Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Far Cry 2 (Прочитано 19149 раз)
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: Far Cry 2
Ответ #15 - 05.11.2008 :: 22:34:01
Цитировать 
Должны быть доп. Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #16 - 18.11.2008 :: 00:50:32
Цитировать 
Пробовал ли кто нибудь поиграть через интернет? У меня каждый раз не удается подключиться к любому серверу, даже через локальную сеть пробывал, при попытки подключиться через быструю игру, пишет "Не удалось найти подходящую игру", если к выбранному серверу то "Не удалось присоединиться к игре. Повторите попытку позже". Игра лицензионная, пропатчена. Если у кого нибудь если лицензия подскажите, в чем проблема?

И еще, кто нибудь из друзей должен погибнуть по ходу миссии? Сейчас проходил миссию, подстрелили моего друга, он походил, потом упал и как обычно синий дым, я начинаю лечить его с помощью шприца, и все ровно он ранен, он лишь сказал что-то вроде "продолжай это делать пока я не умру", я сделал ему 3 укола и он умер.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #17 - 19.11.2008 :: 17:35:24
Цитировать 
Все-таки прошел я игру. Скажу так: Сюжет туповат, сюжетные миссии тоже глупые, миссии у продавцов оружием одинаковые, набор оружий маленький, прокачка оружия слабая, можно апгрейдить только надежность и точность. Концовка игры вообще не в тему, можно выбрать какой будет конец, но смысл один и тот же. В игре две карты, но они практически одинаковые. Если оценивать игру по 5-ти бальной шкале, я поставлю "слабую" 4-ку.
Цитата:
кто нибудь из друзей должен погибнуть по ходу миссии?

По ходу игры множество друзей потерял, и таким образом тоже, но в конце игры мне их пришлось заново убить, всех. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
master_81
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Far Cry 2
Ответ #18 - 28.11.2008 :: 01:56:39
Цитировать 
Люди!!! да Вы что с ума все посходили. Неужели все купились на графику. Да Вы вспомните, что чувствовали когда играли в первый и настоящий Far Cray?  Мы проживали часть жизни вместе с главным героем. Да, конечно была загрузка уровней, но была и четкая сюжетная линия и это вместе с нормальной графикой завораживало. Было интересно играть, так как было не известно, что тебя ожидает впереди. А во второй части после прохождения 10 миссий все стало ясно: можно тупо ходить по одним и тем же местам и убивать одних и тех же ботов (главный рекламный ход по продаже данной гульни - 50 км свободного пространства). Везде говорят пропродвинутый интелект ботов. Я не знаю, но наверное эти люди не разу не обходили здание с другой стороны, не подходили к сидящему боту и не стреляли ему пистолетом в голову. Лично я считаю что Far Cray закончился на первой (и единственной) части. Я прошел ее раз 10 и до сих пор от нее в восторге. А вот купив Far Cray 2 понял, что это не Far Cray. Да, это красивая нарисованная Африка,  но это не Far Cray!!! Не обижайтесь фаны Far Cray 2, это чисто мое мнение.
Наверх
 
 
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Far Cry 2
Ответ #19 - 01.12.2008 :: 16:15:28
Цитировать 
Чтобы пройти игру, необязательно выполнять миссии, достаточно собрать определённое количество алмазов. Как соберете - вам позвонят на мобилу и вы улетите с Африки (тупость полнейшая).
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #20 - 01.12.2008 :: 18:47:53
Цитировать 
HeJIeIIocTb писал(а) 01.12.2008 :: 16:15:28:
Чтобы пройти игру, необязательно выполнять миссии, достаточно собрать определённое количество алмазов. Как соберете - вам позвонят на мобилу и вы улетите с Африки (тупость полнейшая).

А разве не Шакала надо убить? Или эта и есть вторая концовка?
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Far Cry 2
Ответ #21 - 01.12.2008 :: 20:29:10
Цитировать 
Trane63 писал(а) 01.12.2008 :: 18:47:53:
HeJIeIIocTb писал(а) 01.12.2008 :: 16:15:28:
Чтобы пройти игру, необязательно выполнять миссии, достаточно собрать определённое количество алмазов. Как соберете - вам позвонят на мобилу и вы улетите с Африки (тупость полнейшая).

А разве не Шакала надо убить? Или эта и есть вторая концовка?
Ну вот я сам толком и непонел,просто бродил и алмазы собирал,и тут бац на сотку звонят и я улутел
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #22 - 02.12.2008 :: 13:02:27
Цитировать 
Цитата:
просто бродил и алмазы собирал,и тут бац на сотку звонят и я улутел

Видимо, это сделано для тех, кому лень проходить сюжетные миссии. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Rdk
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Far Cry 2
Ответ #23 - 03.12.2008 :: 14:46:46
Цитировать 
Поиграл в неё на XBOX 360.... Дааа, класная игрушка... Правда вот, PC-версия мне не понравилась - тени не такие реалистичные, как на XBOX, а так игра ништяк)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #24 - 03.12.2008 :: 16:01:23
Цитировать 
Ну, тут простое объяснение. Версия для Xbox 360, по всей видимости, была куплена за деньги, а версия для PC скачана из Интернета бесплатно. Как можно признаться даже самому себе, что то, что бесплатно может быть лучше того, за что потрачены деньги???
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
flounder
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Far Cry 2
Ответ #25 - 15.01.2009 :: 09:47:51
Цитировать 
Природа проработана на "отлично". Тут и пейзажи с зебрами, и закат классый. Техника и оружие тоже сделано реально. В одной миссии подобрал снайперку, так её через некоторое время начало клинить (впрочем как и всё подобранное оружие), а потом вообще разорвало в руках. Прикольно. Ещё для развлечения можно пострелять по газовым балонам снайперкой. Разлетаются красиво.
Вот вроде и всё что положительного запомнилось в игре.
В остальном - повторение предыдущего с разными декорациями.
Сначала лазил по горам за чемоданами с алмазами, но потом открыл. что "киллерские" миссии на уничтожение людей приносят сразу 10 алмазов (места выдачи миссий на карте обозначены спутниковыми антеннами) и чемоданы-то не нужны стали.
Впрочем это моё личное мнение.
Кто-то может поставить себе задачу собрать все чемоданы и с удовольствием пройдёт игру.
Наверх
 
 
IP записан
 
Tashiga
Новичок
Вне Форума


PSP MASTER

Сообщений: 5
Re: Far Cry 2
Ответ #26 - 26.01.2009 :: 17:30:05
Цитировать 
Прошёл весь, конечно, с прошлой частью не сравнить. А так, довольно весело Язык
Наверх
 

PSP MASTER
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #27 - 02.05.2009 :: 19:13:53
Цитировать 
Какие миссии надо выполнять, чтобы дали лекарство от малярии? А то у меня написано, что необходимо получить лекарство и значок типа "рука сжатая в кулак", а на карте таких миссий нет. Это что значит? Когда она появится?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #28 - 03.05.2009 :: 00:24:43
Цитировать 
Я совсем немного прошёл, но в начале игры лекарство можно получать у священника в церкви, которая расположена в городе. Само собой для этого нужно выполнять его задания.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #29 - 03.05.2009 :: 10:56:04
Цитировать 
Цитата:
значок типа "рука сжатая в кулак", а на карте таких миссий нет. Это что значит? Когда она появится?

Появятся только тогда, когда ты выполнять сюжетные миссии будешь. Миссии в городе можно взять, у группировок.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Far Cry 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker