Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Alice: Madness Returns (Прочитано 2675 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Alice: Madness Returns
06.01.2011 :: 16:16:33
Цитировать 
Когда десять лет назад назад компания Electronic Arts выпустила экшен American McGee's Alice, многие были потрясены — еще бы, разработчики игры покусились на хорошо всем знакомые миры Льюиса Кэррола. Милая Алиса благодаря стараниям игрового дизайнера Американа МакДжи превратилась в ожесточенную девушку, ловко управляющуюся при помощи ножа с многочисленными фэнтезийными врагами. Не смотря на ворчание недовольных, игра разошлась тиражом в 1.5 млн. копий, а о МакДжи стали говорить как о надежде игровой индустрии. После этого дизайнер открыл свою игровую компанию в Америке, выпустил несколько игр для компьютера, основал свою студию в Шанхае, создал несколько игр для смартфона iPhone, но былого успеха ему достичь так и не удалось. Поэтому неудивительно, что со временем МакДжи решил вернуться к игре, сделавшей его знаменитым.

Сюжет экшена-продолжения Alice: Madness Returns разворачивается спустя десять лет после событий American McGee's Alice. Алису выпустили из психиатрической клиники, и теперь она находится под наблюдением психиатра в Лондоне. Не смотря на лечение, видения гибели родителей продолжают ее мучить. Постепенно галлюцинации становятся настолько сильными, что девушка снова отправляется в Страну Чудес в надежде обрести спокойствие и комфорт. Но и здесь Алиса не может  спастись от безумия, которое поселилось в ее сознании...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Alice: Madness Returns
Ответ #1 - 28.07.2011 :: 23:41:47
Цитировать 
  Поиграл немного в эту игру. Бросил по двум причинам. Во-первых, просто не люблю платформеры, а игра именно им и является, а во-вторых - из-за тормозов. Я выставил настройки на максимум, начал новую игру и увидел всего 30 fps. Ну ладно, начал играть, сначала всё было нормально, но только до тех пор, пока не появилась перечница. При стрельбе из неё fps прилично проседал, но было терпимо. Но потом был момент в игре, когда в кадре было много всяких частиц и начались просто жуткие тормоза. Всё это из-за замечательного PhysX-а. Я понизил качество эффектов физикса до средних и играть стало комфортнее, однако притормаживания остались. Я так понял, что для игры на максимальных настройках нужна видеокарта GeForce 580. Злой
  Игра представляет из себя экшен-платформер. То есть мы прыгаем по разным платформам, дёргаем рычаги, поднимаем-опускаем платформы и т.п. В перерывах между прыжками убиваем всяких монстров ножом (ближний бой) или перечницей (стрельба). Можно блокировать удары зонтиком. Собственно я бросил игру, так как мне скучно прыгать по платформам, что занимает больше половины игрового времени.
  Не могу объективно оценить игру, так как это не мой жанр, и я не прошёл даже половину. Но если попытаться, то это неплохой платформер в интересном сеттинге, думаю баллов 7-7,5 игра заслуживает. Любителям платформеров и владельцам топовой видеокарты от nvidia рекомендую ознакомиться. Первым - ради самой игры, вторым - в качестве бенчмарка. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Alice: Madness Returns
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker