Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Футбол. Азербайджан-Россия (Прочитано 2620 раз)
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Футбол. Азербайджан-Россия
15.10.2009 :: 13:39:20
Цитировать 
Вчера состоялся матч Азербайджан-Россия, у нас, в Баку, на стадионе имени Тофика Бахрамова.
Боевая ничья. 1:1. Хочу сказать, что матч получился очень красивые, зрелищный, увлекательный. Обе команды играли очень хорошо, бились до конца.
Я конечно же болел за наших, но пришел на матч с чувством, что програем все-таки...но хорошая игра наших ребят, поддержка трибун убедили меня, что мы еще поборемся.
Когда нам назначили в принципе незаслуженный пенальти и Кямран его отбил...трибуны просто взорвались. По-моему, радовались даже больше, чем голу в ворота сброной России Улыбка.
Еще раз, игра получилась очень красивой и интересной. Победила дружба.

И еще я приношу извинения за недостойное поведение некоторых наших болельщиков по отношению к приехавшим к нам в город болельщикам сборной России.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Футбол. Азербайджан-Россия
Ответ #1 - 16.10.2009 :: 04:11:22
Цитировать 
Цитата:
И еще я приношу извинения за недостойное поведение некоторых наших болельщиков по отношению к приехавшим к нам в город болельщикам сборной России.


Эх, как это мне знакомо. Сам в казахии родился, 2 года как уехал, отлично помню отношение к "рюсский свинья"

Возвращаясь к теме, хочу сказать что никогда не понимал лютой взаимоненависти одних команд к другим, хотя там наверно больше все таки национализм пошел, от большого ума.
Чего там ваши натворили?
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Футбол. Азербайджан-Россия
Ответ #2 - 16.10.2009 :: 18:26:30
Цитировать 
А мне вот не понравилось как мы играли. Акинфеев то и дело ошибался, что собственно и привело к голу с довольно дальней дистанции. Аршавин тоже себя особо не проявил, да, забил, но забить в пустые ворота, думаю, может каждый. Улыбка Пенальти может и не заслуженный, но как его пробил Игнашевич тоже не заслужено, просто легким ударом отдал мяч вратарю. Правда, штрафной он все-таки хорошо исполнил, хоть и не забил. Азербайджан наоборот, играл довольно хорошо, конечно не забили десяток мячей, но с дальних расстояний бьют довольно точно, чем доставляли массу неудобств нашему вратарю.
В общем, я по прежнему считаю, что нашим рановато еще соваться на чемпионат мира, т.к. может в следующий раз и выиграем у Азербайджана, но далее не продвинемся.
P.S. Все выше написанное ИМХО. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Футбол. Азербайджан-Россия
Ответ #3 - 18.10.2009 :: 17:23:44
Цитировать 
Просто не было смысла полностью выкладываться в ничего не решающей игре с Азербайджаном! На состав хотя бы посмотрите. Думаю матч был просто интересен игрой, но никаких напрягов не было и итог вполне закономерен и логичен, в том числе и с политической стороны. Вот если нам в соперники, на стыковых матчах, попадет Украина, тогда-то и будет накал страстей!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Футбол. Азербайджан-Россия
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker