Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Водительские права (Прочитано 6723 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Водительские права
08.07.2008 :: 16:42:14
Цитировать 
Наконец-то, я их получил. Вчера ушел из дома после шести утра, а вернулся после шести вечера. Сил было затрачено столько, что к вечеру я уже "улетал". Да и вообще, за последние три месяца обучения загрузился основательно - сайтами занимался реже, а в метро сегодня показалось непривычным, что не нужно доставать книжку с автозадачами.

Интересно, что первый этаж здания РЭО санкт-петербургского ГИБДД изнутри - один в один Русский музей! Такие же потолочные своды полукругами, такой же "сувенирный" ларек с боку (только в нем не книги с шедеврами живописцев продаются, а всякие мелкие автомобильные аксессуары), при желании можно перекусить в кафешке. Сама сдача прошла нормально, хотя и через волнение. Не смотря на то, что даже в знакомой машине на площадке ноги, нажимающие педали, показались какими-то "не своими", сдал все элементы только с одним штрафным баллом (да и то и-за того, что задняя передача на моей машине переключается не очень хорошо).

Обучающей автошколой Балтик-Стар остался вполне доволен. Когда шел учиться, готовился к худшему - ждал, что будут скучные лекции, инструкторы, лезущие в драку и матом не ругающиеся, "а на ём разговаривающие". Все оказалось в порядке - теоретические занятия были интересными, а инструктор научил меня ездить ни разу не повысив голос. Денег никто не вымогал, зато я стал свидетелем того, как одна из обучавшихся неправильно истолковала слова инструктора, что после завершения занятий она может заказать у него дополнительные, и стала звонить и жаловаться руководству автошколы, что у нее требуют деньги.

В общем, самое интересное закончилось, самое интересное лишь начинается - приятные думки об автомобиле...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #1 - 08.07.2008 :: 18:03:35
Цитировать 
Игорь, искренне тебя поздравляю с этим переломным моментом в жизни и превращением из пешехода в водителя.  Улыбка Осталось совсем немного времени до того момента, когда в твоей голове постепенно начнут появляться мысли приблизительно следующего содержания: "Ну куда он под колеса, гад, лезет?"  Подмигивание  Представляю как аккуратно и с каким восторгом и, я бы даже сказал, гордостью, ты будешь ездить на своем первом автомобиле!
Кстати из Вашей, так сказать, группы все сдали экзамены и получили права или подтвердилась неверная аксиома о том, что в каждой группе должен обязательно быть определенный процент, так называемых, отсеянных, т.е. не сдавших?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #2 - 08.07.2008 :: 20:45:43
Цитировать 
Поздравляю! Как первые пол-дня приятных думок о праворульном японском автомобиле? Смех Собственно, я не настаиваю, как ты понимаешь, но все же, если не секрет, к чему склоняешься?
Цитата:
Интересно, что первый этаж здания РЭО санкт-петербургского ГИБДД изнутри - один в один Русский музей! Такие же потолочные своды полукругами, такой же "сувенирный" ларек с боку (только в нем не книги с шедеврами живописцев продаются, а всякие мелкие автомобильные аксессуары), при желании можно перекусить в кафешке

Это не на шоссе Революции, случайно?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #3 - 08.07.2008 :: 22:15:15
Цитировать 
Цитата:
приятные думки об автомобиле...


желаю удачи Подмигивание
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #4 - 09.07.2008 :: 16:50:48
Цитировать 
Всем спасибо за поздравления!

Про группу, честно говоря, не знаю - не очень я за ними следил. В моей, вроде бы, все сдали. А вот в другой видел - из 13 человек после площадки езду по городу пошли сдавать 8 человек.

Думаю, что Саша-BodyLove все правильно про аккуратность и восторг написал Улыбка

По поводу автомобиля - именно пока что только склоняюсь. И я понимаю все доводы в пользу машин определенного типа, но я уж так привык, что стараюсь приобретать только новые вещи. Поэтому размышляю о машине среднего класса с механической коробкой.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #5 - 09.07.2008 :: 17:01:07
Цитировать 
Цитата:
стараюсь приобретать только новые вещи

Настало время развеять всеобщее заблуждение - машины с правым рулем тоже бывают новыеУлыбка. Ну ладно, потом увидим, что ты выбрал. Почему-то кажется, что это будет Ниссан МикраУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #6 - 09.07.2008 :: 17:47:23
Цитировать 
Не, ты ошибаешься. Мне нужен пацаномобиль, но не в смысле, что для пацанов, а в смысле, что не женский.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #7 - 09.07.2008 :: 19:22:47
Цитировать 
Mazda 6? Ford Focus?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #8 - 10.07.2008 :: 08:50:54
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 09.07.2008 :: 17:47:23:
Не, ты ошибаешься. Мне нужен пацаномобиль, но не в смысле, что для пацанов, а в смысле, что не женский.

То есть, Honda Accord вполне годится?Улыбка Кстати, не думаю, что Mazda 6 - мужской автомобиль. Мало того, что он, скорее всего, женский, так еще и в Питере их как грязи - буквально каждая вторая.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #9 - 10.07.2008 :: 09:35:12
Цитировать 
Вот развели "Поле чудес". Сказал же - пока присматриваюсь. Не Mazda. Может, Пежо 207, может Шевроле Авео, может Форд Фьюжн, может Киа Спектра, может Рено Логан Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #10 - 10.07.2008 :: 11:19:25
Цитировать 
Hummer бери. Танки грязи не боятся © и остальных машин тоже.  Улыбка
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #11 - 13.07.2008 :: 23:24:50
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 10.07.2008 :: 11:19:25:
Hummer бери. Танки грязи не боятся ©

А денег-то хватит?
Машину надо под определённые требования покупать, а не "понтоваться на ней в пробке". Сейчас очень модно покупать компактные внедорожники - кроссоверы, которые выглядят как хороший джип, но приспособлены только для езды по городу.
Примеры: Форд Kuga, БМВ X6. Ну и тому подобные...  Круглые глаза
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #12 - 14.07.2008 :: 11:08:41
Цитировать 
Поздравляю
Cheatministrator
с получением прав. Подмигивание Тему я только сейчас увидел. Улыбка

Цитата:
Примеры: Форд Kuga, БМВ X6. Ну и тому подобные... 

Дорогие машины, поэтому считаю, что, первая машина должна выбираться по трем пунктам:
1- Комфорт (Средний класс)- ГУР, кондиционер.
2- Безопасность (Лично у меня, в машине 2 подушки безопасности. Водитель и передний пассажир)
3-Цена (Тут конечно уже на сколько кошелёк полон....)
А мода сейчас пошла на "мелкие" машины( Матиз или Spark)
И что самое интересное, что больше и больше, по Москве стала попадаться "Ока" Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Водительские права
Ответ #13 - 14.07.2008 :: 19:18:27
Цитировать 
DEMONcore писал(а) 14.07.2008 :: 11:08:41:
мода сейчас пошла на "мелкие" машины( Матиз или Spark)
И что самое интересное, что больше и больше, по Москве стала попадаться "Ока" Улыбка

Это она только в Москве пошла. Потомучто один, особо умный, мэр города опять повысил пошлины на лошадиные силы.  Злой
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Водительские права
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker