Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Состав вашей семьи.

Папа мама дети.    
  15 (45.5%)
Никогда об этом не думал (а).    
  3 (9.1%)
Подростки живут отдельно от родичей.    
  4 (12.1%)
Всё на папу.    
  1 (3.0%)
Девушека с девушкой.    
  1 (3.0%)
Как получится.    
  9 (27.3%)




Всего голосов: 33
« Создано: Зайка : 30.04.2008 :: 22:22:26 »

Страниц: 1 2 
Ответить
Состав ваших семей. (Прочитано 10921 раз)
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Состав ваших семей.
30.04.2008 :: 22:22:26
Цитировать 
Как только у меня появились симы я особо не вмешивалась в семейный очаг (как получится), но потом мне стало неинтересно и у меня в семьях начались интриги...
Например я раньше очень любила семьи с одними женщинами ( Смущённый). Устраивала обеих на работу, усыновляла детей (девушка с девушкой).
Потом мне начало нравится создавать бвух братов близнецов и двух сестёр двойняшек. Влюб##ть их друг в друга, а дальше, понятное дело, я начала их путать. Сначала подумала, что это глюк и повлюбляла всех. Больше я токого не делала))
У меня было один раз, что девушка забеременнила, родила ребёнка, а потом опять забеременнела и родила двойню. Естественно времени на всех не хватало, и я решила отселить симку, а дете оставила на папу. Его вскоре выгнали с работы из-за многочисленных прогулов так как денег на няню у него небыло, а как только надо было идти на работу у него просыпался "материнский инстинкт". Пришлось удалить семью (после рождения оставляю всё на папу)...
А моя подружка создавала подросткови отселяла родичей. Вводила код и к неё всё было в шоколаде. Но лично я так не могу (как только дети становятся подростками отселяю их)...
Жду ваши версии и голосования!
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
F13
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


aka Nen[ch234] o_O

Сообщений: 217
Russia, Murmansk
Пол: male
Re: Состав ваших семей.
Ответ #1 - 01.05.2008 :: 11:11:01
Цитировать 
Цитата:
Дикогда об этом не думала.

Вот интересно, когда люди создают опрос, они вообще его проверяют?!

Не понимаю лексическое значение слова "Дикогда" + Чертёнок, тебе кажется, что на форуме только девочки/девушки/женщины?
Наверх
 

&&
WWW 379075722  
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #2 - 01.05.2008 :: 13:16:01
Цитировать 
Дело в том, что когда я создавала опрос, то очень долго писала сообщение и придумывала вопросы. Я нажимаю "отправить", у меня появляется на несколько секенд отрпвленное сообщение, а потом выдаёт ошибку, мол моё последнее подключение к IP (что-то там ещё) было менее чем 60 секунд назад, и (не помню эту часть) ... для профилактики форума. Я скопировала сообщение, заново начала опрос. Мне опять выдало ошибку, опять всё заново вводить, у меня было изначально 8 вариантов ответа, но потом они у меня вылетили из головы. Изначально я написала всё грамотно, но потом я старалась сделать всё как можно быстрее и не следила за грамотностью ( Смущённый). Так что приношк свои извинения... А теперь предлагаю писать по теме, чтобы не засорять её!  Подмигивание
Нене, прокомментируй, пожалуйста, свой выбор.  Улыбка
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
F13
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


aka Nen[ch234] o_O

Сообщений: 217
Russia, Murmansk
Пол: male
Re: Состав ваших семей.
Ответ #3 - 01.05.2008 :: 13:34:10
Цитировать 
Во-первых, я не сделал никакого выбора.
Во-вторых, нет желания отписываться во флудерских темах.
Наверх
 

&&
WWW 379075722  
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #4 - 03.05.2008 :: 22:37:38
Цитировать 
Если нет желания - пожалуйста, зачем было писать, что ты не понимаешь чего-то, ведь всё равно получается что ты описался (без обид)! И эта тема совсем не флудерская, ясно?  Подмигивание
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
-MaZy-
Экс-Участник


Re: Состав ваших семей.
Ответ #5 - 04.05.2008 :: 14:49:38
Цитировать 
Давайте, может быть, хоть я отвечу по-нормальному...))
Чаще всего делаю стандартную семью: мама, папа, дети. Но у меня и другой состав семьи бывает. Например, недавно я создала семью. Всего один человек, мужчина. Потом к нему переехала женщина, но всё-таки он у меня бабник))) В общем, я выбрала два пункта: "Мама, папа, дети" и "Как получится".
Наверх
 
 
IP записан
 
Lala-kin
Новичок
Вне Форума


Я

Сообщений: 32
Re: Состав ваших семей.
Ответ #6 - 07.05.2008 :: 20:16:02
Цитировать 
Я люблю семьи с большим количеством детей, правда потом становится сложновато, когда все вырастают...
  Однажды создала семью из 2х подруг, у каждой из них по ребенку: мальчик и девочка. В общем, я их с детства вела друг к другу  Смех  Мне понравилось, потому что я к ним привыкла, растила очень внимательно, и когда они выросли, естественно, поженились. Короче, идеальная у них была семья...
  Вообще, когда свои симы нравятся, заботишься о них больше, играть становится интереснее, и в этом случае в итоге получается "папа, мама и дети" Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #7 - 07.05.2008 :: 20:31:46
Цитировать 
Можно вопросик? Скажи, вот тебе не надоедает так играть)) Лично мне - да!
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
tipulehka
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Обожаю The Sims 2 и все
дополнения!!!=)

Сообщений: 175
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #8 - 10.05.2008 :: 20:40:49
Цитировать 
я раньше создавала всегда одну симку) а вот сейчас я создаю симку с дочкой-подростком, а потом уже в игре мужа нахожу
Наверх
 
422818912  
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #9 - 10.05.2008 :: 23:46:35
Цитировать 
А я раньше создавала симку,накрашенную с рыжимиволосами (к примеру), которой нравяться чёрные волосы и борода. Потом отдельно создавала мужика, с чёрными волосами, с бородой и фетишами - рыжие волосы и косметика. Потом в реальной жизни сводила их и делала семью. А иногда просто создавала мужчину и женщину в одной семье и заводила роман))  Улыбка
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
-MaZy-
Экс-Участник


Re: Состав ваших семей.
Ответ #10 - 13.05.2008 :: 20:52:49
Цитировать 
Зайка писал(а) 07.05.2008 :: 20:31:46:
Можно вопросик? Скажи, вот тебе не надоедает так играть)) Лично мне - да!

Зайка
, ты о чём?..
А что ты,
Зайка
, стыдишься-то? В том, что ты делаешь двух однополых симов в одной семье и всё такое, нет ничего плохого. У меня все симы получаются гетеросексуалами))) Рано или поздно это происходит, эта однополая любовь, из-за того, что в игре "The Sims-2" практически нет никакой разнице между крепкой дружбой и любовью)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #11 - 14.05.2008 :: 15:04:57
Цитировать 
Цитата:
из-за того, что в игре "The Sims-2" практически нет никакой разницЫ между крепкой дружбой и любовью)))

   Скорее уж из-за того, что вся разница между симом и симкой сотоит только в том как они, пардон, в туалет ходят Улыбка А поддерживать дружбу на максимуме без интимных отношений по-моему довольно просто - не выбирать действия "флирта". У меня полно симов с отношениями +100/+100 и без всякой любви.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #12 - 14.05.2008 :: 17:26:30
Цитировать 
Мази, я имела ввиду не надоедает ли инрать в семьи "папа, мама, дети"))
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Состав ваших семей.
Ответ #13 - 14.05.2008 :: 18:20:24
Цитировать 
Мммм....а мне больше всего нравится создавать двух симов, а потом рожать, усыновлять, удочерять ))))) если симы стареют то с помощью кодов их омолаживать и снова рожать, усыновлять, удочерять...)) У меня обычно в сеье за 30 детей бывает))А уж внуков скока...))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
MiYaVi_lOveR
Новичок
Вне Форума


http://insanepeople.
clan.su

Сообщений: 2
Re: Состав ваших семей.
Ответ #14 - 24.05.2008 :: 14:55:15
Цитировать 
Лично я, чаще создаю целую семью. Но последнее время хочется чего то нового, поэтому создаю семьи из двух девушек или двух парней. Смущённый  Смех
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Состав ваших семей.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker