Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Интересные сны (Прочитано 3090 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Интересные сны
17.02.2009 :: 01:05:58
Цитировать 
Хотел бы обсудить с вами сны. Тут когда-то была тема про сны, но я в нее не стал писать, так как она уже завалена разным бредом, уж простите. В данной теме хотелось бы обсудить интересные сны, с которых, при определенных обстоятельствах можно было бы писать романы и детективы, или еще какие-нибудь всякие штуки. Сны, понятное дело, обычно воображение показывает очень сумбурно и так, что нужно серьезно напрячся, чтобы облечь их в удобоваримую форму. Я попытаюсь сейчас как можно более понятно рассказать про сон, который снился мне сегодня. Когда я его смотрел, он был логичным и понятным. Надеюсь, он будет таким же, когда я его буду описывать. Цель сией темы - поделиться интересными снами. Никакой подоплеки, просто тупо поделиться снамиУлыбка. Для начала немного вводной. Во сне присутствовало две девушки. Обе без имени, обоих я не знаю. Одна из них - главная героиня, а вторая - ее подруга. Для удобства я буду называть главную героиню простым местоимением женского рода "Она", а ее подругу так и буду называть - "Ее подруга".

Был вечер. В обшарпаной трехкомнатной квартире Она собирала свои вещи, упаковывала их в сумки и чемоданы. Ее подруга на кухне поставила на плиту чайник и приготовила две кружки, налив в них заварку. В раковине была гора посуды, которая уменьшалась по мере того, как Ее подруга мыла одну за одной тарелку, кружки и столовые приборы. За окном шел дождь.
        Я был одет в черный костюм, белую рубашку, на шее черный галстук, а на носу (или глазах правильно говорить) черные очки. Я за рулем БМВ (почему-то именно эта машина, хотя я не люблю БМВ), со мной в салоне еще двое ребят. Все мы - участники мафиозной преступной группировки, которым поручили убийство одной девушки. По словам босса - Она, по своей наивности и инфантильности, разболтала важные сведения о делах "семьи". Какие именно, мы не знали, да и знать нам это было необязательно. Мы остановились у Ее подъезда, вышли из машины, поднялись по лестнице и позвонили в дверь. Она не пыталась бежать, кроме того, прекрасно знала, зачем мы пришли. Чтобы все походило на несчастный случай, был придуман план, по которому я должен был инсценировать теплые отношения с нашей целью. То есть, все должно быть так, чтобы все вокруг думали, что мы с Ней обычные любовники. По нашему мнению, это должно было еще и отвести от меня подозрения в том, что это именно я Ее убил (не знаю, каким образом, но во сне это было логичным). Она о таком плане знала и, что странное, была с ним согласна. Как будто полностью признавая свою вину, не пыталась предотвратить то, что должно произойти. Хотя, как потом выяснилось, Она была уверена, что не сможет повлиять на ход событий, так как если Ее хотят убить, то обязательно убьют. Кроме того, она даже не вполне понимала, за что Ее хотят убить. Мы вошли внутрь, поздоровались. Ее подруга предложила нам чай, но мы отказались. Я достал пистолет и направил Ей в голову. Она молча стояла и смотрела мне в глаза, а я - в Ее глаза. Один из ребят спросил меня, хочу ли я убить Ее прямо здесь, на что я ответил отказом, ведь это шло вразрез с планом. Я смотрел в Ее глаза, на Ее лицо, волосы, плечи, грудь, живот и ноги и понимал, что чем больше я смотрю на Нее, тем меньше хочу нажать на курок. В голову пришло решение совсем не делать этого, и я опустил пистолет и спрятал его за пазуху. Вокруг все ходили, разговаривали, что-то делали, а я стоял по середине комнаты с твердым намерением найти способ спасти Ее. Сначала думал начать играть по плану, а потом решение само придет. Мы собрали все Ее вещи и погрузили в машину, подруга осталась дома, а мы с Ней (только я и Она) сели в машину и поехали за город на Ее дачу. По дороге почти не разговаривали, а я знал, что если не убью Ее, то меня самого убьют, а потом и Ее тоже.
        В общем, заканчивается сон (как обычно, на самом интересном месте) тем, что ночью на этой даче мы занялись (дети, закройте глаза) сексом на капоте БМВ. Я сказал Ей, что не смогу убить Ее, а она сказала, что тогда мне тоже надо прятаться.

Вот, в общем, кому неинтересно - не читайте, а я весь день сегодня ходил и хотел с кем-нибудь поделиться. С женой, по понятным причинам, делиться не хотел. Ведь во сне была не онаУлыбка. Сон, конечно, бредовый, особенно он таким стал после того, как я его написал сюда и прочитал. Но утром я проснулся в таком хорошем настроении и состоянии легкой эйфории. Ощущалось совершенное душевное спокойствие и равновесие. Правда, стало немного стыдно, ведь, как я уже сказал, во сне была не жена. Она даже похожа на нее не была ни капельки.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Интересные сны
Ответ #1 - 17.02.2009 :: 14:30:13
Цитировать 
когда читал, хотел спросить, знает ли жена о сне Улыбка.
Но уже сам написал Улыбка.
Прикольный сон, а мне в последнее время снится, что я девятью дворянами 3 деревни взял и только пол-оффа потерял...или что имея всего по 500 копий и мечей, отразил 3 попытки захвата, ловил дворян с двухсекундным разрывом Улыбка. Но это все мечты Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Интересные сны
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker