Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Публикация сайте в нете (Прочитано 5721 раз)
DunkanMakarov
Местный
*
Вне Форума


Респект и Уважуха! Chitchat.RU!

Сообщений: 90
Публикация сайте в нете
17.04.2008 :: 23:40:26
Цитировать 
Каким образом можно выкинуть свой сайт в интернет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Публикация сайте в нете
Ответ #1 - 18.04.2008 :: 08:18:14
Цитировать 
Создаешь свой сайт, распечатываешь его весь на цветном плоттере в формате A0, сворачиваешь в рулон, кладешь в тубус, потом запечатываешь в газетную бумагу и выкидываешь в окно. Таким образом ты сможешь «выкинуть свой сайт в интернет».
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
DunkanMakarov
Местный
*
Вне Форума


Респект и Уважуха! Chitchat.RU!

Сообщений: 90
Re: Публикация сайте в нете
Ответ #2 - 18.04.2008 :: 20:57:33
Цитировать 
А ответить по-человечески вам что,ранг не позволяет?Или вы организовывали форум только для того,чтобы подкалывать и насмехаться над теми,кто рангом ниже или знает меньше вашего? Мне,например,не совсем приятно читать такой ответ от вас.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Публикация сайте в нете
Ответ #3 - 18.04.2008 :: 21:19:00
Цитировать 
Если у тебя уже есть сайт, заходи на http://www.narod.yandex.ru там регистрируешься, и вводишь свой html-код, и твой любимый сайт лежит в интернете! Конечно, можешь создать сайт там, на народе, но мне редактор тот не нравится. Лучше сделать на Word. Разместить сайт очень легко, а вот раскрутить... это другой вопрос
Наверх
 
 
IP записан
 
DunkanMakarov
Местный
*
Вне Форума


Респект и Уважуха! Chitchat.RU!

Сообщений: 90
Re: Публикация сайте в нете
Ответ #4 - 18.04.2008 :: 22:12:52
Цитировать 
Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Публикация сайте в нете
Ответ #5 - 18.04.2008 :: 22:25:19
Цитировать 
Ты не обижайся на несколько язвительные замечания, но когда-нибудь ты поймешь, что и сам не совсем прав.
Во-первых, твой вопрос звучит слишком широко. Это все равно что спрашивать "Как купить машину?" или "Как поехать за границу?".
А во-вторых, несерьезная форма вопроса "как выкинуть" подразумевает несерьезный ответ.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Публикация сайте в нете
Ответ #6 - 19.04.2008 :: 16:46:11
Цитировать 
Цитата:
А ответить по-человечески вам что,ранг не позволяет?Или вы организовывали форум только для того,чтобы подкалывать и насмехаться над теми,кто рангом ниже или знает меньше вашего?

Технические разделы этого форума предназначены для неопытных пользователей, где они могут задать интересующий их вопрос, не нарушающий правила форума и сформулированный в понятной форме. Такова сущность всех технических форумов в Интернете. Но когда в самом вопросе заключено абсолютное незнание предмета вопроса задающим этот самый вопрос, то очень часто на такой вопрос следует соответствующий ответ.

В данном конкретном случае я понял твой вопрос так и ответил на него соответственно тому, что я понял. Ты хочешь чего-то там куда-то выкинуть. Я более, чем уверен, что у тебя даже нет того, что ты собрался кидать. Но я, тем не менее, рассказал тебе, как именно можно что-то выкинуть. Ты задал вопрос и получил ответ. Какие могут быть претензии?

Цитата:
Мне,например,не совсем приятно читать такой ответ от вас.

А мне, например, совсем даже неприятно читать безграмотные вопросы, в которых изначально сквозить желание что-то написать при тотальном незнании того, о чем пишешь. Если человек грамотно задает актуальный вопрос, особенно если ответ на него трудно найти в Интернете, то он получит по возможности грамотный и развернутый ответ. Но если он задает вопрос сродни тому, что спросил ты, то он получает в ответ некоторую долю сарказма, а дальше уж его дело, понять, почему он получил в ответ сарказм, обдумать свои ошибки и исправиться, или начать «плакать» и жаловаться на притеснение со стороны старожилов.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Публикация сайте в нете
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker