Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Женщины за рулем (Прочитано 2487 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Женщины за рулем
19.06.2008 :: 21:51:06
Цитировать 
Тут на днях у меня были такие уроки обучения вождению, которые называются "площадка". Площадка находится в совершенном другом конце города. Приезжаю я по заданному адресу, смотрю - катаются четыре машины, одна из них моего инструктора. Присматриваюсь к обучающимся, которые выполняют задания - за рулем одни девицы. Подошло время следующей группы. И что же - вместе со мной "кружили" две девушки, мужчин не было. А когда занятие закончилось, пришли два следующих учащихся - и они тоже оказались девушками. Я попытался пошутить в разговоре с инструктором, что "не мужское это дело - учиться вождению", но он замял эту тему, сказав, что это все совпадение.

Ну, совпадение - так совпадение. И надо же, в тот же день я натолкнулся на другую площадку в одном из дворов, по которой катались две машины. Не нужно говорить, что там ездили две девушки.

И на дорогах женщин уже, похоже, больше, чем мужчин. Я говорил об этом своим знакомым, но мне не верят. Пока не верят.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Женщины за рулем
Ответ #1 - 19.06.2008 :: 22:44:32
Цитировать 
Лично я к женщинам за рулем отношусь с осторожностью. Это - самые непредсказуемые водители, которые могут запросто начать перестроение, не посмотрев ни в зеркало ни за борт. Особо опасны - женщины на джипах. Похоже, что женщин за рулем стало и в самом деле больше, чем мужчин, потому что вижу их часто, и это уже не каждая третья машина, а чуть ли не наоборот - один мужик на трех женщин. Считаю, что это плохая тенденция. Не хотелось бы, чтобы на дорогах остались лишь непредсказуемые водители.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Женщины за рулем
Ответ #2 - 19.06.2008 :: 23:32:06
Цитировать 
Игорь, а сколько мужчин твоего возраста обучается вождению? Посмотри на учеников - в основном 18-ти летние мальчики и женщины всех возрастов. Они наверстывают упущенное, ведь раньше вождение считалось сугубо мужским делом.

Про женщин за рулем - все зависит от человека. Есть женщины, которые водят хорошо, есть мужчины, которые водят плохо. Я когда покупал квартиру, меня возила риэлтор-женщина. 120 по городу - в порядке вещей, при этом все аккуратно и не мешая другим - я бы не смог повторить ее действия. Или в автошколе женщина при малейшем затруднении бросала руль и педали и закрывала глаза. Таких близко к машине подпускать нельзя.

Имхо особую опасность представляют подснежники на Москвичах, белые 2106 (не знаю почему именно белые - просто не нравятся они мне), десятки с ксеноном - этих поубивал бы, и просто идиоты на любых машинах - их полно. А кто за рулем, мужчина или женщина - неважно.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Болт
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Тут моя любовь!

Сообщений: 153
Пол: male
Re: Женщины за рулем
Ответ #3 - 19.06.2008 :: 23:34:11
Цитировать 
Я согласен что женщин стало очень много за рулем, но считать их самыми непредсказуемыми водителями я бы не стал торопиться. На мой взгляд более опасными на дорогах являются молодые безбашенные водители рано посчитавшие себя Шумах#рами и устраивающие гонки не соблюдая никаких ПДД.
А женщины в основном ездят более аккуратно и медленнее. А непредсказуемы они в основном из-за своего природного страха перед дорогой. Хотя и среди женщин много хороших водителей.
Я бы не стал делить на хороших и плохих только по половой принадлежности.
Наверх
 

Люблю Zizi !
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Женщины за рулем
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker