Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Daemon Tools (Прочитано 3984 раз)
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Daemon Tools
11.05.2009 :: 22:47:00
Цитировать 
У меня где-то 2-3 года назад была проблема. Дело было так: мне подарили пиратку Need for speed most wanted, и для установки требовалось установить daemon tools. Я установил, и как просила игра, перезагрузил компьютер. Включить его я уже не смог. Пришлось перезагружать винду, причем на компьютере был найден серьезный вирус.
Прошел год, и моему другу вновь понадобился daemon tools. Я скачал программу из инета, и скинул ему по "мылу". У него Avast обнаружил Троян. Мой комп также зафиксировал троян. Причиной был опять daemon tools. И теперь когда он мне понадобился daemon tools опять, я уже боюсь его скачивать.
Что самое странное у моих друзей никогда не было проблем с этой программой, у них все прекрасно "пашет".
Может быть вы сможете разъяснить мне в чем проблема?

Заранее спасибо.
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Daemon Tools
Ответ #1 - 11.05.2009 :: 22:54:21
Цитировать 
Проблема, скорее всего, в антивирусе "Avast". Попробуй скачать " DAEMON Tools" на официальном сайте программы. Если найдет троян, поменяй антивирус на другой и проверь, если опять найдет трояна, будем разбираться.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Daemon Tools
Ответ #2 - 12.05.2009 :: 12:01:12
Цитировать 
Цитата:
Может быть вы сможете разъяснить мне в чем проблема?

Проблему ты описал сам - антивирусу не нравится программа виртуализации дисков. Решение состоит в занесении папки программы в исключения антивируса.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: Daemon Tools
Ответ #3 - 12.05.2009 :: 17:56:09
Цитировать 
Значит проблему в первом случае (с так и не загрузившимся компьютером) вызвал вирус на пиратке, что никак с daemon tools не связано, я вас правильно понял?  Озадачен

У меня тогда на компьютере то ли Касперский стоял, то ли вообще антивируса не было, затем поставили Avast, сейчас у меня Eset Nod 32.

У меня была мысль, что вполне возможно, на сайтах типа Softodromа размещают программы вместе с вирусами. Но как-то в других случаях все нормально работает.

Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Daemon Tools
Ответ #4 - 14.05.2009 :: 21:33:03
Цитировать 
Цитата:
Значит проблему в первом случае (с так и не загрузившимся компьютером) вызвал вирус на пиратке, что никак с daemon tools не связано, я вас правильно понял?

Может было такое, что с Daemon tools'ом был вирус. А может, была проблема в самом диске с игрой.
Цитата:
на сайтах типа Softodromа размещают программы вместе с вирусами. Но как-то в других случаях все нормально работает.

Может быть. В любом случае, бесплатные программы лучше всего скачивать на официальных сайтах программ.

Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Daemon Tools
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker