Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Drakensang: The Dark Eye (Прочитано 11972 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Drakensang: The Dark Eye
05.09.2008 :: 00:28:31
Цитировать 
По просьбе Nykos-а расскажу немного об этой игре. Игра начинается с выбора персонажа, их достаточно много, практически у каждого персонажа можно сменить пол (за исключением амазонки и гномов). Вот доступные классы (играю в пиратку с промтовским переводом, так что названия классов додумывал сам): человек-воин, человек-лучник, человек-солдат, боевой маг, целитель, шарлатан, бродяга, взломщик, вор, маг элементалий, маг-некромант (вроде так), алхимик, пират, амазонка, эльф-маг, эльф-лучник, эльф-воин, гном-наёмник, гном-сапёр и гном-разведчик. Я выбирал персонажа наверно с полчаса, в результате начал играть бродягой, но потом начал заново амазонкой. Итак, мы появляемся в небольшой деревушке, наша главная цель – добраться до города к своему другу, который нам прислал письмо с просьбой навестить его. Но до города добраться нелегко т.к. патрули не пропускают кого попало из-за череды загадочных убийств. Когда доберемся до города, то окажется, что с другом поговорить не сможем... Ну пожалуй дальше сюжет я рассказывать не буду т.к. будет неинтересно играть. Управлять персонажем можно и мышью и клавиатурой, можно сделать вид сверху, под наклоном, от третьего лица (крутить камерой можно как угодно), только камеру закрепить за спиной нельзя, приходится постоянно управлять ею самостоятельно. Можно находить себе спутников, на которых можно переключать управление. В битве можно нажать на паузу и раздать всем членам группы команды, кому кого атаковать и какие специальные удары/заклинания использовать. Сражаются герои сами, мы только руководим ими. В ходе битвы один или все спутники могут быть условно убиты, главное не дать умереть своему персонажу. Если победить, твои побитые спутники очухаются и постепенно восстановят здоровье. В сражениях персонажи получают ранения, которые не проходят сами собой, надо использовать бинты, мази, зелья и т.д. Вот недавно моего героя крыса заразила гангреной, и я не знаю как её вылечить. Вообще в игре очень много возможностей. Это видно из количества классов персонажей. Можно самостоятельно сделать себе лук и стрелы, ковать, ставить капканы, варить зелья и т.п. Каждый вид оружия прокачивается отдельно (мечи, кинжалы, копья, сабли, рубящее оружие и пр.), специальные приёмы изучаются у учителей за очки навыков. Кстати заработанные очки навыков можно тратить когда угодно, их получаешь сразу за победу над противником или за квест, не нужно ждать повышения уровня. Спутники тоже получают опыт и очки навыков, которые нужно самому распределять как хочется. Что-то я растерялся, не знаю даже, про что бы ещё рассказать. Может, позже придумаю. Если интересуют какие-нибудь отдельные аспекты игры – спрашивайте. Улыбка

Добавил позже
Вот нашёл обзор немецкой версии игры.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Drakensang: The Dark Eye
Ответ #1 - 05.09.2008 :: 08:33:13
Цитировать 
Спасибо. Судя по всему, похожа на Neverwinter Nights, только вид с другого ракурса немного, и графика получше. А вообще, тебе как, интересно играть, или не очень? На твой взгляд, игра хорошая? Вот, к примеру, Готика или тот же Neverwinter Nights - отличные игры, меня очень затягивали, пока играл. Оторваться было сложно. Можешь ли ты про эту игру сказать то же самое? Есть ли в игре квесты, которые надо выполнять? Есть ли социальная роль характера героя? К примеру, если ты будешь воровать, будут ли другие персонажи как-то на это реагировать?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Drakensang: The Dark Eye
Ответ #2 - 05.09.2008 :: 23:14:44
Цитировать 
Игра определённо хорошая, очень затягивает, но вот всё портит перевод. Я решил дальше не проходить т.к. уже в этом месяце "Новый диск" обещает выпустить локализацию. Квесты конечно же есть - основные и побочные, почти все цели показаны на карте, так что заблудиться трудно. Я пробовал вскрывать сундуки на глазах у всех, но никто мне ничего не сказал. Карманную кражу совершал только один раз для выполнения квеста (там нужно было украсть у крестьянки кость, чтобы отдать её собаке и залезть в курятник). Вроде как, если карманная кража не удастся, то на тебя нападут, но на себе я этого не испытывал. Но есть в игре социальные группы, у каждой есть свои медальоны, я пока видел только медальоны бандитов. В городе встретил двух граждан явно из высшего общества, которые не захотели со мной разговаривать, один мне бросил фразу типа: "Пшёл вон, мы не разговариваем с простолюдинами". Есть даже навык, который позволяет, как я понял, правильно вести себя в высшем обществе.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Drakensang: The Dark Eye
Ответ #3 - 25.09.2008 :: 10:53:20
Цитировать 
Хотел купить/скачать лицензию, но все нет и нет ее. Жаль.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeikatin
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
DRAKENSANG.THE DARK EYE
Ответ #4 - 04.07.2009 :: 15:19:05
Цитировать 
Что бы быстро убить скелета циклопа в пещерах Грульдура ,нужно выманить его на огненную ловушку ,она его и поджарит. Кто знает как впоймать чувака ,который кинул на 1000 дукатов(покупка корабля)?
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Drakensang: The Dark Eye
Ответ #5 - 04.07.2009 :: 23:51:23
Цитировать 
Объединил темы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Drakensang: The Dark Eye
Ответ #6 - 27.07.2009 :: 00:39:20
Цитировать 
Я недавно начал проходить игру заново, на этот раз играю в лицензионную версию с нормальным переводом. Я дошёл до болот, все квесты там выполнил кроме одного - где сокровище надо найти. Не могу разгадать загадку. Печаль Кто прошёл этот квест, подскажите, где искать сокровище.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
vadimar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
drakensangожайлуста помогите пройти
Ответ #7 - 20.03.2010 :: 21:15:36
Цитировать 
Когда ты выходиш за пределы города тебе тётка говорит сказать пароль что это за пароль подскажите пожалуйста
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Drakensang: The Dark Eye
Ответ #8 - 20.03.2010 :: 22:51:20
Цитировать 
Попробуй 3EXD6L или IM3Z91. Или один из этих:
44SC2K
4X1W68
6LAM24
74ZUA1
84JDE9
9PQ1WC
9YF3LC
EFG65K
F4B7AY
F5ZHV7
G97LG1
H6V8WS
IM3Z91
J7FB8T
JK28AX
LK8J4X
MP97FR
N4DEL5
NB3DY6
P38FVQ
PY66M4
RBV38S
S35DF9
S3RBD1
T6FM9Q
TW5BCW
U8IS57
YAPL39
Z75MRG
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Drakensang: The Dark Eye
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker