Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон (Прочитано 10344 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон
20.04.2008 :: 22:11:55
Цитировать 
Все знают, как звонить с телефона на телефон. Чуть меньше умеют общаться при помощи двух компьютеров. Многие представляют, как звонить с компьютера на телефон, но вот как это сделать почти бесплатно знают очень немногие.

Сразу оговорюсь - то, что предлагают Skype и Gizmo я не считаю дешевым. Потому что, оказывается, бывает дешевле. Так получилось, что моим родным нужно много и часто разговаривать по межгороду, и я озаботился поисками компании, предоставляющей услуги связи через Интернет (VOIP). Оказалось, что есть такая немецкая компания Betamax, которая по неизвестным мне причинам  предлагает свои услуги не самостоятельно, а через реселлеров (так называемых клонов). У каждого из клонов свои расценки на разные направления звонков, познакомиться с прейскурантом можно здесь. Но самое интересное это то, что многие из клонов предоставляют возможность почти бесплатных междугородных звонков по России (да и по многим другим странам). Почему "почти"? Потому что нужно внести немного денег на свой счет (а точнее, мин. 5 евро), чтобы получить возможность разговаривать бесплатно 300 минут в неделю. Если превысить этот лимит - деньги начнут списывать со счета по тарифу 1 цент за минуту (ориентировочно), что тоже дешевле, чем у Скайпа. Пользователи услуг Бетамакса экспериментальным путем определили, что больше 40 минут в день лучше не разговаривать, а то возможно всякое в виде списания денег со счета. Если же не злоупотреблять - то деньги остаются на твоем счету, так что связь получается почти бесплатная.

Естественно, всю жизнь так разговаривать нельзя, надо время от времени пополнять счет. И тут вторая хитрость - длительность того срока, в течение которого можно разговаривать по 40 минут в день зависит от того, каким клоном и через кого вы пополняли свой счет вы пользуетесь. Это может быть и 60 дней, и 120 дней. Если кто-то заинтересуется такими звонками - пишите мне в ЛС, я напишу название клона и сайт, через который пополнял свой счет и получил 120 дней разговоров (мне за это никаких бонусов не будет).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Andrusha1984
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон
Ответ #1 - 29.08.2008 :: 13:05:11
Цитировать 
у меня нет 5 сообщений, а ссылку хочетца..
кинь, плс, на andrew_o@ukr.net
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон
Ответ #2 - 29.08.2008 :: 17:50:17
Цитировать 
Мне приходится довольно часто звонить в Россию, но через мобильник дорого выходит.
Хочу попробовать данный метод. Звонки из Азербайджана в Россию - какой клон лучше всего подойдет и как настроить все это дела?
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон
Ответ #3 - 29.08.2008 :: 20:20:10
Цитировать 
В общем, клон - это voipstunt.com, а пополняю через сайт moroko.ru
А настаивать ничего особо и не надо. Главное, чтобы микрофон был, и всё.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
EaGames
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Молдова
Пол: male
Re: Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон
Ответ #4 - 21.11.2008 :: 21:55:29
Цитировать 
Лучший клон это VoipDiscount есть и руский... кстати заполняю конт через voip-reseller.ru  Подмигивание дешевле чем moroko!
Наверх
 
EaGames gamesus 7733278 eagamesus  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Как почти бесплатно звонить с компьютера на телефон
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker