Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
King's Bounty: Легенда о Рыцаре (Прочитано 14698 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
King's Bounty: Легенда о Рыцаре
28.04.2008 :: 01:24:23
Цитировать 
Долго думал, в каком разделе создать эту тему, вот решил всё-таки в RPG записать эту игру. Улыбка Собственно у меня есть несколько вопросов. 1. Восстанавливаются ли гарнизоны в городах? А то я в столице скупил всех лучников и мечников, остались только крестьяне. Теперь вот бегаю по другим "магазинам". 2. У меня сейчас основной квест - отнести печать брату короля, который живёт в башне. Я туда прихожу, а там этот горе-маг не смог справиться со своим собственным посохом и теперь надо зачистить башню от нечисти, которую призвал этот посох. Мой герой был 4 уровня, так я еле справился только с одной группой нечисти, потеряв около половины своей армии. Пришлось из башни убежать. Какого примерно уровня должен быть герой, чтобы зачистить башню, включая посох? 3. Та же проблема, но уже с лягушкой на болоте. Там значит старший брат-лягушка поручил мне подчинить ему своего младшего брата, тоже соответственно лягушку. А тот этого не желает и приходится воевать с его армией. Мой герой был 6 уровня, проиграл. Кстати играю я паладином. 4. Мой герой обзавёлся женой (типа царевна-лягушка) и скоро должен родиться ребёнок. Через сколько дней он родится и какая от него будет польза? Жена вот прибавила герою интеллект.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #1 - 06.07.2008 :: 10:51:38
Цитировать 
Гарнизоны восстанавливаются. Когда станешь бароном, в столице мечников и лучников станет "много". Т.е., бери не хочу Улыбка.
Это не тот маг Улыбка. Победить посох не сюжетный квест. Брат короля живет чуть выше моста в Арлании. Его дом называется "Башня Астролога" или как-то так. С лягушками трудностей не было...играю воином. Мои древние медведи и мечники его змей и пауков в пух и прах разнесли. А потом я вооще разозлился и на змаки всех трех лягушек водрузил флаги короля Улыбка. Было трудно с пацаном в замке Кармаг, силен был очень для меня. Потом на 10-ом уровне мне нужно было купить эльфов-оборотней на Болоте, ну я и забежал к нему в гости. Разбил его наголову почти без потерь со своей стороны.
Дети появляются примерно через час-полтора. Каждый ребенок занимает один из слотов жены и дает бонус. + к защите, мане, ярости, например.

У меня тоже есть вопрос: Хочу подчинить Лину, Духа Ярости; ей нужно электричество. Дает малюсенький скриншот и говорит, что его можно добыть где-то в землях гномов. Собсно, где его искать? Мне сейчас доступны только Дарион и Острова Свободы. Ни там ни там гномами не пахнет. Разве что в Арлании есть закрытая шахта, а охранник взятку не берет...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #2 - 07.07.2008 :: 01:42:11
Цитировать 
Продвигайся дальше по сюжету, после Островов Свободы тебя пошлют как раз к гномам. Там и Лину подчинишь, и духа смерти (не помню уже как зовут). Они тебе подскажут, когда ты будешь в нужной локации.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #3 - 07.07.2008 :: 10:43:37
Цитировать 
На Островах Свободы трудновато. После каждых 2-3 битв приходится возвращаться в Дарион войска нанимать Печаль.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #4 - 07.07.2008 :: 13:18:51
Цитировать 
Есть такое дело. Мне тоже сначала было трудно, но потом прокачался и нормально. Ты ещё у себя резерв не открыл? Очень удобно поместить туда войска, которых больше всех выносят и брать их оттуда. Обрати внимание на злобоглазов, я очень долго с ними бегал. Они умеют на 1 ход загипнотизировать отряд противника (вроде только 1 и 2 уровня), чтобы он ударил своих. Лучше всего использовать этот навык на отряде 1 уровня, в котором юнитов 500. Подмигивание Ты уже подчинил первых двух духов ярости? Какую жену себе выбрал? Я большую часть игры прошёл с лягушкой, потом её выгнал и женился на эльфийке.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #5 - 07.07.2008 :: 15:32:31
Цитировать 
я на 10-ом левеле, скоро на 11. Резерва пока нет. Да, не помешало бы туда эльфов-оборотней, древних медведей и священников. Это мои любимые юниты. Злобоглазы...хм...кажись они у одного лягуша продаются. Не покупал. Но если советуешь, пригляжусь. Слиима и Зерока подчинил, сейчас оба 8-го уровня. Еще магию Порядка прокачал немного. Жена сейчас лягушка, до этого была Рина (невеста атамана, может в зомби превращаться).
Острова Свободы потихоньку зачищаю, но все-таки надоедает постоянно в Дарион плавать за войсками. Быстрее бы резерв открылся Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #6 - 08.07.2008 :: 00:21:22
Цитировать 
Ты какой-нибудь патч ставил? А то без патча невозможно прокручивать скриптовые ролики, которые показывают при переезде с одного острова на другой (что меня довольно сильно раздражало). Но с другой стороны патчи увеличивают сложность игры. Если надо, лежат они здесь.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #7 - 08.07.2008 :: 12:28:48
Цитировать 
у меня версия 1.5, а ролики прокручивать не могу...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #8 - 08.07.2008 :: 14:47:49
Цитировать 
Escape-ом должны прокручиваться. Я играл в версию 1.3.1 и ролики прокручивались. Озадачен
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #9 - 08.07.2008 :: 16:09:01
Цитировать 
Сегодня вечером попробую. Кстати, можно ли жениться на той пиратке с Восточных островов?
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #10 - 08.07.2008 :: 18:52:16
Цитировать 
Можно, только сначала надо зарубить её жениха и кракена. Но я не стал на ней жениться т.к. она увеличивает атаку пиратам и разбойникам, а их в моей армии никогда не было.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #11 - 08.07.2008 :: 19:10:16
Цитировать 
Счастливчика я не нашел еще, но мне уже хочется его убить Улыбка. А вот с Кракеном связываться не хочется...
Да и жена-лягушка меня пока устраивает. Плюс мне очень повезло я ребенком: +10 к ярости!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #12 - 08.07.2008 :: 21:49:25
Цитировать 
Счастливчик живёт в пещере, там ещё рядом с входом охранник тусуется и на берегу того острова есть хижина пирата. Сколько уже детей наплодил? Улыбка Интересно, от жены-зомби и дети тоже будут зомбята? Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #13 - 09.07.2008 :: 17:19:04
Цитировать 
с зомби было 2, сейчас трое Улыбка.
Так что я, так сказать, многодетный отец Улыбка.
Та девушка-зомби, надо сказать, довольно бесполезна. В облике зомби она дает бонус всем мертвецам в армии, а держать их невыгодно. И сами слабо сражаются и другим существам мораль понижают. А в облике человека дает бонус грабителям. Их тоже не держу...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Ответ #14 - 12.07.2008 :: 00:57:36
Цитировать 
Прокачай навык "терпимость" и мертвяки с демонами не будут понижать мораль другим юнитам. Ещё советую приобрести навык "инквизиция", тогда ты сможешь апгрейдить священников в инквизиторов, у них есть способность "воскрешение". Подмигивание Вспомнил, что хотел спросить. Я вот когда убил счастливчика Джеймса, появилось сообщение, что в его замке не оказалось сокровищ, они спрятаны в другом месте. Ты их нашёл?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
King's Bounty: Легенда о Рыцаре
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker