Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
NecroVisioN (Прочитано 4106 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
NecroVisioN
27.02.2009 :: 13:27:20
Цитировать 
Прошлые темы про игры, которые создавал я, можно отнести к мнению: «Не играть» или «Играть, но осторожно», то в этот раз я расскажу про игру, которая мне действительно понравилась.
Видимо, разработчик знаменитой серии PainKiller решил, что если создать сотую часть этой игры, то можно остаться без игроков и вот они собрались и придумали….. похожую игру под названием 
"NecroVisioN".
Действие игры происходит в 1916 году, если кто не помнит историю, то это первая мировая война. Американец Саймон Бакнер, отправляется воевать в Европу на стороне союзников, где идут жаркие бои с солдатами кайзера. Отряд Саймона Бакнера попадает в засаду и оказывается уничтоженным, Саймон выживает и начинает понимать, что самое страшное впереди. Из  лаборатории, которая находилась под землей, начинаю выходить всякие чудища, демоны, вампиры, зомби, духи и прочая нечисть. Саймон понимает, что если вот так просто сдаться, то смерть не будет легкой и потому он берет в руки оружие и начинает крошить всяких уродцев пух и прах, постепенно приближаясь к разгадке этой тайны про лабораторию. В игре очень красивая графика, игра поддерживает DirectX 10, поэтому за красоту не беспокойтесь. Иногда звук не успевает за анимацией или наоборот. Куча всяких разных оружий от винтовки первой мировой, до могущественных артефактов и технологий вампиров. Можно использовать как огнестрельное, так и колюще режущее оружие, такие как: лопата или штык нож. Кто не хочет сначала отстрелить ногу, а потом добить лопатой? Всего в игре нас ждет: сочетание восемнадцати видов оружия, заклинаний и комбо-ударов. Каждая наша выходка будет прокомментирована главным героем, прям как в "Postal". После каждой пройденной локации нас ждет босс. Если быстро продумать план по его уничтожению, то он не такой уж и сильный. В игре можно использовать замедление времени для быстрого и точного уничтожения сил противника. Геймплей в игре на высоте. Мяса/кровища/горы трупов, нехватка патронов все это в игре есть. Сказать по правде, игра на любителя, но разве можно отказаться от нескольких дней мочилова?
Перевод в игре качественный, я скачал игру и она оказалась лицензией, поэтому все ругательства главного героя переведены на русский. Улыбка
Короче, играем и оставляем комменты.
Официальный сайт игры.

Скриншоты выложу позже. Подмигивание

Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: NecroVisioN
Ответ #1 - 04.03.2009 :: 11:31:10
Цитировать 
Скриншоты:

... ... ...
... ... ...
...

P.S. Скрины получились темные, т.к. в игре нет солнца, да и с электричеством проблема.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: NecroVisioN
Ответ #2 - 17.03.2009 :: 17:41:51
Цитировать 
Со сжатыми губами

Мне так кажется или правда там такая ужасная графика? Озадачен

Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: NecroVisioN
Ответ #3 - 17.03.2009 :: 18:56:09
Цитировать 
Графика очень хорошая. А если играть при DirectX 10.....
Правда, есть некоторые моменты, которые сделаны очень плохо. Например: у врагов пальцы большие, на одном из моих скринов это заметно. Но, игра очень динамичная и на такие мелочи смотреть некогда. Точнее, просто не успеваешь смотреть на пальцы или выражения лиц противников. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: NecroVisioN
Ответ #4 - 17.03.2009 :: 22:26:59
Цитировать 
Ну значит это мне так показалось  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: NecroVisioN
Ответ #5 - 18.03.2009 :: 03:04:17
Цитировать 
А мне игра не понравилась. Я играл под DirectX 10, графика мне показалась средней, особенно плохо сделаны модели персонажей. Когда я в самом начале смотрел, как командир толкает речь перед солдатами, мне казалось, что он - марионетка на ниточках. Лицевая анимация вообще просто отвратительна. Озвучка вроде неплохая (я играл в скаченную русскую лицензию), но меня удивило то, что немцы (!) в локализации (!) кричат по английски! Смех Но больше всего мне не понравилось то, что игра слишком сложная. Практически все противники лезут в ближний бой. Чтобы убить одного штыком, его нужно ткнуть раза 3-4. Пока ты пытаешься убить одного, остальные тебя здорово отпинают. Со стрельбой та же беда. В зомбаря надо раза 4 попасть из винтовки, чтобы он сдох. При этом зомби на удивление быстро бегают, и в них довольно сложно попасть (в голову вообще тяжело). Помню, как я мучился, когда попал в яму, где на меня напали пауки, а у меня были патроны только к винтовке. Как думаете, легко попасть из винтовки в пауков, которые очень быстро бегают, находясь в небольшой яме? Ещё в игре корявое управление. Ну тут без комментариев. Поиграете - сами поймёте, о чём я. В общем, игра на троечку, имхо.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: NecroVisioN
Ответ #6 - 19.03.2009 :: 17:55:40
Цитировать 
Цитата:
Практически все противники лезут в ближний бой.

Для этого и придумали серии комбо-ударов. Подмигивание Очень весело, сначала ударить противника лопатой по башке, потом запинать или проткнуть штыком. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
NecroVisioN
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker