Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Call of Duty: Modern Warfare 2 (Прочитано 20360 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #15 - 25.11.2009 :: 19:06:52
Цитировать 
Я сегодня прошёл игру, но в меню написано, что она почему-то пройдена на 50%. Что нужно сделать, чтобы пройти на 100%?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Rookie
Новичок
Вне Форума


-Что делать, если забыл
свой адрес?O_o

Сообщений: 36
Moscow, Russia.
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #16 - 26.11.2009 :: 21:23:10
Цитировать 
А зачем тебе это знать? Поиграл - понравилась - все дела  Улыбка ИМХО...
Наверх
 

А на слово "Чешуя" нету рифмы никакой!...
...
462272400  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #17 - 26.11.2009 :: 23:53:03
Цитировать 
Lu, наверно нужно найти все ноутбуки (ну, какие-то там материалы), и может быть пройти спец. миссии (хз что это, одноклассник рассказывал). Я тоже игру прошёл. За два дня. Имхо короткая очень(
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #18 - 27.11.2009 :: 01:27:18
Цитировать 
Rookie, просто интересно. Улыбка
Shikamaru Nara, согласен, игра очень короткая. Я наверно стим дольше обновлял, чем играл. Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #19 - 27.11.2009 :: 20:08:23
Цитировать 
А я со стимом не заморачивался, даже не ставил его))) Кстати, если сравнивать его с 4й частью - игра подинамичней. Наверно).
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #20 - 01.12.2009 :: 23:11:32
Цитировать 
Ну, и от меня описание (чтобы не пропадало) Подмигивание

Выходит Call of Duty: Modern Warfare 2, шестая часть серии экшенов о приключениях американских солдат. На этот раз действие игры разворачивается в России, где власть захватили ультранационалисты во главе с неким Владимиром Макаровым. Рост влияния Макарова беспокоит мировое сообщество, и поэтому для борьбы с ним создается секретное спецподразделение Task Force 141. Главному герою сержанту Гэри Сандерсону предстоит в составе Task Force 141 побывать в России, Казахстане, Афганистане и почему-то Рио-де-Жанейро, чтобы выполнить поставленную задачу по уничтожению Макарова. Напарниками станут капитан Джон МакТевиш (главный герой предыдущей части Modern Warfare) и загадочный Призрак, скрывающий свое лицо под маской-балаклавой.

Одной из особенностей игры станут миссии Special Ops, доступные в различных частях игровой кампании, но сюжетно с ней не связанные. В миссиях нужно выполнять задачи по бегству на снегоходах от преследования, совместных боях с подразделением U.S. Navy SEALs, отражению штурма полусотни противников. Проходить Special Ops можно в одиночку или с другом, используя для для сражений разделенный экран или Интернет-соединение.

Совместно с игрой поступит в ограниченную продажу брэндированная версия приставки Xbox 360. Помимо самой консоли, раскрашенной в цветах Modern Warfare 2, в комплект войдут два беспроводных контроллера и гарнитура-наушники. Также эта версия станет первой в ряду Xbox 360, оснащенная жестким диском 250GB.

... ... ... ... ... ... ... ...

Скриншоты к Call of Duty: Modern Warfare 2 на Cheats.RU
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Well07
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #21 - 17.12.2009 :: 01:09:00
Цитировать 
если у кого вместо букв каракули в игре, решается путем обновления видеодрайверов
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 20
Патайя.Тайланд
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #22 - 17.12.2009 :: 11:14:11
Цитировать 
50% потому что ты прошел как regular.Пройдешь как ветеран будет 100%.Будет оооооооочень трудно попробуй!!! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Жучок
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 2
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #23 - 30.12.2009 :: 17:36:01
Цитировать 
Игра-пустышка. Безусловно, она мне понравилась, но после нее нету таких приятных ощущений, как после прохождения Machinarium или DA:O.Наоборот: понимаешь ,что игра слишком банальна, чтобы быть игрой года (как считают over 100000 щкольников).
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #24 - 24.01.2010 :: 16:34:23
Цитировать 
Редко захожу в этот раздел. Увидел видео игры, решил поиграть, очень впечатлила, и я хотел разместить отзыв. Зашел в раздел, а тут уже есть тема про эту игру. Я так не люблю отзывы писать, когда уже тема про игру естьУлыбка. И наговорено тут немало. В начале игры мне предложили вырезать миссии, которые меня могут оскорбить. Вообще, если бы я согласился и вырезал бы их (чего я не сделал), то в игре не было бы ни одной миссии, потому что играть за американца для меня само по себе уже оскорбительноУлыбка. Мочить русских в аэропорту - не менее оскорбительно. У меня лицензионная версия, все переведено. Американцы и русские говорят по-русски. Так что было немного жаль убивать соотечественников. С одной стороны - они виртуальны, поэтому могут иметь какое угодно гражданство, и мне должно быть все равно, кто они такие, а с другой стороны - разработчиками задумывалось, что они будут именно русскими. Нам придется убивать своих соотечественников, а иностранцам - нас. На мой взгляд, это медленно, но разжигает ненависть к русскому народу. Это плохо. На этом плохое в игре заканчивается. Я вообще люблю такие игры - военные. В них все взрывается, стреляет, пули постоянно свистят, отряд постоянно переговаривается по рации. Зачастую звучит музыка, которая прекрасно вписывается. Отличная игра. Периодически у меня начинает тормозить (видимо, что-то подгружает), но быстро отпускает. У кого-нибудь такое было? А то иногда начинает подтормаживать, когда по мне стреляют.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #25 - 24.01.2010 :: 17:28:37
Цитировать 
Да, у меня игра тоже местами притормаживала, но это не мешало игровому процессу. Но вот один раз были просто дикие тормоза - в миссии, когда ты бежишь по дороге, а сверху падают вертолёты и взрываются.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #26 - 24.01.2010 :: 18:02:30
Цитировать 
Как думаешь, с чем это может быть связано? Оперативка или винчестер? А может процессор?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #27 - 24.01.2010 :: 19:16:18
Цитировать 
Вообще странно конечно, компьютер должен без проблем тянуть игру. Вот первый Modern Warfare у меня шёл без единого тормоза, хотя комп у меня тогда был гораздо слабее, движок у обеих игр один и тот же. Я думаю, что виновата сама игра, возможно после выхода патчей она будет лучше работать. Я сейчас на одном форуме нашёл вот что. Если игра притормаживает. Настройки>Изображение>Дополнительно>Качество текстур>Вручную>Размер карт нормалей поставить не больше, чем высокое. На экстра возможны притормаживания из-за частого обращения к жёсткому диску.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #28 - 24.01.2010 :: 23:15:19
Цитировать 
Как попробуешь, скажешь, заметна ли потеря качества графики, а то если сильно заметна, то я не буду ничего менять. Люблю, чтобы было красивое всеУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty: Modern Warfare 2
Ответ #29 - 25.01.2010 :: 14:54:30
Цитировать 
Попробовал, графика вроде осталась такая же, но и притормаживания никуда не делись. Печаль
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Call of Duty: Modern Warfare 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker