Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Far Cry 2 (Прочитано 19151 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Far Cry 2
23.10.2008 :: 22:20:23
Цитировать 
Четыре года назад компьютерный экшен Far Cry от компании Crytek стал игрой, по которой геймеры измеряли мощность своих компьютеров. Главный герой Джек Карвер бегал по джунглям, сражаясь то с террористами, то с созданными злодеями мутантами. Несколько лет назад Crytek передала права на марку Far Cry компании Ubisoft, а сама выпустила в этом году экшен Crysis, который на сегодняшний день является одной из самых ресурсоемких игр. В компании Ubisoft посчитали, что Джек Карвер не стал харизматическим игровым персонажем и приняли решение отказаться от него при разработке Far Cry 2, а саму игру приблизить к реалиям современной жизни. Во второй части Far Cry главным героем является наемник, выполняющий миссии в одном из небольших государств Центральной Африки. Правительство страны не способно выполнять свои функции, а за власть борются две группировки: Объединенный Фронт за Освобождение и Труд (ОФОТ и Альянс за Народное Сопротивление (АНС). Каждая из группировок заверяет, что руководствуется исключительно интересами народа, но, как это часто бывает в политике, заботится только о собственном обогащении. Однажды становится известно, что алмазные шахты этого государства опустели. Это означает, что люди продолжат беднеть, а многие из наемников не только не получат обещанные деньги,  но и из-за отсутствия средств не смогут выбраться из страны. Целью главного героя Far Cry 2 является поиск и уничтожение оружейного барона по кличке "Шакал", который снабжает оружием обе противоборствующие стороны.

Разработчики игры из Ubisoft провели две недели в Африке, путешествуя по Кении и останавливаясь на ночлег лагерем в саванне. Продюсер Far Cry 2 Луи-Пьер Фара позже заявил, что во время поездки они поняли, насколько неправильным было то, что создали до этой поездки. Интересно, что бы поняли разработчики игры о наемниках, если бы поехали не в тихую туристическую Кению, а в раздираемую войнами соседнюю Сомали?

Особенности игры:

- Возможность выбора главного героя среди девяти различных типов наемников.
- Благодаря программному движку Dunia Engine в игре реализованы разрушаемые объекты окружающего мира, нескриптовый искусственный интеллект противников, графические эффекты (динамический огонь, шторм, смена дня и ночи)
- Площадь игрового мира около 50 кв.км
- Впервые в истории игр огонь становится настолько мощным оружием - учитывая направление ветра можно устраивать пожары в джунглях для окружения и уничтожения врагов
- Поддержка технологии динамического освещения amBX от Philips
- Многопользовательская игра включает в себя Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Diamond и Uprising, а игроки смогут выбирать себе бойцов следующих классов: коммандос, снайпер, партизан, повстанец, пулеметчик и диверсант. Каждый из игровых классов имеет свои сильные и слабые стороны и особенности ведения боя.
- Встроенный редактор карт для многопользовательской игры.

...... ...... ...... ......

Far Cry 2 на Cheats.RU
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #1 - 23.10.2008 :: 23:55:09
Цитировать 
Сегодня скачал английскую версию. Что могу сказать, по графике игра уступает Crysis-у, но не сильно. Что удивило, так это отсутствие прицела (перекрестия), приходится всё время прицеливаться. Я попытался устроить пожар, чтобы сжечь врагов, но ветер подул в мою сторону... Смех Есть аттракцион а-ля Сталкер: Чистое небо. Если в Сталкере мы искали артефакты, то в Far Cry 2 можно (и нужно) искать кейсы с бриллиантами. У карты есть лампочка, которая начинает мигать, когда поблизости валяется кейс. А бриллианты - это местная валюта (прямо как руда в Готике Улыбка), за них можно покупать оружие через компьютер. Оружие с трупов врагов лучше не брать т.к. оно у них старое и ржавое, быстро начинает клинить. Оружие можно апгрейдить, но я пока не разобрался как это делается. Из транспорта опробовал пока только легковой автомобиль. Очень понравилось то, что прямо за рулём можно держать в руках карту и ехать, не выходя ни в какие меню. В общем, игра радует, ещё бы русификатор найти, было бы вообще хорошо. А то ж локализация от Буки только 6 ноября выйдет. Вот сделал несколько скринов буквально за полчаса игры.

....................................
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
max30
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Far Cry 2
Ответ #2 - 29.10.2008 :: 20:28:18
Цитировать 
и действительно симбиоз Crysisa и Сталкера!!! прицел в настройках можно найти, но погоды сильно не делает!!!! вес игры в установке(3,16 ГБ (3 397 290 023 байт) говорит о том что долго в неё рубится не придется!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #3 - 30.10.2008 :: 00:59:44
Цитировать 
Да не скажи. Я недавно узнал, что после 40 с лишним процентов прохождения откроется новая карта, которая больше первой!
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #4 - 30.10.2008 :: 19:49:50
Цитировать 
Ну, насчёт долго-недолго не знаю, но меня как-то не очень впечатлило... Кататься из одного конца карты в другой после нескольких часов игры порядком надоедает. Главного героя плавать научили (слава Богу), но выйти на берег он может только в том случае, если чуть ли не идеальная поверхность... Ещё, не знаю, баг это или нет, но всё же: Еду себе на машине, переезжаю через реку по хрупкому мостику. Мостик подо мной ломается, я по реке выхожу на сушу, возвращаюсь к тому месту и вуаля! - мостик снова есть! Бред) Ну а по поводу графики - довольно неплохо. ИМХО
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #5 - 31.10.2008 :: 01:06:17
Цитировать 
Такое не только с мостиками, но и с блокпостами например. Вот доезжаю я до какого-либо блокпоста, на меня тут же кидаются гопники, я всех выношу, разрушаю в хлам постройки, уезжаю, но недалеко. Буквально через 5 минут возвращаюсь, и все постройки целые и гопники живые. Вот меня больше всего бесит этот прикол. Больше не сюжетные миссии выполняешь, а тратишь время на блокпостах. Печаль Надеюсь в патче это исправят.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #6 - 31.10.2008 :: 15:55:26
Цитировать 
Да, то же самое... Только патроны на них тратишь... Ждём патча)
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Far Cry 2
Ответ #7 - 01.11.2008 :: 22:31:27
Цитировать 
Никто случайно не знает, где скачать озвучку?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: Far Cry 2
Ответ #8 - 01.11.2008 :: 22:40:21
Цитировать 
Люди, help! Пушки не стреляют Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Far Cry 2
Ответ #9 - 04.11.2008 :: 12:41:25
Цитировать 
Ураа! Скачал озвучку, играть стало намного интереснее Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #10 - 04.11.2008 :: 12:45:22
Цитировать 
HeJIeIIocTb писал(а) 04.11.2008 :: 12:41:25:
Ураа! Скачал озвучку, играть стало намного интереснее Класс

Уважаемый, в этом форуме обсуждают игры, а не устраивают акынство в духе: "Я качаю игру", "Я скачал игру", "Где скачать озвучку?", "Я скачал озвучку".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Far Cry 2
Ответ #11 - 04.11.2008 :: 20:34:25
Цитировать 
Поиграл несколько часиков! Игра отличная, только уж больно похожа на конкурента "Xenus 2- Белое золото". Без машины играть вообще сложно. Порадовали звери в оазисах. Действительно, поиск бриллиантов, больше напоминает охоту за артефактами в "Сталкере". Первый "Far Cry" не понравился из-за монстров, надеюсь, в этой части их не будет.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Cergei
Местный
*
Вне Форума


Хардкорщики-вперед!!
!

Сообщений: 69
Re: Far Cry 2
Ответ #12 - 05.11.2008 :: 16:03:29
Цитировать 
Не будет! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Far Cry 2
Ответ #13 - 05.11.2008 :: 20:09:28
Цитировать 
Подскажите плз, я задание беру, где есть восклицательный знак - это правильно? А то подходишь к продавцу оружия брать задания, а у них у всех одни и те же задания. Или это доп. задания?
Наверх
 
 
IP записан
 
max30
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Far Cry 2
Ответ #14 - 05.11.2008 :: 22:32:31
Цитировать 
обязательно!!!! доп. задания по ходу дают твои ДРУЗЬЯ!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Far Cry 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker