Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Тенденции автомобилестроения (Прочитано 9339 раз)
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Тенденции автомобилестроения
Ответ #15 - 09.11.2008 :: 22:25:48
Цитировать 
Если я не ошибаюсь, то эти автомашины пока еще не поступили в продажу физическим лицам. Либо поступили только-только. Предполагалось, что на эти автомобили будут пересажены большинство чиновников и гос. служащих. По-моему что-то подобное уже сделать пытались, вспоминаете? И тем не менее планировалось первое время все производимые автомобили приобретать на оснащение гос. аппарата, а затем уже, через некоторое время, для продажи в общие массы. Может как раз это время и наступило? У моих знакомых пока такого чуда нет, поэтому что-то конкретного, из личного опыта, сказать не могу...



з.ы. Насчет отечественного автомобилестроения: видели новый кроссовер от LADA? Кажется он также кого-то напоминает. Жаль только, что в продажу он поступит через несколько лет, когда морально устареет. Сейчас было бы самое оно. Кстати предполагаемая цена на него будет конкурировать с ценами на кроссоверы иностранного производства. Думаю не сдюжат... Если не ошибаюсь, то пока он, на стадии разработки, называется LADA S-CROSS или C-CROSS, точно не помню.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Тенденции автомобилестроения
Ответ #16 - 10.11.2008 :: 00:03:08
Цитировать 
Меган с мордой от Калины?
...

...

Выглядит вполне нормально, но на фоне обновленных Фокусов будет смотреться как Калина на фоне современных авто. Плюсом к тому задняя подвеска собственной разработки, что пугает.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Тенденции автомобилестроения
Ответ #17 - 11.11.2008 :: 20:51:08
Цитировать 
От наших машин больше разочарования, чем удовольствия. Вот сколько, лет через 5, эта новая Волга скушает денег в бюджете на всякие ТО, замены поломанных агрегатов и т.д.? Проще купить иномарку и за те же 5 лет пройти только плановые ТО, указаные производителем, и получать удовольствие от езды. ИМХО.  Со сжатыми губами
P.S. Я уже молчу о качестве сборки и о безопасности.  Злой
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Тенденции автомобилестроения
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker