Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Dark Sector (Прочитано 3959 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Dark Sector
29.01.2009 :: 13:07:51
Цитировать 
Игра на консолях уже давным-давно вышла и совсем недавно вышла на ПК. Я в нее поиграл и решил написать про нее маленькую рецензию.
Игра портирована довольно-таки неплохо, хотя только сделали, что заточили управление под мышь и клавиатуру. Полностью менять настройки видео нельзя. Можно выбрать только разрешение экрана и разные эффекты. Графика в игре хорошая, но не суперская, детализация хромает. Я все, что мог, включил и игра стабильно выдает 70 fps. После запуска игра замечаю баг, нет звука стрельбы автоматов противников и переговоров противников. Отключаем аппаратное ускорения звука (Пуск- выполнить- dxdiag- вкладка звук- переносим ползунов влево) и баг вылечен. Игровой процесс напоминает игру "Resident Evil 4". Камера за спиной, укрытия, боевая система и битва с боссами, все это оттуда.
Сюжет плоховат, нет интереса к дальнейшему прохождению игры, у нас есть цель и всю игру мы будем к ней идти. Мы играем не вполне вменяемым ЦРУ’ушником по имени Хайден, которого послали на задание найти горе-ученого, который разработал вирус, который на территории Восточной Европы превратил всех в зомби, а те кто выжил, приобретают способности. Город с живыми мертвецами отрезан от остального мира и получил название "Темный сектор". Хайден  не полностью выполнив задание и получив при этом дозу вируса, приобретает приспособление, выросшее из правой руки. Это приспособление- бумеранг "глейв". Т.к. это основное оружие, по мере прохождения игры мы получаем новые способности, такие как: Силовой бросок глейва, энергетический щит, управление летящим глейвом в замедленном времени при помощи мыши. Так же бумеранг можно поджечь, наэлектризовать или нажать клавишу и он будет светится, как фонарь или можно подтащить к себе патроны или оружие. Есть и второстепенное оружие, это либо пистолет, либо УЗИ. Можно использовать и автоматы, но не более 10 секунд, иначе правая конечность его сломает. Любое оружие можно усовершенствовать на черном рынке, кстати, черный рынок- это продавец, находящийся в канализациях. Улыбка У него можно купить/продать оружие или усовершенствовать оружие. Так же у продавца можно оставить вещи на хранение. По мере прохождения игры мы находим ящики- это и есть усовершенствования. Усовершенствовать можно точность, кучность стрельбы, объем магазина, время перезарядки, хотя особо значимого и видимого эффекта нет, это не "BioShock". Покупаем оружие, мы понятное дело за деньги, если быть точным, за рубли. Деньги мы находим, буквально на дороге. Улыбка
Перевод в игре сделан компанией "Новый Диск", перевели героев ужасно, такое чувство, как будто говорят роботы, а вот субтитры вполне хорошие. Не полностью перевели врагов, такие фразы как: "Go, go, go занимаем позиции" встречается частенько. 
Игра проходится достаточно легко, патронов в игре много, бывают моменты что их совсем нет, но есть бумеранг. В игре есть военная техника, на которой нам дадут покататься несколько раз. Боссы в игре убиваются достаточно легко, главное, сразу найти, то, что его должно убить, а дальше дело техники. В общем, несколько вечеров за этой игрой провести можно, главное, не переусердствовать, иначе игра быстро надоест.
Системные требования:

ОС- Windows XP/Vista.
Процессор- XР- 2.8 Ггц. и выше. Vista- 3.0 Ггц. и выше. 
ОЗУ- ХР- 512 Мб. Vista- 1 Гб.
Жесткий диск- 8 Гб.
Видеокарта- 256 Мб с Pixel Shader 2.0
Несколько моих скриншотов:

... ... ...
... ...
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Dark Sector
Ответ #1 - 14.02.2009 :: 16:48:32
Цитировать 
Поиграл в эту игру и, честно сказать, меня не впечатлила. Мало того, что у меня какие-то неполадки со звуком, как, например, отсутствие звука выстрелов. То есть, звук есть, а вот когда пуля попадает куда-то (стену или что-то еще), то звука нет. С самого начала я совершенно не понял, что я там делаю, куда иду и что вообще надо главному герою. Не люблю так играть, когда с самого начала ничего не понятно. Графика на хорошем уровне, а вот все остальное как-то не очень. Отсутствует индикатор здоровья. Так совсем неудобно играть, потому что непонятно, на что ты в данный момент способен. Можешь ли принять на грудь одну пулю или же две. Короче, писать про нее нечего.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Dark Sector
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker