деле это психосоматическое. И не спорьУлыбка. К тому же, когда в этом уверен, бросить становится в 4 раза проще. Насчет волнения могу сказать, что сигареты не успокаивают нервы, а наоборот. Если ты волнуешься и тебе надо успокоиться, то курить как раз и не нужно. После сигареты ведь не наступает реального расслабления. Можно убеждать себя в этом сколько угодно, но факт остается фактом. Вот выкурил сигарету, и что? Ничего не происходит, ты не успокоился, меньше проблем у тебя не стало, зато стало одной больше - ты снова зависим. Сигареты даже можно курить вместо кофе, потому что они тоже оказывают возбуждающее действие на нервную систему. Бросившие курить чаще всего нервничают, потому что на самом деле не бросили. Не курить - еще не значит реально бросить. В голове зависимость остается. Все время хочется курить, оттого и нервничаешь. Чтобы успокоить это чувство, снова берешься за сигарету. В большинстве случаев эти мифы навязывают рекламы, фильмы и врачи, получающие откаты. Герои фильмов все время курят, когда нервничают. Оттого и возникло ложное убеждение, что сигарета как-то успокаивает. Еще в фильмах очень любят курить перед смертью, как воплощение последнего желания. Однако на деле же сигарета приводит к смерти быстрее. В общем, решать, конечно, тебе. Но если ты задумаешься, что именно хорошего дает тебе сигарета, а потом, если найдешь хотя бы одну причину курить, то, поставив ее под сомнение легко убедишься, что это причина скорее не курить, чем курить. Не говоря о хронических болезнях легких, коими никого не испугать в наше время, особенно курильщиков, и потраченных деньгах, которые тоже никого не останавливают, сигареты постоянно ухудшают общее состояние. Способность мыслить, внимание, концентрацию, память, хорошее самочувствие по утрам. Многое из этого было до того, как начал курить, гораздо в лучшем состоянии. Многие уже просто не помнят. Это происходит постепенно. Кроме того, сигареты заставляют чувствовать себя ущербным. Не везде можно курить, общество против этого. Ходил недавно в бар с друзьями, там у кого-то были знакомые, кого я не знаю. Я попросил одну девушку, когда она взялась за очередную сигарету, не курить. На меня она с такой рожей посмотрела, что ужас. Хотя это она должна испытывать неудобства от того, что она курит, а не я. Ей по идее должно было выходить всякий раз на улицу от некурящей компании, чтобы не создавать никому дискомфорта. А она вела себя как асоциальный человек. Всех вокруг травила, и была очень недовольна, когда ее попросили этого не делать. Кроме того, у них ужасно воняет изо рта. С ними невозможно нормально вести беседу. Они или выходят на улицу каждый час (в лучшем случае) или дымят тебе в лицо. А потом еще и дышат этой вонью. Как они сами этого не понимают? Курение с социумом никак не связано. Это взаимоисключающие понятия. И хотя нет никакого смысла в том, что я пишу, потому что первое, что сделает любой курящий после того, как дочитает, это закурит, я все же надеюсь, что кто-то все равно задумается и перестанет курить. Или хотя бы травить этим говном окружающих. В общем, не питайте иллюзий, а переставайте курить, ведь ничего хорошего оно вам не приносит. Одни лишь минусы.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Курение и лёгкие
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker