Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Остепенение (Прочитано 10439 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Остепенение
17.10.2008 :: 19:31:14
Цитировать 
На мой взгляд, так говорить немножко неправильно, потому что слово означает приобретение какой-нибудь степени. Речь, правда, не о докторской или еще какой-нибудь научной степени, а о приобретении статуса женатого человека. Завтра у меня в 11 утра свадьба. Испытываю небольшое волнение по этому поводу. Связано это с тем, что собираюсь прожить со своей будущей женой лет восемьдесят. То есть, примерно столько же планирую вообще жить ещеУлыбка. Бывает ведь так, что через год люди разводятся, или через двадцать лет - один хрен, извините за слово, я так не хочу. Вот и волнение отсюда - хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Наверно это большой труд, чтобы прожить с женой и в конце жизни назвать ее любимой. Из написанного выше видно, что я немного идеалист. На этот шаг иду вполне сознательно и искренне считаю свою невесту самой лучшей на свете. Кто из женатых хоть раз усомнился в правильности данного выбора? Я не сомневаюсь ни на секунду. В душе большая радость. Непонятно, откуда взялось беспокойство, но почему-то мандраж. Кто из женатых волновался перед свадьбой? Поделитесь впечатлениями. Как прошел первый год женатой жизни?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #1 - 17.10.2008 :: 19:53:53
Цитировать 
Я не женатый. Но был свидетелем на свадьбе. Через год друг развелся. Быт заел.

Но я надеюсь, что у тебя всё будет по-другому и желаю тебе счастья!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #2 - 18.10.2008 :: 00:38:09
Цитировать 
Поздравляю Никита Подмигивание

Каждый сам строит свою судьбу. Желаю тебе построить ее так, чтобы семейного счастья хватило на заявленый тобой срок!
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Остепенение
Ответ #3 - 18.10.2008 :: 00:39:34
Цитировать 
Цитата:
Кто из женатых волновался перед свадьбой? Поделитесь впечатлениями. Как прошел первый год женатой жизни?

До принятия присяги ты - запах. В этом статусе ты от присяги уже не можешь отмазаться, тебя уже призвали, поэтому двигаешься только вперед. Волноваться нет смысла, окружающие тебя поддержат, даже если ты забудешь, что и где надо делать. После принятия официальной присяги первые полгода - это учебка. Ты - дух. Привыкаешь к другому стилю жизни, привыкаешь, что твоим бюджетом может распоряжаться другой человек, привыкаешь согласовывать свое расписание с другим человеком. Потом ты становишься черпаком и слоном, то есть уже освоившийся, выучивший устав новой жизни, но еще не дед. Через год ты становишься дедушкой, можешь начать несоблюдать какие-то правила устава и не согласовывать свои действия с другими людьми. Стирка портянок деда к этому времени автоматически переходит ко второй половине дедушки. Еще немного, и ты дембель. В этом статусе ты можешь вообще забивать на все и всех, потому что вполне возможно, ты расширишь сам себя до трех составляющих, а именно родишь ребенка. Ты станешь совсем взрослым и ответственным и сосредоточишь все свое внимание на подготовке подрастающего бойца или будущей жены бойца. А дальше все пойдет по накатанной и жизнь покажет, хорошо ли ты учился первые полгода в учебке.

Вот приблизительно так это и выглядит.

Хотя это, конечно же, шутка. Твое сообщение неожиданное, радостное, я желаю тебе и твоей невесте всего самого хорошего, и, как говорится, совет вам да любовь! Счастья вам!
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #4 - 18.10.2008 :: 08:16:14
Цитировать 
Всем спасибо за поздравления.  Сравнение с армейской службой смешное. Наверно, так примерно все и выглядит, и никакая это не шутка. Хотя по поводу того, что в состоянии дедушки можно забивать, несогласенУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #5 - 18.10.2008 :: 11:06:35
Цитировать 
От всей души поздравляю!
Пусть ваша семейная жизнь будет долгой и сладкой, пусть все будет хорошо!
Еще раз поздравляю!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #6 - 18.10.2008 :: 11:41:01
Цитировать 
Искренне поздравляю Никит!
Желаю всего самого наилучшего, счастья Вам!
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #7 - 18.10.2008 :: 22:25:37
Цитировать 
Я вот что тут подумал. Никита познакомился с этим форумом еще когда в школу ходил. Потом был институт, потом работа. Теперь свадьба. Вот это будет, если он сюда детей своих приведет! Ужас Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Остепенение
Ответ #8 - 18.10.2008 :: 23:01:57
Цитировать 
Да-а... как время-то летит.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #9 - 21.10.2008 :: 13:46:48
Цитировать 
Вот это да!
Дай Бог, чтобы детей у него было много ( активные юзвери нам нужны Улыбка ) и чтобы форум к тому времени был жив и здоров Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #10 - 21.10.2008 :: 17:40:26
Цитировать 
Немного с запозданием, но всё же поздравляю тебя!))))))))))
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #11 - 22.10.2008 :: 00:53:55
Цитировать 
Никит, мы тут требуем фото ))))))  Круглые глаза
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
GotAma
Бывалый
***
Вне Форума


Нас беспокоят не сами
вещи, а наши представления..

Сообщений: 410
NK
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #12 - 22.10.2008 :: 11:50:17
Цитировать 
Nykos, прими от меня соболезнования  Смех Да нет - шутка Подмигивание Я думаю ты сделал правильный шаг, ведь когда ты чувствуешь что ты и вправду готов- иди вперед и не отступай. Я сам в браке 3 года, и твое состояние мне очень напомнило то время когда я сам был только женихом ( не мужем еще  Улыбка) Какой я испытывал страх! Нет не страх самой процедуры, а страх того, что будет в будущем. Я понимал что я люблю этого человечка и я хотел прожить с ней всю свою жизнь... И пока все три года совместной жизни нас не что не беспокоило. Да были ругани - ну как без этого Улыбка Это и есть настоящие отношения, но мы всегда приходили к миру. Nykos не переживай, просто во время волнения можно натворить столько глупостей, возьми себя в руки и ВПЕРЕД! Счастья вам и Любви! А главное - Мира в семье!
Наверх
 

"Есть два рычага, которыми можно двигать людьми: страх и личный интерес."

"Постарайтесь задавать вопросы максимально коротко и ясно, это облегчит задачу их решения"
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #13 - 27.10.2008 :: 21:03:52
Цитировать 
Давненько я на форуме не был! быт заел  Улыбка
Мои поздравления, Nykos! Если что - обращайся - помогу советом... Как-никак 18 лет в браке... И ругались всего 1 раз... Минут 5... или 6? Не помню уже - давно дело было Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Остепенение
Ответ #14 - 27.10.2008 :: 22:18:16
Цитировать 
Ujin писал(а) 27.10.2008 :: 21:03:52:
Как-никак 18 лет в браке... И ругались всего 1 раз... Минут 5... или 6?


Искренне и от всей души завидую. Такое встречается не часто. Точнее я о таком слышу впервые.


2Nykos: Хоть и с запозданием, но также хочу присоедениться к поздравлением и пожелать тебе семейного благополучия! Наши ряды пополняются и это хорошо.

пысы: Надо еще Игоря "охомутать" как-нибудь, на всякий случай)))  Улыбка Со сжатыми губами
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Остепенение
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker