Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Железнодорожные билеты и пластиковые карты (Прочитано 1446 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Железнодорожные билеты и пластиковые карты
09.09.2008 :: 23:26:01
Цитировать 
С Интернетом я связан очень давно и могу долго рассказывать о преимуществах, которые дает человеку эта Сеть. Но летом мне Интернет помог настолько здорово, что я до сих пор вспоминаю об этом с удовольствием. Итак, я должен был с семьей ехать в Балаково через Москву. От Москвы до Балаково взяли нормальные билеты, а вот от Питера до Москвы - полный кошмар: плацкартный вагон, места все верхние и в разных частях вагона, а сам поезд проходящий из Мурманска! И это при том, что по маршруту Петербург-Москва в день ходит десятка полтора поездов, если не больше. Ладно, кошмары на этом не заканчиваются. Мурманский поезд приходит в Питер около девяти вечера, а в Москву около четырех утра. Это означает, что нам придется ломиться в вагон, в котором уже многие спят, готовясь отдохнуть перед ранним приездом, а в Москве из-за этого самого раннего приезда мы будем как группа зомби мучиться целый день дожидаясь своего поезда. Ну что, выхода нет, пришлось взять такие билеты Печаль

На наше счастье, один знакомый подсказал нам, что в горячие сезоны железная дорога пускает дополнительные поезда сверх расписания и посоветовал нам мониторить ситуацию. Так я и делал - приходил на работу, и почти ни на что не надеясь открывал сайт ЖД с расписанием, чтобы посмотреть нет ли каких изменений. Увы, я видел только то, что даже сидячих мест нет. Но однажды это свершилось! Я увидел, что в расписании появился новый поезд, в котором почти все места свободные! Я тут же купил билеты, расплатившсь при помощи своей пластиковой карты Visa Classic.

Через несколько дней я так же заказал и обратные билеты. А еще через несколько я съездил на вокзал, сдал старые билеты и получил новые. Процедура получения заняла меньше десяти минут (правда, не повезло в том, что я попал на перерыв кассы по оформлению Интернет-билетов и пришлось ждать около 40 минут).

Да, пожалуй, так сильно Интернет меня еще не выручал. Это вам не "я заказываю через инет книжки, которые я могу купить в ближайшем магазине". Но было бы совсем здорово, если с распечатанным на принтере заказом можно было сразу идти на поезд. Надеюсь, со временем, и к этому придем.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Железнодорожные билеты и пластиковые карты
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker