Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Очень долго грузится комп перед загрузкой Windows (Прочитано 15347 раз)
VoitFR
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Очень долго грузится комп перед загрузкой Windows
06.01.2009 :: 00:33:13
 
Помогите, пожайлуста - установил винду на ноут, теперь он очень долго загружается перед загрузкой Виндоус. Появляются белые пунктиры внизу экрана и как-то потихонечку грузится (мин 20). Когда загружается, происходит обычная загрузка и дальше все ок работает. Что это за гадость такая? При повторной установке тоже самое(
Наверх
 
 
IP записан
 
Дениска
Новичок
Вне Форума


Not giving a fuck!

Сообщений: 4
Re: очень долго грузиться комп перед загрузкой windows
Ответ #1 - 08.02.2009 :: 04:46:06
 
в биосе, в пункте boot device priority  нужно выставить 1st - HDD, а остальное отключить, хотя может это и не из за этого, какая конфигурация у тебя?
Наверх
 

Никаких серьёзных проблем!!! всё что предоставляет нам жизнь, - посильно
 
IP записан
 
VoitFR
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: очень долго грузиться комп перед загрузкой windows
Ответ #2 - 08.02.2009 :: 05:03:11
 
Спасибо! Проблема решена - помогла дефрагментация)) Комп не мой, ноутик средненький Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
dizzymst
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Очень долго грузится комп перед загрузкой Windows
Ответ #3 - 18.06.2010 :: 12:12:26
 
У меня та же проблема, грузился комп около 30 минут! (система Атлон 4000 , 2 Гига ОЗУ,  200+500 Гб винчестера)
поставил на ночь дефрагментировать + проверил на вирусы. Помогло.
Вроде посотрел по вирусам, всякая мелочевка в старых архивах, которые никак не пересмотрю чтобы стереть, ни один так не должен влиять на загрузку, значит помогла дефрагментация.
Но вот у двоих моих знакомых похожие симптомы... начинаю сомневатся в совпадении, что всем нужна была дефрагментация...   Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
karamken
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Очень долго грузится комп перед загрузкой Windows
Ответ #4 - 02.09.2010 :: 12:28:52
 
Подскажите пожалуйста почему компьютер стал долго загружаться. Установлены: windows7 базовая,intel core2 quad 2,66GHz, nVidia GeForse GTS 250, 4Gb RAM.Компьютер начал тормозить после установки обновлений,каких именно, не знаю. После этого и некоторые игры перестали работать. Пробовал исключать программы из автозапуска ,не помогает. Нормально запускается только при диагностическом запуске. Заранее спасибо за помощь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker