Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Смерть PS2 (Прочитано 6218 раз)
Кроу
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 5
Смерть PS2
11.08.2008 :: 14:31:40
Цитировать 
На данный момент игры для пс2 не представляют особой ценности, В то время как псп обладая более хилой характеристикой обходит её по всем параметрам. Если кто знает о эксклюзивных проектах для пс2, пишите,Буду рад!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Смерть PS2
Ответ #1 - 11.08.2008 :: 20:36:37
Цитировать 
God of War 2 эсклюзивен для PS2, какой-то из последних Burnout'ов. Так что я бы пока не спешил списывать ее со счетов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Кроу
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 5
Re: Смерть PS2
Ответ #2 - 20.08.2008 :: 20:58:23
Цитировать 
Я говорю о грядуших проэктах на конец 2008 и начало 2009!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Смерть PS2
Ответ #3 - 21.08.2008 :: 19:04:09
Цитировать 
Так понятно почему, пс3 вышла уже давно и все силы компании Сони брошены на развитие этого бренда. Поэтому ждать от Сони, очень много эксклюзивов именно для пс2 не приходится, хотя эта компания заявила, что будет ещё года три поддерживать пс2 и не забывать о ней, в отличиие от компании Майкрософт, которая забыла про х-вох уже после полугода выхода х-вох360 (хотя верить обещаниям этих компаний я прекратил уже оооочень давно Улыбка ). Да и другие мировые разработчики тоже перешли на консоли нового поколения.
В Японии выходит очень много эксклюзивов для пс2 от независимых разроботчиков, просто факт в том что они не ориентированы на европу и на америку. И то что я тебе сейчас перечислю игр 5 о которых ты, я думаю, даже не слышал, от этого тебе будет и не холодно и не жарко.
Пс2 пока остаётся самой продаваемой консолью во всём мире, от такого сочного пирога, думаю, глупо отказываться. Тем более что разработка игры для пс2 стоит на порядок меньше, чем на пс3.
З.Ы.: Глупо сравнивать пс2 и псп, это как сравнивать хороший автомобиль старой модели и мотороллер. Они предназначены совсем для разных вещей. И если уж что сравнивать у них, так это игры, если ты назовёшь хоть одну игру которая бы была лучше Metal Gear Solid 2 или 3, Final Fantasy X, Devil May Cry 3, Kingdom Hearts, то я отдам тебе свою псп, пс2 и пс3 в придачу. Назови хоть одну эксклюзивную игру для псп которая хоть в чем-то может соперничать с такими гигантами (я не про вкус, а чисто адекватно). Ты лучше не новые игры ищи для пс2, а посмотри на старые хиты, ты и за 5 лет в них всех не переиграешь.
Псп только начинает свой путь, когда пс2 его заканчивает.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Смерть PS2
Ответ #4 - 21.08.2008 :: 22:55:05
Цитировать 
Очень хорошо сказано! ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Кроу
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 5
Re: Смерть PS2
Ответ #5 - 22.08.2008 :: 15:15:52
Цитировать 
Если сони сказала что продлит жизнь ПС2 на три года, это ещё не значит что игры для неё будут стоящими и не будут взяты с ПС3 с оптимизированной графикой и обрезаным геймплеем! Прошлое в прошлом.Стоящие игры были я не спорю,Но они уже пройдены и хочется чего-то свежего!
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Смерть PS2
Ответ #6 - 22.08.2008 :: 22:40:34
Цитировать 
Знаешь, очень похоже это на то, как человек с пентиумом первым сидит и ворчит, что сейчас не выходит нормальных игр для его системы.
Ты сам ответил на свой вопрос. Пс2 приставка ПРОШЛОГО поколения, поддержка приставки, не означает её развитие, это означает, что на ней будут выходить игры, но редко (я про эксклюзивы). Хочется свеженького? Покупай пс3 и играй в свеженькое.
Вот несколько игр, на которые стоит обратить внимание, выйдут они в ближайшем будущем эксклюзивно для пс2:
1. Shin Megami Tensei: Persona 4
2. Yakuza 2
3. Odin Sphere
4. AquaNox: The Angels Tears
5. Demon Chaos

Ты хочешь сказать, что ты поиграл в около тысячи игр, которые выходили на пс2 раньше?
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Кроу
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 5
Re: Смерть PS2
Ответ #7 - 04.09.2008 :: 18:57:04
Цитировать 
Odin Sphere уже давно вышла и уже давно пройденна мною!
Я прошёл стояшие проэкты. На пс3 выходит то что мы все уже видели! Банальный сюжет, однообразная графика. а на пс2 многие игроделы начали свой путь и добились колоссальных успехов!
Наверх
 
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Смерть PS2
Ответ #8 - 16.09.2008 :: 19:49:00
Цитировать 
Я говорю про официальные релизы которые выпустят в Европе. Не буду же я тебе говорить про игры которые даже на английский не переведут.
Ты знаешь, я глубоко убеждён что не во все игры ты поиграл, ну или у тебя огромная куча свободного времени.
А спорить что раньше трава была зеленее тоже не актуально, ты пойми, игровая индустрия сейчас, это огромный бизнес с огромными деньгами. Игры выпускаемые сейчас стоят огромных денег, и на тёмную лошадку никто не поставит, игроделам легче сделать что-то под копирку, но которое точно окупится, чем придумывать что-то новое.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Смерть PS2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker