Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Silent Hill: Origins (PS2) (Прочитано 7837 раз)
Vovan
Экс-Участник


Silent Hill: Origins (PS2)
04.09.2008 :: 13:53:31
Цитировать 
Помогите с прохождением. Я застрял в больнице (только не в самом начале "Госпиталь" а дальше "Санитариум"). Так вот в одной комнате нашел такую штуку на ней стоят 5 фигурок и лежат таблетки 4 цветов: красный, синий, желтый, зеленый. И эти даблетки нужно положить в рот каждой фигурке, каждой по одному цвету. Потом нашел записку: "1 комната - красный, 2 комната - синий, 3 комната - желтый, 4 комната - зеленый, 5 комната - синий". Ясно что это ключ к разгатке; я перепробовал кучу комбинаций с таблетками, но так и не достиг результата. Если кто-то играл и понял что я имею ввиду помогите!
Наверх
 
 
IP записан
 
solid snake
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Silent Hill: Origins (PS2)
Ответ #1 - 24.11.2008 :: 21:58:01
Цитировать 
Слушай! Первой кукле - зелёную, второй и третьей - синие,четвертой - красную, последней - желтую. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
BAC9I
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Silent Hill: Origins (PS2)
Ответ #2 - 27.11.2008 :: 18:45:57
Цитировать 
Как в отеле включить стиральную машину и достать из нее предмет ??? И еще , как из бассейна достать сердце ? Подскажите пжлста  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Silent Hill: Origins (PS2)
Ответ #3 - 04.01.2009 :: 13:59:33
Цитировать 
ВАС9I подсказки к этой загадке содержатся в записке смотрителя и инструкции к стиральной машине. Из записки следует: чтобы вернуть настройки машины в исходное положение, нужно поставить следующий цикл стирки - низкие обороты, стирка при 60 градусах, сушка и предполаскание (low spin, 60 wash, drain, pre-rinse). Из инструкции ты можешь посмотреть все символы каждого цикла. На машине есть поворотная рукоятка. Для каждого цикла нужно нажать рукоятку, повернуть ее к необходимому символу и снова нажать. Порядок действий на основе часового циферблата:
- 8 часов (низкие обороты)
- 4 часа (стирка при 60 градусах)
- 10 часов (сушка)
- 1 час (предполаскание)
После правильно проделанных действий ты получишь ключ Клеопатры из стиральной машины.
Насчет сердца в бассейне, ты его возьмешь только в параллельном мире (через зеркало).
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Silent Hill: Origins (PS2)
Ответ #4 - 01.05.2009 :: 22:23:06
Цитировать 
Народ, кто знает как открыть плохую концовку??? Сколько ни пытался, открывается только хорошая  Плачущий.
Наверх
 
 
IP записан
 
Noktis
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Пол: male
Re: Silent Hill: Origins (PS2)
Ответ #5 - 02.06.2009 :: 22:11:24
Цитировать 
Если мне не изменяет память, чтобы открыть плохую концовку, надо при повторном прохождении убить не менее 200 врагов.
Наверх
 
 
IP записан
 
RYASCH
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Silent Hill: Origins (PS2)
Ответ #6 - 30.08.2009 :: 17:30:50
Цитировать 
Почему в больнице у меня есть все органы к маникену , кроме почек и глаз. В раковине их нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Silent Hill: Origins (PS2)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker