Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
C 1 сентября! (Прочитано 3831 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
C 1 сентября!
31.08.2008 :: 22:23:02
Цитировать 
Завтра - 1 сентября, и школьники снова потянутся в одновременно любимые и ненавистные школы. А мне вот что вспомнилось из моего детства. Когда я учился в начальной школе, было очень плохо с авторучками. Сейчас в это трудно поверить, но обладатель иностранной ручки был уважаемым человеком, а большинство остальных мучились с простенькими "Союзами", которые начинали нещадно мазать к окончанию их использования. Да, к моменту завершения моего обучения уже вовсю бушевали glasnost и perestroyka, и иностранная канцелярия стала более доступной, но вот в начальной и средней школе даже обычная прозрачная ручка была несбыточной мечтой. В это трудно поверить, но это правда. Как-то мне соседка по парте подарила капиллярную ручку - такой еще никогда и ни у кого не было. Я был на седьмом небе от счастья. А через несколько дней после урока физкультуры ручка пропала. А еще через несколько появилась у одного из моих одноклассников. И напрасно я доказывал, что это ручка моя - тот товарищ объяснял, что честно купил ее у другого одноклассника (и я думаю, он не врал). Так я и остался без ручки, пришлось вернуться к "Союзам" почти что нерушимым. Зато сейчас у школьников, наверное, все есть. Так что учитесь, и не забивайте голову материальной ерундой. С 1 сентября!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #1 - 31.08.2008 :: 22:40:39
Цитировать 
Спасибо большое))) Только вот погода уже второй год не удаётся на первое сентября. Завтра +8 обещают... Не весело немного) Но всё же приятно встретиться с друзьями, и некоторыми учителями. Снова будем ждать лета Улыбка
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #2 - 31.08.2008 :: 22:51:20
Цитировать 
Когда люди начинают работать, первое сентября для них превращается в день, в который на улице (в метро, на дорогах) творится форменное безобразие - я имею ввиду огромную толпу народу. В метро невозможно попасть в вагон, и из-за пробок нужно выезжать из дома за 2-3 часа (и это при том, что ехать без пробок ровно 30 минут). В связи с этим принял нелегкое решение - на машине завтра не ехать. Хотя и от перспективы быть затоптанным первоклашками - тоже не в восторге. С днем знаний всех, конечно же, поздравляю, но, как бы это выразиться, сидите лучше домаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #3 - 04.09.2008 :: 22:35:20
Цитировать 
Любопытно почему у нас как в штатах не ездят школьные автобусы? Я не говорь про мегаполисы, но небольшие городки до 50000 человек населения могли бы это ввести?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #4 - 04.09.2008 :: 23:06:00
Цитировать 
Потому что небольшие городки до 50000 населения не нуждаются в школьных автобусах, потому что сами по себе настолько малы, что там все рядом. А вот в крупных мегаполисах вполне могли бы. Правда, эти автобусы все время стояли бы в пробках, и ученики опаздывали бы каждый день.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #5 - 04.09.2008 :: 23:09:58
Цитировать 
Это зависит от школы. В Питере такие школы есть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #6 - 05.09.2008 :: 19:40:19
Цитировать 
Наверняка платные лицеи/гимназии. Родители таких детей настолько заняты, что им некогда отвести ребенка в школу... Да еще и с нянями все. Надеюсь вы меня опровергнете.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: C 1 сентября!
Ответ #7 - 05.09.2008 :: 20:44:53
Цитировать 
Написал, и подумал, что прав наполовину. Моя бывшая школа переехала в другое здание (а в старое заселилась соседняя школа), и теперь по утрам учеников моей школы возят в другой микрорайон. Но это, видимо, из-за того, чтобы дети могли доучиться там, где когда-то начали учиться.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
C 1 сентября!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker