Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Mercenaries 2: World in Flames (Прочитано 5152 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Mercenaries 2: World in Flames
07.09.2008 :: 21:26:40
Цитировать 
Компании Pandemic Studios и Electronic Arts представляют новый экшен Mercenaries 2: World in Flames, являющийся продолжением игры 2005 года Mercenaries: Playground of Destruction. Действие новой игры разворачивается в недалеком будущем в Венесуэле. Главному герою предстоит отомстить наркобарону Рамону Солано, который когда-то отказался расплатиться с наемниками за выполненное задание. Проблема заключается в том, что Солано удалось совершить военный переворот и стать диктатором Венесуэлы. Теперь на его защите не группировка бандитов, а вся мощь государственной машины.  Но не всех устраивает порядок, установленный новым правителем страны, и часть военных уходят в оппозицию вместе со своей Народной освободительной армией Венесуэлы. Политическая обстановка накаляется, что приводит к столкновениям в борьбе за контроль над нефтяными скважинами, в которых участвуют не только правительственные войска и повстанцы, но и вооруженные силы транснациональной корпорации Universal Petroleum, миротворческие войска, бандиты и почему-то китайская армия. Главному герою предстоит по ходу игры выбирать, к какой из противоборствующих сторон стоит примкнуть, чтобы не только подобраться к Солано, но и, по возможности, заработать.

Интересно отметить, что игра уже вызвала критику правительства Венесуэлы, которое утверждает, что таким образом власти США подготавливают общественное мнение ко вторжению в эту латиноамериканскую страну. В пользу этой версии говорит то, что компания Pandemic Studios ранее по заказу американской армии  разработала компьютерный боевой симулятор Full Spectrum Warrior. В качестве ответа на обвинения Pandemic Studios на своем сайте разместила сообщение, смысл которого сводится к тому, что игра предназначена для развлечения геймеров, персонажи игры и ее события не имеют никакого отношения к реальной жизни, а если какие совпадения и имеют место, то являются совершенно случайными.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #1 - 08.09.2008 :: 14:18:35
Цитировать 
Качаю игру. Судя по всему, игра должна быть хорошей. Заценю, отпишусь.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #2 - 11.09.2008 :: 01:29:30
Цитировать 
Тоже начал качать. Я так понимаю, это типа ГТА, где можно разрушить весь город. Очень довольный Эх, что-то очень медленно качается. Печаль А ты качаешь образ весом 7 с лишним гигов или 4 с лишним? Я вот качаю который 4 и думаю, что же там наобрезали на 3 гига?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #3 - 11.09.2008 :: 10:21:23
Цитировать 
4.3 гига. Это так называемая "скульптура". Абсолютно ничего не вырезается, просто это какой-то супер-мега архив Улыбка.
И установка странная, ДОС...
Я много игр в "скульптуре" качал.
Остановил закачку на 28%, надоело на 15 кб/сек качать. Потом продолжу.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #4 - 11.09.2008 :: 16:49:26
Цитировать 
Играл в первую часть, очень понравилась. Очень напоминает игру "Just Cause" и серию "GTA".
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #5 - 12.09.2008 :: 23:46:29
Цитировать 
Докачал я игру наконец, сейчас буду ставить, завтра поделюсь впечатлениями.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #6 - 14.09.2008 :: 00:05:57
Цитировать 
Сегодня полдня пытался запустить эту игру. Под XP были жуткие глюки - исчезали текстуры, герой проваливался сквозь землю и пр. Плюнул и установил под Vista, вроде нормально работает, только вот я так и не смог установить русификатор. Там надо запустить файл реестра, который меняет язык игры с английского на русский, я этот файл открываю, информация успешно добавляется в реестр, но игра всё равно остаётся английской. Плюнул второй раз и стал играть в английскую версию. Поиграл я всего часа 2, вот мои первые впечатления. Графика меня не порадовала. Модельки людей и транспорта выглядят так себе, да и окружающий мир тоже прорисован слабовато. Хотя может это мне так кажется из-за того, что я играю на разрешении 1024х768 так как разрешения 1280х1024 просто нет. Вот что понравилось, так это взрывы, они сделаны отлично, особенно радуют глаз авиа-удары. Очень довольный Геймплей напоминает ГТА - можно выполнять миссии, а можно просто ездить где хочешь и взрывать что хочешь. Можно угонять разный транспорт: машины, мотоциклы, военные джипы, даже танки. Причём танк можно захватить голыми руками! Выглядит это так. Бежим на танк (уже смешно), уворачиваясь от его выстрелов, подбегаем к его пушке, нажимаем на кнопочку "E" и начинается мини-игра "попади вовремя по кнопочкам". Нам показывают, как герой карабкается по танку и, когда он доберётся до люка, надо нажать на кнопочку "F", и герой откроет люк и даст в грызло незадачливому танкисту. Если не успеешь, то танкист выстрелит в героя из пистолета, и он упадёт на землю, хотя от этого наёмник мало пострадает, так что можно сразу опять штурмовать танк. Ну так вот, после того, как танкист получил в бубен, он достанет гранату, теперь надо долбить по Пробелу и наёмник отберёт у танкиста гранату и брезгливо швырнёт её в люк. Что странно, от этой гранаты танк совсем не пострадает и на нём теперь можно кататься. AI компьютерных болванчиков туп до непроходимости, они берут числом и тяжёлым вооружением (пулемётами и ракетницами), рядовые автоматчики даже не в состоянии стену обойти! Умереть в игре довольно тяжело т.к. здоровье само восстанавливается и герой не погибает, когда взрывается транспорт, в котором он находился! Мир игры - это война, там постоянно кто-то в кого-то стреляет, по городу летают вертолёты и самолёты (военные разумеется), ездят джипы с пулемётами, бегают солдаты. Хотя большой угрозы они не представляют - противники и ездить нормально не умеют, так что можно от них без проблем скрыться. Ну вот, пока всё, завтра наверно буду делать скрины, установлю разрешение 1280х960, чтобы были красивее. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #7 - 18.09.2008 :: 13:49:40
Цитировать 
Вчера докачал и поиграл немного. Согласен с Крольчегом, графика так себе. Играл на работе на Висте и 8800 GTX, так что графу я видал получше. Взрывы сделаны неплохо, анимация главного героя тоже нормальная, но здания, противники сделаны на скорую руку. И AI туповат...
Но поиграть стоит, достаточно динамичная игра.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #8 - 30.09.2008 :: 12:31:49
Цитировать 
Поиграл! Графа отличная, физика хорошая, анимация отличная, звук отличный. Игра для снятия стресса. Улыбка Я вот прихожу домой после учебы и жуткой пробки, включаю игру, сравниваю с землей пару городов и хорошо.... Улыбка Вот только одно плохо- нет разрешения 1280х1024. У меня монитор отлично показывает только в этом разрешении, но ладно и так поиграть можно.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mercenaries 2: World in Flames
Ответ #9 - 30.09.2008 :: 13:16:38
Цитировать 
Есть фикс для того, чтобы установить нужное разрешение. Скачай это, распакуй в папку с игрой, найди файл Mercs2.ini, открой его блокнотом и пропиши разрешение в строках ScrW=1280 и ScrH=1024. Теперь запускай файл merc2res2.exe, установи значение Aspect 1,25 и жми Launch. Всё, у тебя нормальное разрешение, правда придётся всё время запускать игру через merc2res2.exe.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Mercenaries 2: World in Flames
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker